A+ R A-

Символические пятерки по итогам игр 30 ноября и 1 декабря в предварительном этапе

 

1.Шинкевич Александр (БК Сморгонь) защитник , баллы:95,625, о:28, пб:8, пр:5, пх:7, б:0

2.Шоломицкий Артур (Пинск) защитник , баллы:92,95, о:29, пб:9, пр:4, пх:10, б:2

3.Белько Андрей (Пинск) защитник , баллы:89,65, о:36, пб:11, пр:3, пх:4, б:1

4.Панкратович Евгений (MTS Buzzers) защитник , баллы:59,8, о:22, пб:8, пр:2, пх:0, б:0

5.Борисенок Дмитрий (ЛБК Заславль) форвард , баллы:110,625, о:25, пб:17, пр:4, пх:3, б:0

6.Прудников Роман (Shooters) форвард , баллы:85,625, о:22, пб:7, пр:3, пх:2, б:0

7.Мороз Павел (БАРС) форвард , баллы:79,8, о:19, пб:11, пр:4, пх:2, б:0

8.Хотько Дмитрий (Eagles) форвард , баллы:74,7, о:22, пб:18, пр:2, пх:3, б:4

9.Фетисов Николай (Аматары) центровой , баллы:73,75, о:18, пб:14, пр:4, пх:2, б:0

10.Головатюк Вячеслав (DEAF-MINSK) центровой , баллы:71,5, о:22, пб:12, пр:1, пх:2, б:0

 

Sb5-2d-19-1112-3001

 

2 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 23 и 24 ноября в предварительном этапе

 

1.Курцевич Виталий (Рефреш-К) защитник , баллы:63,25, о:18, пб:4, пр:3, пх:9, б:1

2.Белоцкий Дмитрий (Стрела) защитник , баллы:62,4, о:16, пб:1, пр:6, пх:6, б:0

3.Гарус Андрей (Рефреш-К) защитник , баллы:59,95, о:21, пб:2, пр:6, пх:3, б:0

4.Одноблюдов Владислав (Блакiтны Вецер) защитник , баллы:59,6, о:23, пб:7, пр:10, пх:4, б:0

5.Ковалевский Александр (БК Молодечно) форвард , баллы:76,95, о:24, пб:23, пр:1, пх:1, б:0

6.Буткевич Алексей (БК Полоцк) форвард , баллы:67,1, о:16, пб:16, пр:2, пх:2, б:0

7.Бондарь Антон (DEAF-MINSK) форвард , баллы:66,95, о:14, пб:7, пр:3, пх:4, б:1

8.Недашковский Антон (Блакiтны Вецер) форвард , баллы:66,8, о:30, пб:6, пр:1, пх:1, б:0

9.Казеко Алексей (БУХТА) центровой , баллы:78,6, о:16, пб:17, пр:5, пх:0, б:1

10.Головатюк Вячеслав (DEAF-MINSK) центровой , баллы:70,2, о:21, пб:12, пр:1, пх:2, б:0

 

Sb5-2d-19-11-2324

 

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 16 и 17 ноября в предварительном этапе

 

1.Мацкевич Александр (Shooters) защитник , баллы:65, о:21, пб:12, пр:1, пх:3, б:0

2.Савеленко Тимофей (Home Relax) защитник , баллы:63,75, о:16, пб:1, пр:8, пх:3, б:0

3.Щерба Илья (Аматары) защитник , баллы:61,2, о:10, пб:7, пр:10, пх:2, б:0

4.Матусевич Сергей (ЛБК Заславль) защитник , баллы:55,1, о:24, пб:9, пр:2, пх:4, б:0

5.Касьянчик Владимир (Гомельводоканал) форвард , баллы:112,75, о:35, пб:12, пр:2, пх:0, б:0

6.Шуневич Алексей (NORD) форвард , баллы:102,6, о:23, пб:8, пр:10, пх:5, б:0

7.Якуш Юрий (Гомельводоканал) форвард , баллы:64,35, о:19, пб:6, пр:2, пх:1, б:1

8.Тарасов Андрей (Фаворит - II) форвард , баллы:61,425, о:11, пб:12, пр:2, пх:3, б:0

9.Малинчик Петр (Пинск) центровой , баллы:72,05, о:13, пб:15, пр:3, пх:4, б:4

10.Кулага Руслан (Гомельводоканал) центровой , баллы:69,85, о:18, пб:17, пр:1, пх:2, б:0

