A+ R A-

Видеообзор матчей 28 января

 DSC1038

 

Space Jam vs. Гром. Гром просто уничтожил Space Jam в первой четверти, но соперники всё же смогли вернуться в последующих игровых отрезках, чего точно не ожидали игроки Грома. В состав Грома опять вернулся Тимофей Савеленко, который стал в этом матче самым результативным игроком своей команды. Space Jam до сих пор испытывает проблемы с глубиной скамейке и это может стать решающим фактором в дальнейшей истории команды в этом сезоне. 

 

БК "Полоцк" vs. DEAF-Minsk. Самые сильные команды в Четвертом дивизионе сражались за первое место турнирной таблицы - и никто не мог предугадать победителя! Даже полоцкий коллектив немного подпортил себе концовку, сделав её в лучших традициях валидольного баскетбола. DEAF-Minsk явно забыл, что такое по-настоящему сильные соперники. Евгений Лянго первую половину матча вообще чувствовал себя не в своей тарелке, но во второй половине он активизировался. Однако этого не хватило для того, чтобы остановить Валентина Седунова.

 

Lida Lion's vs. VA-BANK. "Ва-Банк" потихоньку прогрессирует, но не в таким матчах как с Lida Lion's. А если честно, то у VA-BANK просто не полетело. Некоторые броски не только летели мимо, а вообще до кольца не долетали - айрболы здорово испортили бросковую статистику. Это не главное: множество потерь спровоцировали лидскую команду всё более агрессивнее играть в защите. А с очевидно агрессивной защитой VA-BANK уже не справился.

 

Минские Пингвины vs. Партизан-БГУ. Отличный матч двух титанов в Высшем дивизионе. Минским Пингвинам не хватило совсем чуть-чуть, чтобы довести матч до овертайма.

 

Прометей vs. StarKronos. Прометей наконец-то возвращается после неудачного старта в начале сезона. StarKronos в этой игре не досчитался парочки новых игроков, но и без них пытался оказать жесткое сопротивление Прометею. Но соперники оказались на голову сильнее.

 

БПС-Сбербанк vs. Маланка. Этот матч можно назвать "дерби аутсайдеров". У команд не было ни одной победе в сезоне, а эта игра была обязана подарить нам явного андердога в Четвертом дивизионе. БПС-Сбербанк провёл хорошую трансферную политику, значительно укрепив свои ряды баскетболистами. Не будем вас долго мучить, Маланка всё еще без побед.

 

Boost vs. Wild Kangaroos. "Кенгуру" продолжают проигрывать даже с Юрием Лойко в составе. А Boost продолжает завоевывать себе место для выхода в плей-офф.

1 Плохо0
 

Для публикации комментария Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте