A+ R A-
  1. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
  2. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
  3. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
  4. ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН
1div-playoff
2div-playoff
3div-playoff
4div-playoff

Голосование Матч Всех Звезд 2014

Итоги голосования отбора стартовых пятерок на МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД 2014

allstars2014

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ В СБОРНУЮ СТОЛИЦЫ

 

Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Гарус Андрей защитник Аризона 46
 Врублевский Денис защитник Серебрянка 41
 Корытко Алексей защитник ФСК Победитель 38
 Савин Жан защитник ФСК Победитель 32
 Волк Юрий защитник Фаворит 28
 Суховецкий Алексей защитник Белинтертранс 26
 Щербаков Алексей защитник Минские пингвины 21
 Горячко Павел защитник Ferroprom 18
 Кондрусевич Георгий защитник Ferroprom 18
 Дементьев Дмитрий защитник Бастион 16
 Солодуха Павел защитник PAS team 14
 Хвасько Сергей защитник Минские пингвины 13
 Купцевич Константин защитник РГУОР-Интерсталь 13
 Мороз Станислав защитник Аризона 11
 Горанский Егор защитник DUKE 11
 Воронько Сергей защитник UFO 11
 Астапенко Данила защитник Белинтертранс 11
 Софонюк Никита защитник Штурм 7
 Столярчук Эдуард защитник Политех 6
 Вабищевич Николай защитник Политех 6
 Супрун Вадим защитник Партизан 6
 Степура Алексей защитник Штурм 5
 Ерофеенко Иван защитник Bad Boys 5
 Старовойтов Дмитрий защитник Алабама 4
 Рогозенко Андрей защитник РГУОР-Интерсталь 4
 Азаревич Евгений защитник Бастион 4
 Жуковец Никита защитник БК Минск-2006 4
 Грудович Евгений защитник Bad Boys 4
 Демидов Денис защитник DEAF-Minsk 3
 Мамонтов Алексей защитник Friends 3
 Карпович Кирилл защитник Аризона 3
 Катулин Василий защитник Штурм 3
 Зюськин Антон защитник Восток-121 2
 Шуневич Алексей защитник РГУОР-Интесталь 2
 Сержан Александр защитник ФСК Победитель-2 2
 Осипчик Антон защитник Хаос 1
 Ошуйко Сергей защитник БК Минск-2006 1
 Полуян Сергей защитник Интерсталь 1
 Анисимов Юрий защитник VSS 1
 Бурмистренок Павел защитник Интерсталь 1
Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Веремейчик Роман
форвард Ferroprom 47
 Козлов Артем
форвард БГУ Старs
36
 Гойтан Павел форвард ФСК Победитель 34
 Шимко Алексей форвард Аризона 29
 Сороко Роман форвард БГУ Старs 24
 Погребнёв Спартак форвард Белинтертранс 21
 Конопацкий Александр форвард Белинтертранс 18
 Матвеев Александр форвард Аризона 15
 Коновалик Евгений форвард Ferroprom 14
 Коноплицкий Виталий форвард Серебрянка 13
 Туровец Роман форвард БГУ Старs 13
 Данилович Олег форвард UFO 12
 Лёгкий Константин форвард Белинтертранс 11
 Боровский Сергей форвард Серебрянка 11
 Мищенков Антон форвард Политех 10
 Безрученко Евгений форвард Серебрянка 10
