A+ R A-

Символические пятерки по итогам игр 15-16 октября во Втором Дивизионе

 

1.Росликов Дмитрий (Алабама) защитник , баллы:79,375, о:22, пб:7, пр:3, пх:8, б:0

2.Жмако Андрей (ФСК Победитель) защитник , баллы:56,4, о:22, пб:1, пр:2, пх:4, б:0

3.Туровец Роман (SIRIUS) защитник , баллы:54,45, о:19, пб:7, пр:4, пх:2, б:0

4.Дедевич Анджей (РЕГИОН 2010) защитник , баллы:50, о:17, пб:13, пр:3, пх:2, б:0

5.Трофимович Андрей (Софтклуб) форвард , баллы:104, о:24, пб:12, пр:2, пх:3, б:2

6.Цвилович Евгений (БК Борисов) форвард , баллы:91,8, о:21, пб:8, пр:3, пх:3, б:0

7.Сосновский Дмитрий (Bad Boys) форвард , баллы:70,625, о:16, пб:11, пр:3, пх:1, б:0

8.Радишевский Андрей (Bad Boys) форвард , баллы:70,325, о:17, пб:5, пр:4, пх:3, б:0

9.Рымкевич Денис (БК Борисов) центровой , баллы:76,95, о:6, пб:18, пр:3, пх:1, б:1

10.Бондар Сергей (Алабама) центровой , баллы:53,75, о:8, пб:10, пр:1, пх:1, б:4

 

 

 

2d 16 10 1516

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 2 октября во 2 Дивизионе

 

1.Туровец Роман (SIRIUS) защитник , баллы:100, о:37, пб:9, пр:5, пх:1, б:1

2.Белойчук Артур (Софтклуб) защитник , баллы:65,45, о:20, пб:8, пр:7, пх:2, б:0

3.Самойло Роман (БК Молодечно) защитник , баллы:56,025, о:11, пб:7, пр:6, пх:1, б:1

4.Довнар Игорь (лБк-Осиповичи) защитник , баллы:51,775, о:23, пб:6, пр:2, пх:4, б:1

5.Троцкий Максим (БК Молодечно) форвард , баллы:82,35, о:20, пб:10, пр:0, пх:1, б:0

6.Радишевский Андрей (Bad Boys) форвард , баллы:78,1, о:20, пб:13, пр:4, пх:2, б:0

7.Трофимович Андрей (Софтклуб) форвард , баллы:70,95, о:18, пб:9, пр:3, пх:5, б:1

8.Михайлов Кирилл (Софтклуб) форвард , баллы:70,95, о:21, пб:2, пр:4, пх:3, б:1

9.Хохолко Виталий (Минские Пингвины) центровой , баллы:52,65, о:11, пб:10, пр:2, пх:1, б:0

10.Коваленко Олег (SIRIUS) центровой , баллы:49,375, о:13, пб:9, пр:2, пх:2, б:0

 

 

 

2d 16 10 02

1 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 5 тура в Дивизионе Beaver

 

1.Мазур Сергей (БК Бобруйск) защитник , баллы:127,05, о:51, пб:16, пр:6, пх:4, б:0

2.Туровец Роман (SIRIUS) защитник , баллы:94,2, о:35, пб:8, пр:4, пх:4, б:0

3.Веробей Роман (АльфаКерамика) защитник , баллы:80,6, о:21, пб:16, пр:5, пх:0, б:2

4.Дедевич Анджей (РЕГИОН 2010) защитник , баллы:69,75, о:23, пб:13, пр:8, пх:5, б:0

5.Садовский Александр (АльфаКерамика) форвард , баллы:84,5, о:23, пб:4, пр:1, пх:2, б:0

6.Буткевич Александр (Bad Boys) форвард , баллы:80,4, о:19, пб:8, пр:5, пх:3, б:1

7.Третьяк Роман (Алабама) форвард , баллы:80,3, о:20, пб:17, пр:0, пх:0, б:6

8.Гайдук Сергей (Wargaming) форвард , баллы:65,8, о:30, пб:13, пр:2, пх:2, б:1

9.Юшкин Алексей (Jokers) центровой , баллы:41,65, о:14, пб:12, пр:1, пх:2, б:1

10.Кованев Александр (БК Бобруйск) центровой , баллы:35,2, о:10, пб:8, пр:0, пх:0, б:1

