A+ R A-

Список Команд

Сезон 2020/2021
Команда
ADANI  Nuclears

ADANI Nuclears

Минск

Основные достижения команды:

1/4 плей-офф 2016/2017 в 4 дивизионе

2 место 2017/2018 в 3 дивизионе

Чемпион 2018/2019 во 2 дивизионе

3 место 2020/2021 в 1 дивизионе

DEAF-MINSK

Минск

Основные достижения команды:

23 место 2012/2013 во 2 дивизионе

9 место 2013/2014 в 3 дивизионе

9 место 2014/2015 в 3 дивизионе

14 место 2015/2016 в 3 дивизионе

1/4 финала 2017/2018 в 4 дивизионе

1/4 финала 2018/2019 в 3 дивизионе

13 место 2020/2021 в 1 дивизионе

 

Home Relax

Минск

Основные достижения команды:

1/4 плей-офф 2018/2019 во 2 дивизионе

SOYTEX

SOYTEX

Минск

Основные достижения команды:

7 место 2010/2011 во 2 Дивизионе (Партизан)
5 место 2011/2012 во 2 Дивизионе (Партизан)

4 место 2012/2013 во 2 Дивизионе (Партизан)

2 место 2013/2014 во 2 Дивизионе (Партизан)

9 место 2014/2015 в Высшем Дивизионе (Партизан)

9 место 2015/2016 в Высшем Дивизионе (Партизан)

3 место 2016/2017 в Высшем Дивизионе (БГУ-1)

место 2017/2018 в Высшем Дивизионе (Партизан-БГУ)

место 2018/2019 в Высшем Дивизионе (Партизан)

место 2020/2021 в Высшем Дивизионе

Wargaming

Wargaming

Минск

Основные достижения команды:

16-е место 2014/2015 во 2 дивизионе (Wargaming Basket)

14-е место 2015/2016 во 2 дивизионе

3-е место 2016/2017 в 3 дивизионе

1/4 финала 2017/2018 во 2 дивизионе

2-е место 2018/2019 во 2 дивизионе

11-е место 2020/2021 в 1 дивизионе

 

 

БГУФК

БГУФК

Минск

Основные достижения команды:

9 место 2006/2007

13 место 2007/2008

7 место 2009/2010 во 2 дивизионе

12 место 2020/2021 в 1 дивизионе

БК «Полоцк»

Полоцк

Основные достижения команды:

16 место 2007/2008 (Динамо)

13 место 2008/2009 (Динамо) во 2 Дивизионе

2 место 2017/2018 в 4 Дивизионе

14 место 2018/2019

БК Сморгонь

Сморгонь

Основные достижения команды:

Чемпион 2018/2019 в 3 Дивизионе

Гомельводоканал

Гомель

Основные достижения команды:

1/4 плей-офф 2018/2019 в 3 дивизионе

Минские пингвины

Минские пингвины

Минск

Основные достижения команды:

1/4 финала 2006/2007

1/4 финала 2007/2008

13 место 2008/2009

9 место 2009/2010 во 2 дивизионе

12 место 2010/2011 во 2 дивизионе

3 место 2011/2012 во 2 дивизионе

11 место 2012/2013

10 место 2013/2014

1/4 плей-офф 2014/2015

1/4 плей-офф 2015/2016

Чемпион 2016/2017 во 2 дивизионе

1/4 плей-офф 2017/2018

12 место 2018/2019

1/4 плей-офф 2020/2021

 

Рефреш-К

Рефреш-К

Минск

Основные достижения команды

2 место 2018/2019 в 3 дивизионе

Серебрянка

Серебрянка

Минск

Основые достижения команды:

Вице-чемпион 2006/2007

Чемпион 2007/2008

Вице-чемпион 2008/2009

Участник плей-офф 2009/2010

4 место 2010/2011

11 место 2011/2012

1/4 плей-офф 2012/2013

3 место 2013/2014

Вице-чемпион 2014/2015

3 место 2015/2016

2 место 2016/2017

Чемпион 2017/2018

Чемпион 2018/2019

Чемпион 2020/2021

 

Софтклуб

Софтклуб

Минск

Основные достижения команды:

13 место 2014/2015 в 3 дивизионе

2 место 2015/2016 в 3 дивизионе

1/4 плей-офф 2016/2017 во 2 дивизионе

Чемпион 2017/2018 во 2 дивизионе

4 место 2018/2019

2 место 2020/2021

 

ФСК

ФСК "Победитель"

Минск

Основные достижения команды:

1/4 финала 2006/2007

4 место 2007/2008

1/4 финала 2008/2009

11 место 2009/2010

1/4 финала 2010/2011

1/4 финала 2011/2012

1/4 финала 2012/2013

1/4 финала 2013/2014

1/4 финала 2014/2015

5 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

3 место 2016/2017 во 2 Дивизионе

1/4 финала 2017/2018

1/4 финала 2018/2019

1/4 финала 2020/2021

Страница 1 из 1
Отображать20

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!