 Дощечко Сергей форвард Штурм 10
 Ладутько Антон форвард PAS team 9
 Ляшкевич Сергей форвард ФСК Победитель 7
 Веремеенко Андрей форвард Фаворит-SkyIncom 7
 Макушинский Владислав форвард Минские пингвины 6
 Владыко Александр форвард Политех 6
 Лёгкий Евгений форвард Белинтертранс 6
 Бабкевич Олег форвард Аризона 6
 Лютыч Максим форвард РГУОР-Интерсталь 5
 Огородников Сергей форвард ФСК Победитель 5
 Тупицин Александр форвард Beaver Club 5
 Матюшонок Елисей форвард DUKE 4
 Яблонский Дмитрий форвард Бастион 4
 Саленик Егор форвард Штурм 4
 Мамзелев Дмитрий форвард Партизан 4
 Большаков Павел форвард Алабама 4
 Фетисов Николай форвард ITransition 3
 Антихович Евгений форвард Академия 3
 Поролев Тимофей форвард РГУОР-Интерсталь 3
 Филиппович Александр форвард БК Минск-2006 3
 Русак Андрей форвард ITransition 3
 Каноник Борис форвард StarPёrs 3
 Сосновский Дмитрий форвард Bad Boys 3
 Акулов Сергей форвард DEAF-Minsk 3
 Галковский Глеб форвард Beaver Club 3
 Гуцалюк Игорь форвард Фаворит-2 2
 Шкурихин Виктор форвард Академия 2
 Талалов Алексей форвард Friends 2
 Врублевский Станислав форвард Политех 2
 Маштапа Антон форвард Академия 2
 Цыкун Олег форвард VSS 1
 Зажецкий Ярослав форвард БК Минск-2006 1
 Лабецкий Илья форвард Восток-121 1
 Каминский Дмитрий форвард DEAF-Minsk 1
 Алексейчик Дмитрий форвард Фаворит-2 1
Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Тумашик Дмитрий
центровой Белинтертранс 40
 Козлов Владимир центровой Партизан 26
 Шамов Андрей центровой Серебрянка 26
 Галушко Кирилл центровой PAS team 23
 Дельянов Одиссей центровой Бастион 22
 Выростак Андрей центровой Аризона 14
 Брагин Евгений центровой Минские пингвины 10
 Апанасик Юрий центровой Beaver Club 10
 Пыж Владимир центровой ФСК Победитель-2 9
 Михайлов Дмитрий центровой Интерсталь 9
 Кунцевич Сергей центровой Академия 8
 Гайдук Андрей центровой StarPёrs 8
 Балыко Владимир центровой ISSoft 6
 Климович Егор центровой Bad Boys 6
 Савко Никита центровой Фаворит-2 6
 Коваленко Олег центровой БГУ Старs 4
Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Банявичюс Модестас
тренер Серебрянка
41
 Каноник Борис тренер ФСК Победитель 37
 Марченко Наталья тренер Ferroprom 26
 Кемен Эдуард тренер БК Минск-2006 17
 Хорошилов Константин тренер Минские пингвины 14
 Волк Юрий тренер Восток-121 12
 Статкевич Павел тренер PAS team 11
 Суховецкий Алексей тренер Белинтертранс 11
 Яцына Марина тренер UFO 10
 Попков Александр тренер Интерсталь 8
 Балясный Андрей тренер Штурм 8
 Куликов Евгений тренер Фаворит-SkyIncom 7
 Петраков Сергей тренер ITransition 6
 Муха Андрей тренер Алабама 6
 Яблонь Наталья тренер DUKE 5
 Фокеев Николай тренер ISSoft 5
 Шайковский Сергей тренер VSS 4
 Орленко Сергей тренер Академия 4
 Грига Сергей тренер DEAF-Minsk 3
 Носань Николай тренер Аризона 3

