A+ R A-

Второй дивизион. Положение команд и результаты матчей (2-й этап)

ГРУППА J И В П МЯЧИ О
1. CITY2STARS 7 6 1 576-465 13
2. ПАРТИЗАН 7 5 2 509-455 12
3. АЛАБАМА 7 4 3
423-418 11
4. БАСТИОН 7 4 3 445-436 11
5. Несвиж 7 4 3 474-481 11
6. Сокол 7 3 4 474-399 10
7. Beaver Club
7
1
6
432-486 8
8. Риона
7 1
6 391-509 8

 

ГРУППА K И В П МЯЧИ О
1. ХИМВОЛОКНО
7 6 1
503-356 13
2. БЕЛШИНА 7 5 2 462-453 12
3. ПОЛИТЕХ
7 5
2 455-428 12
4. ИНТЕРСТАЛЬ
7
4
3
408-376 11
5. Штурм 7 3 4 473-467 10
6. ФСК Победитель 2 7 3 4 392-412 10
7. Академия 7 2 5 396-419 9
8. Фаворит 2 7 0 7 340-518 7

 

ГРУППА L И В П МЯЧИ О
1. Жодино 10 10 0 726-551 20
2. Друзья 10 8 2 585-470 18
3. Hammers 10 8 2 611-513 17
4. Восток 121 10 7 3 690-518 17
5. БК Молодечно 10 6 4 665-522 16
6. Mad Army
10 5
5 537-575 15
7. DEAF-Minsk
10 3 7
531-605 13
8. Микрокосм 10 3 7 504-622 13
9. UFO 10 2 8 522-590 12
10. PAS team
10
2
8
537-692 12
11. Восточная столица 10 1 9 553-813 11

 

» СЕЗОН 2012/2013 (ВТОРОЙ ДИВИЗИОН, 2-Й ЭТАП), РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

 

20 октября

UFO - Mad Army - 49:58 (9-17, 15-9, 15-11, 10-21)

Микрокосм - PAS team - 58:45 (11-9, 13-9, 15-7, 19-20)

 

27 октября

Химволокно - Интерсталь - 68:59 (24-16, 13-10, 17-10, 14-23)

Штурм - Фаворит 2 - 76:54 (18-12, 17-13, 14-16, 27-13)

 

28 октября

DEAF MINSK - Восток 121 - 52:89 (12-22, 9-27, 16-25, 15-15)

Жодино - Hammers - 77:65 (20-11, 13-10, 20-22, 24-22)

Несвиж - Алабама - 65:83 (11-18, 18-15, 16-31, 20-19)

Friends - БК Молодечно - 53:46 (10-10, 13-9, 13-20, 17-7)

Белшина - Политех - 80:77 2ОТ (8-8, 12-14, 10-21, 28-15, 22-19)

Партизан - Сокол - 61:62 (17-18, 14-7, 20-20, 10-17)

Академия - ФСК Победитель 2 - 58:46 (4-16, 6-10, 17-10, 31-10)

 

3 ноября

Beaver Club - City2Stars - 60:86 (27-25, 16-15, 4-17, 13-29)

 

4 ноября

Риона - Бастион - 61:69 (7-14, 19-15, 16-12, 19-28)

 

7 ноября

Фаворит 2 - ФСК Победитель 2 - 60:70 (13-20, 16-18, 16-6, 15-26)

Жодино - PAS team - 81:58 (23-19, 11-14, 19-11, 28-14)

Академия - Политех - 57:59 (20-19, 14-17, 10-8, 13-15)

City2Stars - Несвиж - 90:74 (18-26, 35-18, 12-13, 25-17)

 

11 ноября

Интерсталь - Белшина - 70:50 (16-13, 16-19, 19-10, 19-8)

Восточная столица - Mad Army - 45:62 (10-17, 15-13, 10-12, 10-20)

Сокол - Риона - 71:49 (12-12, 15-7, 31-15, 13-15)

Friends - Hammers - 50:62 (19-5, 9-19, 12-16, 10-22)

Алабама - Бастион - 50:52 ОТ (12-7, 16-20, 10-8, 7-10, 5-7)

 

17 ноября

Академия - Химволокно - 52:64 (13-26, 8-17, 11-8, 20-13)

UFO - Микрокосм - 59:39 (12-7, 12-4, 16-14, 19-14)

 

24 ноября

БК Молодечно - Восток 121 - 71:77 (18-22, 8-14, 18-18, 27-23)

