A+ R A-
  1. Д1
  2. Д2
  3. Д3
Сетка плей-офф Д1
Сетка плей-офф Д2
Сетка плей-офф Д3

Старт Чемпионата назначен на 25 сентября!

ayr white-bubble

XI Чемпионат Непрофессиональной баскетбольной лиги стартует играми Четвертого Дивизона!

Как и было анонсировано ранее, Третий Дивизион будет играть в зале Белоруского государственного университета, а все остальные дивизионы проведут игры регулярного сезона в стенах, которые для многих стали уже родными, Белорусского национального технического университета.

Четвертый Дивизион. 1 тур 25.09.2016 Воскресенье БНТУ
Высший Дивизион. 1 тур 01.10.2016 Суббота БНТУ
Третий Дивизион. 1 тур 02.10.2016 Воскресенье БГУ
Второй Дивизион. 1 тур 02.10.2016 Воскресенье БНТУ
12 Плохо1
 

Комментарии   

 
Политех34
(37.44.122.240)
15.09.2016 17:44

Отлично)
+10
 
 
DGMN
(93.85.180.29)
15.09.2016 22:07

ну наконец то!!!!
-1 +2
 
 
WK
(195.222.84.144)
19.09.2016 12:50

Где можно посмотреть расписание игр?
-1
 
 
ХоХмаЧ
(82.209.255.70)
19.09.2016 13:31

Цитирую WK:
Где можно посмотреть расписание игр?

А оно есть?)
+2
 
 
2 по 50
(81.25.47.81)
19.09.2016 14:40

На самом деле не серьёзно. Это же выходные, планы строить надо как-то, а расписания нету :-|
+3
 
 
корабль в артстайла
(134.17.26.101)
19.09.2016 17:53

планы на выходные? не, не слышал
+2
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.171.160.74)
20.09.2016 01:06

норм, давай вываливай расписание уже. я должен знать, до которого часу я могу себе позволить пить самое живое пиво бивер в кафе enzo в день перед игрой
-2 +4
 
 
King James
(93.85.129.229)
20.09.2016 09:41

Цитирую дух нбл:
норм, давай вываливай расписание уже. я должен знать, до которого часу я могу себе позволить пить самое живое пиво бивер в кафе enzo в день перед игрой

с чибисом подкатим
+4
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(37.17.7.75)
20.09.2016 16:39

Цитирую King James:
Цитирую дух нбл:
норм, давай вываливай расписание уже. я должен знать, до которого часу я могу себе позволить пить самое живое пиво бивер в кафе enzo в день перед игрой

с чибисом подкатим

заходят как-то леброн, чибис и дух нбл в бар, а норман им говорит: "а лабецкий где? контракты в вышке есть? а если найду? леброн, задонать на камеры плз".
-4 +1
 
 
King James
(93.85.180.18)
21.09.2016 16:36

Цитирую дух нбл:
Цитирую King James:
Цитирую дух нбл:
норм, давай вываливай расписание уже. я должен знать, до которого часу я могу себе позволить пить самое живое пиво бивер в кафе enzo в день перед игрой

с чибисом подкатим

заходят как-то леброн, чибис и дух нбл в бар, а норман им говорит: "а лабецкий где? контракты в вышке есть? а если найду? леброн, задонать на камеры плз".


могу задонатить new lebrons 16 с discount 20%
-1 +1
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(37.17.6.209)
22.09.2016 16:43

Цитирую King James:
Цитирую дух нбл:
Цитирую King James:
Цитирую дух нбл:
норм, давай вываливай расписание уже. я должен знать, до которого часу я могу себе позволить пить самое живое пиво бивер в кафе enzo в день перед игрой

с чибисом подкатим

заходят как-то леброн, чибис и дух нбл в бар, а норман им говорит: "а лабецкий где? контракты в вышке есть? а если найду? леброн, задонать на камеры плз".


могу задонатить new lebrons 16 с discount 20%

вот это щас по-королевски было
+1