 

Sb5-2d-19-11-10617

 

1 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 10 ноября в предварительном этапе

 

1.Гарус Андрей (Рефреш-К) защитник , баллы:86,45, о:24, пб:8, пр:5, пх:5, б:0

2.Курцевич Виталий (Рефреш-К) защитник , баллы:63,7, о:17, пб:5, пр:7, пх:0, б:1

3.Белогривый Максим (БК Полоцк) защитник , баллы:50,6, о:23, пб:3, пр:1, пх:3, б:0

4.Чибисов Олег (БеллаПак) защитник , баллы:47,175, о:22, пб:7, пр:3, пх:4, б:0

5.Аляпин Юрий (Hedgehogs) форвард , баллы:94,375, о:24, пб:12, пр:1, пх:2, б:0

6.Буткевич Алексей (БК Полоцк) форвард , баллы:90,2, о:23, пб:16, пр:3, пх:2, б:2

7.Ващилко Андрей (Стрела) форвард , баллы:58,8, о:13, пб:10, пр:3, пх:2, б:0

8.Строк Сергей (БК Полоцк) форвард , баллы:44, о:9, пб:14, пр:1, пх:1, б:1

9.Дергай Андрей (Стрела) центровой , баллы:61,2, о:12, пб:14, пр:4, пх:0, б:0

10.Русецкий Владислав (Hedgehogs) центровой , баллы:58,75, о:11, пб:10, пр:1, пх:0, б:5

 

Sb5-2d-19-11-10

 

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 2 и 3 ноября в предварительном этапе

Sb5-2d-19-11-0203

1.Шинкевич Александр (БК Сморгонь) защитник , баллы:97,875, о:29, пб:11, пр:4, пх:4, б:0

2.Белько Андрей (Пинск) защитник , баллы:84,375, о:30, пб:6, пр:1, пх:4, б:1

3.Шоломицкий Артур (Пинск) защитник , баллы:76,95, о:19, пб:14, пр:3, пх:3, б:1

4.Панкратович Евгений (MTS Buzzers) защитник , баллы:63,25, о:20, пб:8, пр:7, пх:1, б:0

5.Ковалевский Александр (БК Молодечно) форвард , баллы:111,875, о:27, пб:11, пр:4, пх:5, б:0

6.Мороз Павел (БАРС) форвард , баллы:107,5, о:27, пб:12, пр:3, пх:2, б:0

7.Лянго Евгений (DEAF-MINSK) форвард , баллы:97,35, о:30, пб:9, пр:1, пх:3, б:0

8.Альхименко Никита (NORD) форвард , баллы:96, о:28, пб:9, пр:0, пх:1, б:0

9.Малинчик Петр (Пинск) центровой , баллы:62,775, о:13, пб:13, пр:1, пх:0, б:0

10.Юшкин Алексей (STACKLEVEL) центровой , баллы:47,975, о:15, пб:13, пр:1, пх:2, б:0

 

 

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 27 октября в предварительном этапе

1.Мазур Сергей (БУХТА) защитник , баллы:93,75, о:36, пб:7, пр:4, пх:2, б:0

2.Гарус Андрей (Рефреш-К) защитник , баллы:60,625, о:19, пб:2, пр:4, пх:4, б:0

3.Гардевич Никита (БУХТА) защитник , баллы:56,875, о:22, пб:2, пр:1, пх:4, б:0

4.Новогран Сергей (NORD) защитник , баллы:45,5, о:10, пб:8, пр:4, пх:1, б:0

5.Шуневич Алексей (NORD) форвард , баллы:116,35, о:31, пб:5, пр:4, пх:1, б:0

6.Лянго Евгений (DEAF-MINSK) форвард , баллы:61,65, о:22, пб:12, пр:1, пх:0, б:0

7.Буткевич Алексей (БК Полоцк) форвард , баллы:61,6, о:14, пб:13, пр:2, пх:3, б:2

8.Седунов Валентин (БК Полоцк) форвард , баллы:54,45, о:10, пб:9, пр:7, пх:5, б:0

9.Шилович Дмитрий (NORD) центровой , баллы:66,95, о:11, пб:13, пр:4, пх:4, б:0

10.Кованев Александр (БУХТА) центровой , баллы:48,75, о:5, пб:12, пр:4, пх:0, б:0

 

 

Sb5-2d-19-10-27 

1 Плохо0

make-bet