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ В СБОРНУЮ РЕГИОНОВ

 

Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Радчук Максим защитник Вегас 68
 Закружный Денис
защитник Нефтяник-Караван 54
 Терехов Евгений защитник Химволокно 42
 Мархель Артем защитник СКИВ 32
 Мошко Сергей защитник Вегас 26
 Завадский Алексей защитник АльфаКерамика 23
 Довнар Арсений защитник REDNOX 22
 Буто Никита защитник БК Молодечно 18
 Смоляков Павел защитник Химволокно 17
 Панащук Максим защитник СКИВ 15
 Колоцей Юрий защитник Jokers 13
 Кемен Эдуард защитник REDNOX 13
 Дражнюк Дмитрий защитник АльфаКерамика 9
 Мазур Сергей защитник Белшина 8
 Мостов Павел защитник Borisov city 8
 Дедевич Анджей защитник Регион-2010 7
 Чересьев Олег защитник Осиповичи стайл 7
 Потапчик Сергей защитник Осиповичи стайл 6
 Герасимович Сергей защитник Jokers 6
 Старостенко Евгений защитник Jokers 5
 Добошинский Алексей защитник REDNOX 5
 Кунцевич Павел защитник Осиповичи стайл 5
 Петровский Алексей защитник АльфаКерамика 5
 Якушонок Филипп защитник Drinking team 4
 Ульяненко Андрей защитник Риона 4
 Дубровский Андрей защитник Hammers 4
 Гончаров Николай защитник Нефтяник-Караван 4
 Орловец Артур защитник Сокол 3
 Дудек Константин защитник Сокол 3
 Гринюк Александр защитник Сокол 2
 Янчук Алексей защитник Риона 2
Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Веробей Роман форвард СКИВ 60
 Максимов Сергей
форвард Нефтяник-Караван 52
 Телепнёв Игорь форвард Нефтяник-Караван 50
 Мороз Павел форвард Вегас 39
 Бугаев Вацлав форвард СКИВ 38
 Максимов Андрей форвард Нефтяник-Караван 24
 Батар Эдуард форвард БК Молодечно 22
 Шемет Андрей форвард REDNOX 18
 Хрищанович Захар форвард  Jokers 18
 Лавриненко Максим форвард  Белшина 16
 Цвилович Евгений форвард  Borisov city 14
 Старикович Вячеслав форвард  Hammers 12
 Баранов Андрей форвард  Регион-2010 11
 Самусик Антон форвард  Вегас 10
 Шкуринский Алексей форвард  Белшина 9
 Юрин Дмитрий форвард  Риона 9
 Цивинский Вадим форвард  Осиповичи стайл 8
 Садовский Александр форвард АльфаКерамика 8
 Пахунов Александр форвард Borisov city 7
 Ерофеев Алексей форвард Drinking team 7
 Лянцевич Юрий форвард Сокол 7
 Минаков Денис форвард Осиповичи стайл 7
 Гарах Илья форвард Риона 4
Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Дмитрук Дмитрий центровой Вегас 71
 Титович Игорь центровой  БК Молодечно 31
 Остриков Вячеслав центровой  Нефтяник-Караван 25
 Акулич Вячеслав центровой  Химволокно 23
 Тишенков Максим центровой  Регион-2010 17
 Ромейко Николай центровой  Hammers 13
 Мозов Дмитрий центровой  Borisov city 12
 Кованев Александр центровой Белшина 10
 Касперович Александр центровой Риона 10
 Стрельченок Евгений центровой Drinking team 8
Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Федорчук Александр тренер Вегас 50
 Каноник Борис тренер Hammers 48
 Подерачёв Александр тренер Нефтяник-Караван 46
 Кулешов Сергей тренер Нефтяник-Караван 33
 Борисов Владимир тренер Белшина 16
 Осипацкий Евгений тренер СКИВ 15
 Силич Сергей тренер Белшина 12
0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Мнение
(178.120.135.112)
04.03.2014 12:53

Выскажу своё личное (субъективное ) мнение.
По стартовым пятёркам , вопросов практически нет, все по делу , все заслужено. Всё что идёт далее, в некоторых моментах даже вызывает улыбку. Очень странно видеть некоторых достойных ребят очень низко в списке и наоборот.
Цитировать +9
 
 
Едвард
(178.124.201.52)
04.03.2014 13:17

кто больше друзей позвал голосовать -тот и выиграл -каждый год одно и тоже
Цитировать +19
 
 
Однако
(93.85.136.169)
04.03.2014 14:09

Обычно первые, вторые номера много голосов набирают, а тут центровой Дмитрук больше всех набрал. Видимо крутой перец 8) А может просто круто пропиарил себя друзьям :-*
Цитировать -6 +8
 
 
Олег
(212.98.162.210)
04.03.2014 14:34

Цитирую Однако:
Обычно первые, вторые номера много голосов набирают, а тут центровой Дмитрук больше всех набрал. Видимо крутой перец 8) А может просто круто пропиарил себя друзьям :-*

Ну не знаю я например не знаком с Дмитруком но голосовал за него ..... НУ нравиться мне как Дмитрий играет.
Цитировать -6 +4
 
 
..
(82.145.209.216)
04.03.2014 16:45

Ахахаха титович игорь.центровой ? Да к тому же.центровой с 31 голосом))))))))
Цитировать -1 +5
 
 
Добрый
(46.216.245.174)
05.03.2014 07:41

Второй состав-улыбнул у столицы :-x
Цитировать -3
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Пивовареная компания Beaver