A+ R A-
  1. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
  2. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
  3. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
  4. ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН
Прометей
Минские пингвины
БГУ
Гром

Индивидуальная статистика по итогам регулярного сезона 2008/2009

ЛУЧШИЕ ПО ОЧКАМ  

Ф.И.О

Команда

Игры(к)

Игры(и)

Очки (среднее)

1

Козлов П. Г.

Сборная СССР

12

9

20

2

Завадский А. И.

СКИВ

12

8

19,38

3

Жедик П. А.

Фаворит

12

11

18,45

4

Безрученко Е. В.

БГУ Stars

12

10

17

5

Туровец Р. М.

БГУ Stars

12

10

16,7

6

Бразовский А. И.

Минские Пингвины

12

9

16,11

7

Волк Ю. В.

Фаворит

12

11

16

8

Коноплицкий В. В.

Серебрянка

12

12

15,75

9

Веробей Р. Ю.

СКИВ

12

12

15,67

10

Гарус А. -.

Аризона

12

12

15,5

11

Мархель А. Ю.

СКИВ

12

9

15,33

12

Козлов В. В.

Сборная СССР

12

12

15,08

13

Дятликович О. И.

Ангара

12

10

14,8

14

Супрун В. В.

Космос

12

11

14,36

15

Куделко И. А.

БГЭУ

12

10

12,5

16

Выростак А. -.

Аризона

12

8

12,38

17

Веремеенко А. В.

Ангара

12

10

12,3

18

Полуян С. -.

БПИ

12

11

12,09

19

Маковецкий А. -.

БПИ

12

12

12

20

Гольмак А. А.

БГУ Stars

12

8

11,88

21

Гайдук С. -.

БГЭУ

12

8

11,88

22

Плюто В. С.

ФСК "Победитель"

12

11

11,82

23

Апанасик Ю. А.

Космос

12

9

11,44

24

Войшевич В. А.

Ангара

12

12

11,25

25

Пилецкий С. С.

Серебрянка

12

12

11,25

26

Гунько А. В.

Фаворит

12

9

11

27

Лухверчик П. Е.

БГЭУ

12

10

10,8

28

Вербовский С. И.

БГУ Stars

12

9

10,67

29

Тарасов А. И.

Фаворит

12

9

10,44

30

Садовой А. -.

Аризона

12

9

10,44

 

 

ЛУЧШИЕ ПО ПОДБОРАМ

Ф.И.О

Команда

Игры(к)

Игры(и)

Подборы

1

Войшевич В. А.

Ангара

12

12

15,58

2

Веробей Р. Ю.

СКИВ

12

12

13,67

3

Филич Д. Л.

Bad Boys

12

10

11,7

4

Михайлов Д. -.

БПИ

12

11

11,09

5

Тарасов А. И.

Фаворит

12

9

10,44

6

Апанасик Ю. А.

Космос

12

9

10

7

Пыж В. В.

ФСК "Победитель"

12

12

9,17

8

Вербовский С. И.

БГУ Stars

12

9

9

9

Выростак А. -.

Аризона

12

8

8,88

10

Гольмак А. А.

БГУ Stars

12

8

8,88

11

Козлов В. В.

Сборная СССР

12

12

8,42

12

Седнин А. -.

БПИ

12

12

8,42

13

Коноплицкий В. В.

Серебрянка

12

12

8,08

14

Веремеенко А. В.

Ангара

12

10

8

15

Лухверчик П. Е.

БГЭУ

12

10

8

16

Дощечко С. В.

Сборная СССР

12

10

8

17

Алексейчик Д. -.

Аризона

12

12

7,5

18

Козлов П. Г.

Сборная СССР

12

9

7,44

19

Безрученко Е. В.

БГУ Stars

12

10

7,1

20

Кулеш И. З.

БГЭУ

12

10

7,1

21

Зенкевич С. П.

СКИВ

12

11

7

22

Супрун В. В.