 

 

 

 

beaver-5tur

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 10 апреля в Дивизионе Beaver

 

1.Мазур Сергей (БК Бобруйск) защитник , баллы:103,95, о:36, пб:9, пр:4, пх:2, б:0

2.Кадач Алексей (РЕГИОН 2010) защитник , баллы:85, о:21, пб:8, пр:9, пх:3, б:0

3.Шинтарь Дмитрий (РЕГИОН 2010) защитник , баллы:80, о:22, пб:12, пр:6, пх:2, б:0

4.Азаревич Евгений (SIRIUS) защитник , баллы:64,8, о:14, пб:8, пр:4, пх:7, б:1

5.Белоновский Сергей (Интерсталь) форвард , баллы:109,8, о:25, пб:22, пр:4, пх:1, б:0

6.Быстрый Егор (БК Борисов) форвард , баллы:103,075, о:32, пб:18, пр:5, пх:2, б:1

7.Троцкий Максим (БК Молодечно) форвард , баллы:96,05, о:37, пб:15, пр:1, пх:4, б:0

8.Бабкевич Олег (Алабама) форвард , баллы:72,5, о:16, пб:15, пр:0, пх:3, б:0

9.Егоров Никита (Академия) центровой , баллы:75,6, о:15, пб:14, пр:0, пх:2, б:2

10.Юшкин Алексей (Jokers) центровой , баллы:55,9, о:5, пб:14, пр:4, пх:6, б:2

 

 

 

 

beaver-12

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 20 марта в Дивизионе Beaver

 

1.Веробей Роман (АльфаКерамика) защитник , баллы:89,1, о:20, пб:14, пр:10, пх:5, б:2

2.Старостенко Евгений (Jokers) защитник , баллы:79,2, о:26, пб:4, пр:6, пх:4, б:0

3.Дедевич Анджей (РЕГИОН 2010) защитник , баллы:75,9, о:21, пб:9, пр:9, пх:3, б:0

4.Росликов Дмитрий (Алабама) защитник , баллы:71,25, о:28, пб:2, пр:2, пх:4, б:0

5.Быстрый Егор (БК Борисов) форвард , баллы:122,85, о:23, пб:23, пр:3, пх:3, б:3

6.Антихович Евгений (Академия) форвард , баллы:89,375, о:22, пб:11, пр:3, пх:1, б:0

7.Бабкевич Олег (Алабама) форвард , баллы:78,75, о:13, пб:17, пр:7, пх:3, б:0

8.Троцкий Максим (БК Молодечно) форвард , баллы:76,925, о:30, пб:8, пр:3, пх:3, б:0

9.Тишенков Максим (РЕГИОН 2010) центровой , баллы:70,95, о:21, пб:15, пр:2, пх:4, б:0

10.Бондар Сергей (Алабама) центровой , баллы:46,875, о:10, пб:11, пр:0, пх:0, б:0

 

 

 

beaver-11

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 6 и 7 марта в Дивизионе Beaver

 

1.Дедевич Анджей (РЕГИОН 2010) защитник , баллы:65, о:21, пб:9, пр:3, пх:2, б:0

2.Мороз Станислав (Алабама) защитник , баллы:58,125, о:17, пб:7, пр:4, пх:2, б:0

3.Сержан Александр (ФСК Победитель) защитник , баллы:51, о:17, пб:3, пр:4, пх:2, б:0

4.Веробей Роман (АльфаКерамика) защитник , баллы:48,75, о:11, пб:9, пр:3, пх:2, б:2

5.Гайдук Сергей (Wargaming) форвард , баллы:102,5, о:26, пб:11, пр:2, пх:2, б:1

6.Троцкий Максим (БК Молодечно) форвард , баллы:101,25, о:23, пб:10, пр:1, пх:5, б:1

7.Быстрый Егор (БК Борисов) форвард , баллы:79,8, о:29, пб:8, пр:1, пх:2, б:0

8.Бабкевич Олег (Алабама) форвард , баллы:70, о:14, пб:14, пр:4, пх:0, б:1

9.Кратович Виктор (Wargaming) центровой , баллы:67,5, о:19, пб:10, пр:2, пх:2, б:3

10.Егоров Никита (Академия) центровой , баллы:50,35, о:15, пб:14, пр:0, пх:1, б:1

 

 

beaver-10

0 Плохо0

make-bet