Партизан - Beaver Club - 70:59 (11-12, 16-19, 16-9, 27-19)

 

25 ноября

Микрокосм - Mad Army - 42:62 (11-11, 13-20, 8-16, 10-15)

Белшина - Фаворит 2 - 66:49 (17-5, 12-13, 14-13, 23-18)

Несвиж - Риона - 62:65 (6-7, 20-17, 21-17, 15-24)

DEAF-MINSK - Friends - 45:57 (15-13, 14-20, 6-17, 10-7)

ФСК Победитель 2 - Интерсталь - 64:54 (7-15, 22-17, 11-13, 24-9)

Штурм - Академия - 66:59 (15-13, 13-19, 16-8, 22-19)

 

1 декабря

Химволокно - Политех - 75:46 (20-7, 24-6, 20-15, 11-18)

Алабама - Beaver Club - 69:65 (19-17, 8-14, 19-13, 23-21)

 

2 декабря

Сокол - City2Stars - 77:82 (26-16, 12-27, 23-19, 16-20)

 

8 декабря

Жодино - Микрокосм - 81:39 (23-10, 18-13, 20-10, 20-6)

UFO - Hammers - 61:66 (20-7, 11-12, 19-28, 11-19)

 

9 декабря

Бастион - Партизан - 68:74 (18-16, 9-18, 16-22, 25-18)

Восточная столица - Восток 121 - 60:111 (2-24, 14-26, 19-30, 25-31)

Белшина - Академия - 76:55 (16-10, 10-11, 20-20, 30-14)

Фаворит 2 - Химволокно - 36:91 (4-28, 9-19, 12-28, 11-16)

PAS team - БК Молодечно - 49:88 (9-22, 16-16, 9-24, 15-26)

ФСК Победитель 2 - Политех - 58:62 (20-14, 6-15, 16-18, 16-15)

 

15 декабря

Восточная столица – БК Молодечно - 50:100 (12-19, 16-28, 6-26, 16-27)

Hammers – Mad Army - 63:40 (15-12, 12-8, 13-17, 23-3)

City2Stars – Бастион - 72:60 (11-13, 24-15, 21-26, 16-6)

 

16 декабря

PAS Team – DEAF Minsk - 67:64 (14-19, 13-10, 11-20, 29-15)

ФСК Победитель 2 – Белшина – 53:64 (13-12, 11-11, 13-16, 16-25)

Риона – Beaver Club - 43:64 (8-9, 15-21, 16-15, 4-19)

Friends – Восток 121 – 36:33 (11-9, 2-10, 14-8, 9-6)

Партизан – Несвиж - 69:71 (15-11, 20-17, 14-18, 20-25)

Сокол – Алабама – 57:64 (13-17, 15-9, 7-20, 22-18)

Интерсталь – Штурм – 68:61 (19-19, 24-15, 11-9, 14-18)

 

22 декабря

Жодино – Mad Army - 68:48 (19-14, 16-13, 10-16, 23-5)

Алабама – Партизан - 55:66 (14-23, 18-9, 8-20, 15-14)

 

12 января

Химволокно - Штурм - 83:65 (21-17, 15-22, 27-17, 20-9)

UFO - Восток 121 - 34:65 (9-13, 0-19, 13-17, 12-16)

 

19 января

DEAF-Minsk - Hammers - 55:65 (14-16, 14-17, 14-15, 13-17)

 

20 января

ФСК Победитель 2 - Штурм - 48:72 (12-22, 12-17, 17-13, 7-20)

Бастион - Несвиж - 47:52 (6-10, 14-13, 10-11, 17-18)

Риона - City2Stars - 64:102 (14-18, 13-29, 16-27, 21-28)

Политех - Фаворит 2 - 82:51 (10-12, 24-7, 23-15, 25-17)

Восточная столица - PAS team - 46:47 (9-14, 9-7, 19-14, 9-12)

Beaver Club - Сокол - 65:67 (13-15, 16-19, 25-19, 11-14)

Академия - Интерсталь - 45:51 (7-12, 16-11, 14-14, 8-14)

 

26 января

Friends - Микрокосм - 57:42 (14-10, 13-9, 15-15, 15-8)

Химволокно - Белшина - 80:45 (19-4, 13-13, 25-13, 23-15)

Политех - Штурм - 74:64 (19-13, 13-15, 21-15, 21-21)

 

2 февраля

Beaver club - Бастион - 55:75 (15-19, 14-17, 15-20, 11-19)

