A+ R A-
 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ОСТАЛОСЬ 37 МЕСТ

Список Команд

Сезон 2016/2017
Команда
Bad boys

Bad boys

Минск

Основные достижения команды:

1/4 финала 2007/2008

9 место 2008/2009

Чемпион 2009/2010

Чемпион 2010/2011

1/4 финала 2011/2012

14 место 2012/2013

14 место 2013/2014

9 место 2014/2015 во 2 Дивизионе 

10 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

 

Контакты: admin@nbl.by

Diamond Doges

Diamond Doges

Минск

1 место 2015/2016 в Третьем Дивизионе (бывший Isolife)

SIRIUS

SIRIUS

Минск

 

Вице-чемпион 2007/2008 (БГУ Старs)

 

Чемпион 2008/2009 (БГУ Старs)

 

3-е место 2009/2010 (БГУ Старs)

 

1/4 плей-офф 2010/2011 (БГУ Старs)

 

9 место 2011/2012 (БГУ Старs)

 

10 место 2012/2013 (БГУ Старs)

 

1/4 плей-офф 2013/2014 (БГУ Старs)

4 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

«Минск-2006»-99

«Минск-2006»-99

Минск

Основные достижения команды:

7 место 2011/2012 во 2 дивизионе (БК Минск-2006)

3 место 2012/2013 во 2 дивизионе (City2Stars)

24 место 2013/2014 во 2 дивизионе (БК Минск-2006)

11-е место в сезоне 2014/2015 в 3 дивизионе и обладатель Малого Кубка

7 место 2015/2016 в 3 дивизионе

 

Алабама

Алабама

Минск

Основные достижения команды

8 место 2012/2013 во 2 Дивизионе

21 место 2013/2014 во 2 Дивизионе

10 место 2014/2015 во 2 Дивизионе

3 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

БК «Бобруйск»

Бобруйск

Основые достижения команды:

5-е место 2009/2010 во 2 дивизионе (БФ БГЭУ Бобруйск)

13-е место 2010/2011 (БФ БГЭУ Бобруйск)

12-е место 2011/2012 (БК Бобруйск)

2-е место 2012/2013 во 2 дивизионе (Белшина)

18 место 2013/2014 во 2 дивизионе (Белшина)

7 место 2014/2015 во 2 дивизионе 

7 место 2015/2016 во 2 дивизионе

БК Борисов

Борисов

Основные достижения команды:

Чемпион 2013/2014 в 3 дивизионе (Borisov city)

8 место 2014/2015 во 2 дивизионе (Borisov city)

8 место 2015/2016 во 2 дивизионе

 

Контакты:airman.blr@yandex.ru

БК Молодечно

БК Молодечно

Молодечно

Основные достижения команды:

21 место 2012/2013 во 2 дивизионе

16 место 2013/2014 во 2 дивизионе

12 место 2014/2015 во 2 дивизионе

13 место 2015/2016 во 2 дивизионе

Контакты: admin@nbl.by

Жодино

Жодино

Опыт игры в НБЛ: 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012, 2012/2013

Основные достижения команды:
8 место 2009/2010 во 2 дивизионе
3 место 2010/2011 во 2 дивизионе
13 место 2011/2012 во 2 дивизионе

17 место 2012/2013 во 2 дивизионе (Drinking team)

 

лБк-Осиповичи

Осиповичи

Основные достижения команды:

2 место 2013/2014 в 3 дивизионе (Осиповичи стайл)

11 место во 2 дивизионе 2014/2015 (Осиповичи стайл)

Минские пингвины

Минские пингвины

Минск

Основые достижения команды:

1/4 финала 2006/2007

1/4 финала 2007/2008

13 место 2008/2009

9 место 2009/2010 во 2 дивизионе

12 место 2010/2011 во 2 дивизионе

3 место 2011/2012 во 2 дивизионе

11 место 2012/2013

10 место 2013/2014

1/4 плей-офф 2014/2015

1/4 плей-офф 2015/2016

 

Контакты: admin@nbl.by

РГУОР

Минск

3 место 2015/2016 в 3 дивизионе

РЕГИОН 2010

РЕГИОН 2010

Гродненский район

Основные достижения команды:

13 место 2013/2014 во 2 Дивизионе, обладатель Малого Кубка Дивизиона Beaver

2 место 2014/2015 во 2 Дивизионе

2 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

СОФТКЛУБ

СОФТКЛУБ

Минск

Основные достижения команды:

13 место 2014/2015 в 3 дивизионе

2 место 2015/2016 в 3 дивизионе

 

ФСК

ФСК "Победитель"

Минск

Основые достижения команды:

1/4 финала 2006/2007

4 место 2007/2008

1/4 финала 2008/2009

11 место 2009/2010

1/4 финала 2010/2011

1/4 финала 2011/2012

1/4 финала 2012/2013

1/4 финала 2013/2014

1/4 финала 2014/2015

5 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

 

Контакты: admin@nbl.by

Страница 1 из 1
Отображать20

Пивовареная компания Beaver