Космос

12

11

6,45

23

Боровский С. П.

Серебрянка

12

12

6,25

24

Корнев А. -.

СКИВ

12

9

6,22

25

Муха А. -.

Аризона

12

12

6

26

Виршич А. П.

Фаворит

12

9

6

27

Платонов В. В.

Минские Пингвины

12

8

5,63

28

Волк Ю. В.

Фаворит

12

11

5,55

29

Гойтан П. В.

ФСК "Победитель"

12

12

5,5

30

Северин О. П.

БГЭУ

12

10

5,5

 

 

ЛУЧШИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ ПЕРЕДАЧАМ

Ф.И.О

Команда

Игры(к)

Игры(и)

Р.Передачи

1

Беляев М. Б.

БГУ Stars

12

11

4,73

2

Супрун В. В.

Космос

12

11

4,18

3

Кунцевич П. А.

БГЭУ

12

12

3,67

4

Коноплицкий В. В.

Серебрянка

12

12

3,17

5

Панащук М. Г.

СКИВ

12

7

3,14

6

Врублевский Д. В.

Серебрянка

12

12

2,83

7

Гарус А. -.

Аризона

12

12

2,58

8

Куликов Е. В.

Фаворит

12

10

2,5

9

Веробей Р. Ю.

СКИВ

12

12

2,25

10

Садовой А. -.

Аризона

12

9

2,11

11

Дятликович О. И.

Ангара

12

10

2,1

12

Суовари Д. П.

Ангара

12

11

2,09

13

Волк Ю. В.

Фаворит

12

11

2

14

Гойтан П. В.

ФСК "Победитель"

12

12

2

15

Парамонов Е. Г.

БПИ

12

9

2

16

Полуян С. -.

БПИ

12

11

1,91

17

Муха А. -.

Аризона

12

12

1,83

18

Маковецкий А. -.

БПИ

12

12

1,83

19

Жедик П. А.

Фаворит

12

11

1,82

20

Рутковский К. И.

Сборная СССР

12

11

1,82

 

 

ЛУЧШИЕ ПО ПЕРЕХВАТАМ   

Ф.И.О

Команда

Игры(к)

Игры(и)

Перехват

1

Гайдук С. -.

БГЭУ

12

8

2,75

2

Беляев М. Б.

БГУ Stars

12

11

2,64

3

Супрун В. В.

Космос

12

11

2,45

4

Гарус А. -.

Аризона

12

12

2,42

5

Садовой А. -.

Аризона

12

9

2,33

6

Веробей Р. Ю.

СКИВ

12

12

2,08

7

Муха А. -.

Аризона

12

12

2,08

8

Врублевский Д. В.

Серебрянка

12

12

1,92

9

Завадский А. И.

СКИВ

12

8

1,88

10

Маковецкий А. -.

БПИ

12

12

1,83

11

Зенкевич С. П.

СКИВ

12

11

1,82

12

Филич Д. Л.

Bad Boys

12

10

1,8

13

Ерофеенко И. Ю.

Bad Boys

12

12

1,75

14

Волк Ю. В.

Фаворит

12

11

1,73

15

Веремеенко А. В.

Ангара

12

10

1,5

16

Жедик П. А.

Фаворит

12

11

1,45

17

Бразовский А. И.

Минские Пингвины

12

9

1,44

18

Гойтан П. В.

ФСК "Победитель"

12

12

1,42

19

Куликов Е. В.

Фаворит

12

10

1,4

20

Куделко И. А.

БГЭУ

12

10

1,4

 

ЛУЧШИЕ ПО БЛОК-ШОТАМ 

Ф.И.О

Команда

Игры(к)

Игры(и)

Блок-шот

1

Коноплицкий В. В.

Серебрянка

12

12

2,67

2

Дощечко С. В.

Сборная СССР

12

10

2,5

3

Алексейчик Д. -.

Аризона

12

12

2,17

4

Филич Д. Л.

Bad Boys

12

10

1,5

5

Апанасик Ю. А.