Жодино - Восток 121 - 67:63 (19-19, 12-19, 18-16, 18-9)

 

3 февраля

UFO - БК Молодечно - 46:63 (12-9, 15-18, 11-8, 8-28)

Партизан - Риона - 87:61 (13-11, 15-21, 30-12, 29-17)

Friends - PAS team - 72:53 (21-13, 7-12, 19-22, 25-6)

Восточная столица - Микрокосм - 69:72 (14-12, 21-15, 14-16, 20-29)

Несвиж - Сокол - 74:63 (14-9, 22-13, 24-18, 14-23)

Mad Army - DEAF Minsk - 53:48 (15-16, 8-10, 13-6, 17-16)

 

9 февраля

Алабама - City2Stars - 48:65 (11-18, 14-11, 7-21, 16-15)

Несвиж - Beaver Club - 76:64 (19-12, 11-23, 25-15, 21-14)

Интерсталь - Фаворит 2 - 63:33 (12-10, 18-3, 13-10, 20-10)

 

17 февраля

UFO - Friends - 30:58 (7-9, 8-11, 11-11, 4-27)

Hammers - Микрокосм - 51:41 (15-9, 14-10, 5-15, 17-7)

Восточная столица - Жодино - 59:105 (3-20, 20-17, 18-27, 18-41)

DEAF-Minsk - БК Молодечно - 47:69 (9-21, 14-13, 15-17, 9-18)

Восток 121 - PAS team - 72:49 (15-11, 15-14, 15-11, 27-13)

 

23 февраля

Белшина - Штурм - 81:69 (21-17, 19-20, 15-25, 26-7)

UFO - PAS team - 71:58 (20-14, 9-9, 24-20, 18-15)

 

24 февраля

Hammers - Восток 121 - 56:54 (15-16, 20-7, 5-17, 16-14)

Политех - Интерсталь - 55:43 (15-14, 11-10, 16-9, 13-10)

Риона - Алабама - 48:54 (6-12, 11-23, 22-9, 9-10)

Химволокно - ФСК Победитель 2 - 42:53 (13-8, 7-9, 10-16, 12-20)

Восточная столица - Friends - 53:81 (17-18, 8-19, 16-20, 12-24)

Сокол - Бастион - 72:74 ОТ (9-17, 19-4, 14-17, 21-25, 9-11)

Академия - Фаворит 2 - 70:57 (18-19, 12-9, 22-19, 18-10)

 

2 марта

City2Stars - Партизан - 79:82 (20-18, 23-18, 22-23, 14-23)

UFO - DEAF-Minsk - 47:52 (11-20, 16-9, 9-14, 11-9)

 

9 марта

Жодино - БК Молодечно - 69:61 (13-16, 14-20, 20-10, 22-15)

Mad Army - Восток 121 - 53:62 (15-15, 10-9, 10-15, 18-23)

 

10 марта

DEAF-MINSK - Микрокосм - 59:55 (4-15, 17-11, 21-13, 17-16)

 

17 марта

Mad Army - PAS team - 60:51 (8-16, 10-13, 17-7, 25-15)

БК Молодечно - Микрокосм - 65:76 (13-20, 18-24, 21-11, 13-21)

DEAF-Minsk - Жодино - 40:51 (2-9, 11-14, 10-19, 17-9)

 

6 апреля

Жодино - UFO - 67:62 (19-14, 21-9, 14-18, 13-21)

Friends - Mad Army - 65:46 (15-13, 17-14, 15-9, 18-10)

 

7 апреля

Hammers - PAS team - 80:60 (18-9, 20-13, 20-22, 22-16)

 

14 апреля

Микрокосм - Восток 121 - 40:64 (10-13, 8-10, 15-18, 7-23)

БК Молодечно - Mad Army - 82:55 (16-8, 19-19, 21-15, 26-13)

Жодино - Friends - 60:56 (15-9, 12-17, 13-17, 20-13)

 

21 апреля

БК Молодечно - Hammers - 20:0 (неявка)

 

12 мая

Восточная столица - Hammers - 55:103 (14-19, 16-21, 10-19, 15-44)

 

19 мая

Восточная столица - UFO - 64:63 (14-13, 15-20, 12-17, 23-13)

 

2 июня

Восточная столица - DEAF-Minsk - 52:69 (13-19, 12-13, 8-20, 19-17)

0 Плохо0

Пивовареная компания Beaver