A+ R A-

Список Команд

Сезон 2020/2021
Команда
ADANI  Nuclears

ADANI Nuclears

Минск

Основные достижения команды:

1/4 плей-офф 2016/2017 в 4 дивизионе

2 место 2017/2018 в 3 дивизионе

Чемпион 2018/2019 во 2 дивизионе

Bad boys

Bad boys

Минск

Основные достижения команды:

1/4 финала 2007/2008

9 место 2008/2009

Чемпион 2009/2010

Чемпион 2010/2011

1/4 финала 2011/2012

14 место 2012/2013

14 место 2013/2014

9 место 2014/2015 во 2 Дивизионе 

10 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

1\4 плей-офф 2016/2017 во 2 Дивизионе

1\4 плей-офф 2017/2018

11 место 2018/2019

 

DEAF-MINSK

Минск

Основные достижения команды:

23 место 2012/2013 во 2 дивизионе

9 место 2013/2014 в 3 дивизионе

9 место 2014/2015 в 3 дивизионе

14 место 2015/2016 в 3 дивизионе

1/4 финала 2017/2018 в 4 дивизионе

1/4 финала 2018/2019 в 3 дивизионе

 

Eagles

Минск

Основные достижения команды:

1\4 плей-офф 2017/2018 в 4 Дивизионе

Hedgehogs

Минск

Основные достижения команды:

10 место 2018/2019 в 3 дивизионе

HiQo Solutions

Минск

 

Home Relax

Минск

Основные достижения команды:

1/4 плей-офф 2018/2019 во 2 дивизионе

ISsoft

ISsoft

Минск

Основные достижения команды:

11 место 2013/2014 в Третьем Дивизионе

3 место 2018/2019 в Третьем Дивизионе

MTS Buzzers

MTS Buzzers

Минск

 

NORD

NORD

Минск

Основные достижения команды:

8 место 2015/2016 в 4 дивизионе

3 место 2016/2017 в 4 дивизионе

1/2 финала 2017/2018 в 3 дивизионе

10 место 2018/2018 во 2 дивизионе

Shooters

Shooters

Минск

 

SIRIUS

SIRIUS

Минск

Основные достижения команды:

Вице-чемпион 2007/2008 (БГУ Старs)

Чемпион 2008/2009 (БГУ Старs)

3-е место 2009/2010 (БГУ Старs)

1/4 плей-офф 2010/2011 (БГУ Старs)

9 место 2011/2012 (БГУ Старs)

10 место 2012/2013 (БГУ Старs)

1/4 плей-офф 2013/2014 (БГУ Старs)

13 место 2014/2015 (БГУ Старs)

4 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

4 место 2016/2017 во 2 Дивизионе

1/4 плей-офф 2017/2018

1/4 плей-офф 2018/2019

 

SOYTEX

SOYTEX

Минск

Основные достижения команды:

7 место 2010/2011 во 2 Дивизионе (Партизан)
5 место 2011/2012 во 2 Дивизионе (Партизан)

4 место 2012/2013 во 2 Дивизионе (Партизан)

2 место 2013/2014 во 2 Дивизионе (Партизан)

9 место 2014/2015 в Высшем Дивизионе (Партизан)

9 место 2015/2016 в Высшем Дивизионе (Партизан)

3 место 2016/2017 в Высшем Дивизионе (БГУ-1)

место 2017/2018 в Высшем Дивизионе (Партизан-БГУ)

место 2018/2019 в Высшем Дивизионе (Партизан)

STACKLEVEL

Минск-Мозырь

Основные достижения команды:

7 место 2015/2016 (Fireball)в 4 дивизионе

1\4 финала 2016/2017 (Fireball) в 3 дивизионе

1\2 финала 2017/2018 во 2 дивизионе

Tsmoki Minsk

Минск

UNION

Минск

Основные достижения команды:

4 место 2015/2016 в 4 дивизионе

11 место 2016/2017 в 3 дивизионе

1\4 финала 2017/2018 в 3 дивизионе

VA-BANK

VA-BANK

Минск

Основные достижения команды:

11 место 2016/2017 в 4 дивизионе

1/4 плей-офф 2017/2018 в 4 дивизионе

9 место 2018/2019 в 3 дивизионе

VSS

VSS

Минск

Основные достижения команды:

16 место 2010/2011 во 2 дивизионе
19 место 2011/2012 во 2 дивизионе

24 место 2012/2013 во 2 дивизионе

5 место 2013/2014 в 3 дивизионе

15 место 2014/2015 в 3 дивизионе

9 место 2015/2016 в 4 дивизионе

1/4 плей-офф 2016/2017 в 4 дивизионе

1/4 плей-офф 2017/2018 в 3 дивизионе

11 место 2018/2019 в 2 дивизионе

Wargaming

Wargaming

Минск

Основные достижения команды:

16-е место 2014/2015 во 2 дивизионе (Wargaming Basket)

14-е место 2015/2016 во 2 дивизионе

3-е место 2016/2017 в 3 дивизионе

1/4 финала 2017/2018 во 2 дивизионе

2-е место 2018/2019 во 2 дивизионе

 

 

Алабама

Алабама

Минск

Основные достижения команды

8 место 2012/2013 во 2 Дивизионе

21 место 2013/2014 во 2 Дивизионе

10 место 2014/2015 во 2 Дивизионе

3 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

2 место 2016/2017 во 2 Дивизионе

1/2 плей-офф 2017/2018

1/4 плей-офф 2018/2019

Страница 1 из 3
Отображать20

make-bet

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!