A+ R A-

Онлайн трансляция и результаты игр 11 декабря. Третий Дивизион

11-12-16-bgu

 

 

 

 

 

 

 

СТАТИСТИКАWargaming - Стрела - 70:65 (19-17, 10-15, 19-19, 22-14)

СТАТИСТИКАALL THE SAME - Фаворит-2 - 70:53 (15-10, 16-11, 19-17, 20-15)

СТАТИСТИКАБГУ - Аматары - 83:53 (16-13, 25-20, 26-4, 16-15)

СТАТИСТИКАRichmond Oilers - StarPers 53:63 (9-18, 9-12, 17-7, 18-26)

СТАТИСТИКАFireball - Автомодерн 66:72 (12-19, 17-17, 29-14, 17-22)

СТАТИСТИКАИнтерсталь - Friends - 64:56 (13-12, 12-9, 17-10, 22-25)

СТАТИСТИКАUnion - Pas team - 59:78 (13-16, 11-24, 13-21, 22-17)

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Секретарь
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(46.216.169.102)
11.12.2016 10:38

Wargaming - Стрела 70-65 ( 19-17, 10-15,19-19, 22-14)
All the same - Фаворит2 70-53 (15-10,16-11,19-17,20-15)
БГУ- Аматары 83-53 (16-13,25-20, 26-4,16-15)
Richmond Oilers -StarPers 53-63 (9-18,9-12,17-7,18-26)
Fireball - Автомодерн 66-72 (12-19,17-17,20-14,17-22)
Интерсталь-Friends 64-56 (13-12, 12-9,17-10,22-25)
Union - Pas team 59-78 (13-16,11-24,13 -21,22-17)
+2
 
 
dsafjkl
(93.171.161.166)
11.12.2016 11:52

а где трансляция то? :eek:
 
 
С детства за греков
(46.216.174.195)
11.12.2016 12:28

Цитирую dsafjkl:
а где трансляция то? :eek:

А вы с какой целью интересуетесь?)
+5
 
 
firebal21
(82.145.220.54)
11.12.2016 19:02

fireball-автомо дерн ошибка в счете. Или в результате)
-1
 
 
АМ 25
(5.45.255.95)
12.12.2016 00:12

И снова мало блоков у меня....
+2
 
 
qweqweqw
(195.222.75.150)
12.12.2016 11:14

перезалейте стату Fireball - Автомодерн
не скачивается....
+4
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.18.215)
12.12.2016 14:56

Fireball - Автомодерн 66:72 (12-19, 17-17, 29-14, 17-22)
блин, помогите справиться с этим ребусом. сначала подумал что просто местами счёт по четвертям попутали, но нет
-1 +1
 
 
слон
(134.17.26.101)
12.12.2016 15:01

Цитирую дух нбл:
Fireball - Автомодерн 66:72 (12-19, 17-17, 29-14, 17-22)
блин, помогите справиться с этим ребусом. сначала подумал что просто местами счёт по четвертям попутали, но нет

вместо 29 пишешь 20 и все сростется. изи.
+1
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.18.215)
12.12.2016 16:38

Цитирую слон:
Цитирую дух нбл:
Fireball - Автомодерн 66:72 (12-19, 17-17, 29-14, 17-22)
блин, помогите справиться с этим ребусом. сначала подумал что просто местами счёт по четвертям попутали, но нет

вместо 29 пишешь 20 и все сростется. изи.

точно, спасибо)
+1
 
 
Серега#2
(178.121.230.212)
12.12.2016 19:30

жду не дождусь нового отзыва о игре Файрболла от Сереги :lol:
+5
 
 
Серега
(87.252.225.22)
13.12.2016 10:36

Цитирую Серега#2:
жду не дождусь нового отзыва о игре Файрболла от Сереги :lol:


А и не надо долго ждать, потому как об игре уже почти родной мне команды не могу не сказать))) Многие беды и несчастья происходят из-за людского равнодушия, но я не такой... ;-) Ранее уже писал, что фаворитом в этой игре видится Автомодерн - команда более организованная и сплоченная. С нетерпением ожидал противостояния Хрищановича (все имена и фамилии игроков любимой команды я уже выучил!) с Гаврошем, ибо до этой поры Захар не встречал оппонента, схожего с ним по антропометрии, да еще и находящегося в хорошей физической форме. Также интересно было посмотреть, как парни будут решать проблему Сикидина, самого результативного игрока Автомодерна. В итоге, чтобы понять, во что сыграли команды, достаточно обратить внимание на двух игроков: Волка и Сатырова. Юрий олицетворял собой спокойствие. Так играла и его команда: варьируя темп, вовремя используя тайм-ауты. И даже когда Файербол сравнивал счет, не покидало ощущение, что Автомодерн может прибавить. С другой стороны площадки фонтанировал эмоциями Сатыров, постоянно аппелируя то к арбитрам, то к своим игрокам. Похоже Павел становится духовным лидером команды))) Так играл и Файербол - на настрое и кураже, что позволяло им постоянно дышать в спину сопернику. Как и ожидалось, Гаврош полностью переиграл Хрищановича. Мало того, что он забивал сам, при этом успевая полезно играть на команду, но еще и с самого начала дал понять сопернику, кто хозяин в краске, поставив несколько блоков уже в первой четверти. Из них два пришлось на Захара, который испробовал все возможные варианты набора очков: из под кольца, с прохода, даже трешку бросил от безысходности, но в итоге почти растворился на площадке, запомнившись только длительной беседой с арбитром в перерыве. Чуть легче ему становилось, когда появлялся Пузырин, но при неравноценных разменах соперники или хорошо упирались , или фолили раньше, чем Захар выносил мяч. Сикидина также сдержать не удалось. Поочередно играли с ним Лепешкин, Литвинко, но Александр свои очки набрал, атакую со средней с хорошим процентом. Не пошли у него трехочковые, но здесь помог Волк, попавший 4 из 6. Добавим сюда еще и более командную работу Автомодерна (18 передач за игру против 8 у соперника). Ну а Файербол добывал очки в основном усилиями Сатырова, Литвинко и Лепешкина. Павел вообще поймал кураж, забив пару сумасшедших трех. Есть только опасения, что если судить команду будут не такие лояльные арбитры, он может не доиграть матч до конца, получив не один технарь) Последние шансы на победу уплыли с травмой Лепешкина. Команда и так "наелась" в защите, (было ощущение, что Цыганков, пахавший за двоих может не доиграть матч),а потеряв одного из самых мобильных своих игроков, недобрала еще очков и в атаке. При всех нюансах, концовка получилась очень интересной! Долго держался счет 61:62, за тем Сикидин (по-моему,лучши й игрок матча) стянул на себя Хрищановича и Пузырина и сбросил мяч Гаврошу, которому сложно было не попасть. Далее Файербол пал жертвой оборотной стороны куража Сатырова. Получив мяч, Павел в стиле Стефа Карри пальнул из-за дуги, не доходя до нее метров так с полтора и не попал даже в дужку. После этого он же сфолил на Сикидине, который не дрогнул, забив оба штрафа. Еще одна попытка трехочкового от Литвинко - и Гаврош делает счет 61:67. На счастье Файербола, удача снова повернулась лицом к Сатырову, пробежавшему всю площадку и попавшему сумасшедшую треху. Тактический фол - Волк забивает 1 из 2, и оставляет шанс сопернику - 64:68. Снова попытка Сатырова, и снова мяч не попал даже в дугу. А дальше Сикидин не оставляет шансов сопернику, твердой рукой реализуя 2 из 2 штрафных. В общем, жаль Файербол, но поражение справедливое. Тяжко им придется и в игре с "танкистами". Боюсь, будет и там поражение. НО!!! Парням удачи!
+19
 
 
Тру аналитег!
(93.84.53.24)
13.12.2016 14:45

Серёга ты красава, парни поддержите крутого обзорщика! Разложил все просто круто! Спасибо Серый, было интересно читать!!! ;-)
+9
 
 
ШАК
(195.222.75.150)
13.12.2016 14:50

Цитирую Тру аналитег!:
Серёга ты красава, парни поддержите крутого обзорщика! Разложил все просто круто! Спасибо Серый, было интересно читать!!! ;-)

поддерживаю.
У человека талант...
+8
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.18.131)
13.12.2016 15:07

имхо, если слова причесать и чуть более подробно расписывать, то можно вообще отдельной статьёй на сайт эти обзоры выкладывать.
+7
 
 
Мужик С керхером
(46.216.26.85)
13.12.2016 15:31

Пока что, это лучший обзор за сезон
+9
 
 
firebal21
(82.145.220.54)
13.12.2016 16:26

Цитирую дух нбл:
имхо, если слова причесать и чуть более подробно расписывать, то можно вообще отдельной статьёй на сайт эти обзоры выкладывать.


по сравнению с официальными обзорами тура подробнее некуда. Спасибо, интересно было почитать)
+6