A+ R A-

БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ

vote video2

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

  1. ВЫСШИЙ
  2. A
  3. B
  4. C
  5. D
Команда
И В П О
1
Алабама
Алабама 3 3 0 6
2
Прометей
Прометей 3 3 0 6
3
SOYTEX
SOYTEX 3 3 0 6
4
ADANI  Nuclears
ADANI Nuclears 3 2 1 5
5
Серебрянка
Серебрянка 3 2 1 5
6
Софтклуб
Софтклуб 3 2 1 5
7
PAS  team
PAS team 3 1 2 4
8
SIRIUS
SIRIUS 3 1 2 4
9
Wargaming
Wargaming 3 1 2 4
10
Bad boys
Bad boys 3 0 3 3
11
ФСК
ФСК "Победитель" 3 0 3 3
12
Минские пингвины
Минские пингвины 3 0 3 3

A

Команда
И В П О
1
NORD
NORD 3 3 0 6
2
DEAF-MINSK 3 2 1 5
3
БК Молодечно
БК Молодечно 3 2 1 5
4
Eagles 3 2 1 5
5
БК Сморгонь 3 1 2 4
6
STACKLEVEL 3 1 2 4
7
Shooters 3 1 2 4
8
VA-BANK
VA-BANK 3 0 3 3

B

Команда
И В П О
1
Home Relax 3 3 0 6
2
БАРС
БАРС 3 3 0 6
3
Фаворит II
Фаворит II 3 3 0 6
4
СлэмСофт 3 2 1 5
5
MTS Buzzers
MTS Buzzers 3 1 2 4
6
ISsoft
ISsoft 3 0 3 3
7
ЛБК Заславль 3 0 3 3
8
UNION 3 0 3 3

C

Команда
И В П О
1
VSS
VSS 3 3 0 6
2
Пинск 3 3 0 6
3
Гомельводоканал
Гомельводоканал 3 2 1 5
4
Аматары
Аматары 3 2 1 5
5
БГУФК
БГУФК 3 1 2 4
6
LocoS 3 1 2 4
7
Легион
Легион 3 0 3 3
8
HiQo Solutions 3 0 3 3

D

Команда
И В П О
1
БК «Полоцк» 3 3 0 6
2
Рефреш-К
Рефреш-К 3 3 0 6
3
БУХТА 3 2 1 5
4
Стрела
Стрела 3 2 1 5
5
Hedgehogs 3 1 2 4
6
Восток 121
Восток 121 3 1 2 4
7
Блакiтны Вецер 3 0 3 3
8
БеллаПак 3 0 3 3

КОММЕНТАРИИ

ГОЛОСОВАНИЕ

У кого из первых 2-х корзин жеребьевки меньше всего шансов попасть в Д2?

СТАТИСТИКА РЕГУЛЯРНОГО СЕЗОНА

  1. ВЫСШИЙ
  2. ВТОРОЙ
  3. ТРЕТИЙ
  4. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Очки / в среднем за игру

ВОЛОДЬКИН Кирилл

28,0

ЛИВЕНКОВ Владислав

21,0

ЧЕРНАВЦЕВ Дмитрий

20,0

ТУРСКИЙ Игорь

19,7

АСТАПЕНКО Данила

19,7

Подборы / в среднем за игру

ЛАЗАРИДИ Андрей

12,3

БЫСТРЫЙ Егор

12,3

КРАТОВИЧ Виктор

11,0

ДЕЛЬЯНОВ Одиссей

10,3

ГОРЧАКОВ Алексей

10,0

Передачи / в среднем за игру

ЧЕРНАВЦЕВ Дмитрий

8,7

СУПРУН Вадим

6,3

АСТАПЕНКО Данила

5,3

СТЕПУРА Алексей

5,0

ГОРЧАКОВ Алексей

4,5

Перехваты / в среднем за игру

ПРОНИН Павел

4,5

АСТАПЕНКО Данила

3,7

ИГНАТЧИК Валентин

3,5

ВОЛОДЬКИН Кирилл

3,5

СУПРУН Вадим

3,3

 