Космос

12

9

1,44

6

Гойтан П. В.

ФСК "Победитель"

12

12

1,25

7

Лухверчик П. Е.

БГЭУ

12

10

1,2

8

Кулеш И. З.

БГЭУ

12

10

1,2

9

Подоляков П. А.

Ангара

12

7

1

10

Вербовский С. И.

БГУ Stars

12

9

1

 

 

ЛУЧШИЕ ПО 2-ОЧКОВЫМ БРОСКАМ 

Ф.И.О

Команда

Игры(к)

Игры(и)

Попытки

Попадания

%

1

Пилецкий С. С.

Серебрянка

12

12

67

43

64,18

2

Михайлов Д. -.

БПИ

12

11

65

38

58,46

3

Корнев А. -.

СКИВ

12

9

61

35

57,38

4

Платонов В. В.

Минские Пингвины

12

8

42

24

57,14

5

Куделко И. А.

БГЭУ

12

10

80

44

55

6

Лухверчик П. Е.

БГЭУ

12

10

71

39

54,93

7

Муха А. -.

Аризона

12

12

70

38

54,29

8

Веробей Р. Ю.

СКИВ

12

12

133

71

53,38

9

Коноплицкий В. В.

Серебрянка

12

12

98

52

53,06

10

Гайдук С. -.

БГЭУ

12

8

53

28

52,83

11

Тарасов А. И.

Фаворит

12

9

53

28

52,83

12

Безрученко Е. В.

БГУ Stars

12

10

141

73

51,77

13

Супрун В. В.

Космос

12

11

121

60

49,59

14

Вербовский С. И.

БГУ Stars

12

9

87

43

49,43

15

Туровец Р. М.

БГУ Stars

12

10

78

38

48,72

16

Кулеш И. З.

БГЭУ

12

10

65

31

47,69

17

Козлов В. В.

Сборная СССР

12

12

147

68

46,26

18

Боровский С. П.

Серебрянка

12

12

104

48

46,15

19

Жедик П. А.

Фаворит

12

11

128

59

46,09

20

Волк Ю. В.

Фаворит

12

11

114

51

44,74

21

Веремеенко А. В.

Ангара

12

10

103

46

44,66

22

Завадский А. И.

СКИВ

12

8

103

45

43,69

23

Пыж В. В.

ФСК "Победитель"

12

12

108

47

43,52

24

Бразовский А. И.

Минские Пингвины

12

9

84

36

42,86

25

Козлов П. Г.

Сборная СССР

12

9

117

49

41,88

26

Гольмак А. А.

БГУ Stars

12

8

91

38

41,76

27

Гарус А. -.

Аризона

12

12

120

48

40

28

Филич Д. Л.

Bad Boys

12

10

99

38

38,38

29

Алексейчик Д. -.

Аризона

12

12

111

41

36,94

30

Мархель А. Ю.

СКИВ

12

9

79

29

36,71

 

ЛУЧШИЕ ПО 3-ОЧКОВЫМ БРОСКАМ   

Ф.И.О

Команда

Игры(к)

Игры(и)

Попытки

Попадания

%

1

Панащук М. Г.

СКИВ

12

7

22

10

45,45

2

Кухарчик В. Н.

БГУ Stars

12

10

48

21

43,75

3

Дятликович О. И.

Ангара

12

10

70

27

38,57

4

Бакунович П. В.

Минские Пингвины

12

10

37

14

37,84

5

Садовой А. -.

Аризона

12

9

33

10

30,3

6

Полуян С. -.

БПИ

12

11

70

21

30

7

Гунько А. В.

Фаворит

12

9

54

16

29,63

8

Волк Ю. В.

Фаворит

12

11

52

15

28,85

9

Туровец Р. М.

БГУ Stars

12

10

73

21

28,77

10

Мархель А. Ю.

СКИВ

12

9

77

22

28,57

11

Коноплицкий В. В.