Блокшоты / в среднем за игру

КОНОПЛИЦКИЙ Виталий

3,0

КУЛИКОВ Алексей

1,7

ХОХОЛКО Виталий

1,7

ДАНИЛИК Дмитрий

1,7

СКРИПКО Евгений

1,0

% 2-хочковых / в среднем за игру

КОНОПАЦКИЙ Александр

63,2

РУСАК Андрей

62,5

ВЛАДЫКО Александр

61,3

БАТВЕНКОВ Евгений

61,1

МИХАЙЛОВ Кирилл

59,3

% 3-хочковых / в среднем за игру

ВОЛОДЬКИН Кирилл

53,8

ЧЕРНАВЦЕВ Дмитрий

52,0

ТУРОВЕЦ Роман

50,0

ЕРОФЕЕНКО Иван

50,0

ЦВИЛОВИЧ Евгений

50,0

% штрафных / в среднем за игру

СТЕПУРА Алексей

100,0

ТУРСКИЙ Игорь

90,0

МАКУШИНСКИЙ Владислав

88,9

БОРОВСКИЙ Сергей

87,5

МАШТАПА Антон

85,7

 

  • 1
  • 2

-

-

  • 1
  • 2

-

-

  • 1
  • 2

Очки / в среднем за игру

МАЗУР Сергей

33,0

ШУНЕВИЧ Алексей

24,3

ЛЯНГО Евгений

24,0

КОВАЛЕВСКИЙ Александр

23,0

ГАРУС Андрей

22,3

Подборы / в среднем за игру

ХОТЬКО Дмитрий

15,3

АПАНАСИК Юрий

14,0

МАЛИНЧИК Петр

14,0

БУТКЕВИЧ Алексей

13,7

ШИЛОВИЧ Дмитрий

13,0

Передачи / в среднем за игру

ПАНКРАТОВИЧ Евгений

8,0

СЕДУНОВ Валентин

6,0

САВЧАНЧИК Виктор

6,0

МИСЕЙКО Денис

5,5

ТАРАН Даниил

5,5

Перехваты / в среднем за игру

ХОЛОДОК Дмитрий

5,0

ПЛЕВАКО Павел

5,0

АНИСИМОВ Юрий

5,0

САВЧАНЧИК Виктор

5,0

ПЕТРОВИЧ Евгений

4,7

 

Блокшоты / в среднем за игру

РУСЕЦКИЙ Владислав

4,3

КУКАРЕКО Евгений

3,7

ХОТЬКО Дмитрий

2,7

КОЛОМЕНСКИЙ Владислав

2,5

АПАНАСИК Юрий

2,0

% 2-хочковых / в среднем за игру

ПАВЛЮЩЕНКО Алексей

78,6

ЖУКОВЕЦ Никита

65,0

АЛЬХИМЕНКО Никита

65,0

МИСНИК Евгений

64,7

ГАРДЕВИЧ Антон

63,6

% 3-хочковых / в среднем за игру

МОСУР Сергей

71,4

САВИН Жан

60,0

АНИСИМОВ Юрий

57,1

ФЕТИСОВ Николай

50,0

МОШКО Сергей

50,0

% штрафных / в среднем за игру

БЛЕСИС Янис

100,0

ФЕТИСОВ Николай

93,3

САВЧАНЧИК Виктор

87,5

ВЫРОСТАК Андрей

85,7

СИМИРЯЖКО Максим

85,7

 

  • 1
  • 2

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Символические пятерки по итогам игр 2 и 3 ноября в предварительном этапе

Sb5-2d-19-11-0203

1.Шинкевич Александр (БК Сморгонь) защитник , баллы:97,875, о:29, пб:11, пр:4, пх:4, б:0

2.Белько Андрей (Пинск) защитник , баллы:84,375, о:30, пб:6, пр:1, пх:4, б:1

3.Шоломицкий Артур (Пинск) защитник , баллы:76,95, о:19, пб:14, пр:3, пх:3, б:1

4.Панкратович Евгений (MTS Buzzers) защитник , баллы:63,25, о:20, пб:8, пр:7, пх:1, б:0

5.Ковалевский Александр (БК Молодечно) форвард , баллы:111,875, о:27, пб:11, пр:4, пх:5, б:0

6.Мороз Павел (БАРС) форвард , баллы:107,5, о:27, пб:12, пр:3, пх:2, б:0

7.Лянго Евгений (DEAF-MINSK) форвард , баллы:97,35, о:30, пб:9, пр:1, пх:3, б:0

8.Альхименко Никита (NORD) форвард , баллы:96, о:28, пб:9, пр:0, пх:1, б:0

9.Малинчик Петр (Пинск) центровой , баллы:62,775, о:13, пб:13, пр:1, пх:0, б:0

10.Юшкин Алексей (STACKLEVEL) центровой , баллы:47,975, о:15, пб:13, пр:1, пх:2, б:0

 

 

0 Плохо0