Серебрянка

12

12

56

16

28,57

12

Садовский Е. А.

БГЭУ

12

9

42

12

28,57

13

Севрук К. Л.

Минские Пингвины

12

11

55

15

27,27

14

Врублевский Д. В.

Серебрянка

12

12

70

19

27,14

15

Константинов П. -.

БПИ

12

9

37

10

27,03

16

Маковецкий А. -.

БПИ

12

12

88

23

26,14

17

Жедик П. А.

Фаворит

12

11

62

16

25,81

18

Киселёв В. П.

Космос

12

11

57

14

24,56

19

Каптурович Д. А.

Ангара

12

10

55

13

23,64

20

Завадский А. И.

СКИВ

12

8

35

8

22,86

21

Козлов П. Г.

Сборная СССР

12

9

89

20

22,47

22

Плюто В. С.

ФСК "Победитель"

12

11

49

11

22,45

23

Ерофеенко И. Ю.

Bad Boys

12

12

116

26

22,41

24

Гарус А. -.

Аризона

12

12

108

24

22,22

25

Пилецкий С. С.

Серебрянка

12

12

54

12

22,22

26

Бразовский А. И.

Минские Пингвины

12

9

54

12

22,22

27

Зенкевич С. П.

СКИВ

12

11

73

16

21,92

 

 

ЛУЧШИЕ ПО ШТРАФНЫМ БРОСКАМ   

Ф.И.О

Команда

Игры(к)

Игры(и)

Попытки

Попадания

%

1

Садовский Е. А.

БГЭУ

12

9

21

18

85,71

2

Волк Ю. В.

Фаворит

12

11

34

29

85,29

3

Дятликович О. И.

Ангара

12

10

32

25

78,13

4

Туровец Р. М.

БГУ Stars

12

10

36

28

77,78

5

Корнев А. -.

СКИВ

12

9

26

19

73,08

6

Беляев М. Б.

БГУ Stars

12

11

37

27

72,97

7

Кунцевич П. А.

БГЭУ

12

12

37

27

72,97

8

Гайдук С. -.

БГЭУ

12

8

29

21

72,41

9

Козлов В. В.

Сборная СССР

12

12

50

36

72

10

Завадский А. И.

СКИВ

12

8

57

41

71,93

11

Коноплицкий В. В.

Серебрянка

12

12

54

37

68,52

12

Выростак А. -.

Аризона

12

8

38

26

68,42

13

Безрученко Е. В.

БГУ Stars

12

10

31

21

67,74

14

Мамонтов А. В.

Серебрянка

12

12

53

35

66,04

15

Тарасов А. И.

Фаворит

12

9

35

23

65,71

16

Филич Д. Л.

Bad Boys

12

10

36

23

63,89

17

Бразовский А. И.

Минские Пингвины

12

9

58

37

63,79

18

Жедик П. А.

Фаворит

12

11

60

37

61,67

19

Козлов П. Г.

Сборная СССР

12

9

36

22

61,11

20

Куделко И. А.

БГЭУ

12

10

56

34

60,71

21

Войшевич В. А.

Ангара

12

12

58

35

60,34

22

Гойтан П. В.

ФСК "Победитель"

12

12

42

25

59,52

23

Боровский С. П.

Серебрянка

12

12

44

25

56,82

24

Лухверчик П. Е.

БГЭУ

12

10

54

30

55,56

25

Гольмак А. А.

БГУ Stars

12

8

35

19

54,29

26

Михайлов Д. -.

БПИ

12

11

48

25

52,08

27

Кулеш И. З.

БГЭУ

12

10

39

20

51,28

28

Супрун В. В.

Космос

12

11

59

29

49,15

29

Дощечко С. В.

Сборная СССР

12

10

48

22

45,83

30

Седнин А. -.

БПИ

12

12

59

25

42,37

 

 

Скачать файл с подробной статистикой по кадой команде можно ТУТ.

0 Плохо0

Пивовареная компания Beaver

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!