A+ R A-
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Онлайн трансляция и результаты игр 12 февраля. Третий и Высший дивизионы

12-02-17-bgu

 

 

 

 

 

 

 

 

СТАТИСТИКАФаворит II - Wargaming - 59:92 (18-26, 16-22, 9-19, 16-25)

СТАТИСТИКАALL THE SAME - UNION - 77:50 (18-21, 15-16, 29-02, 15-11)

СТАТИСТИКААматары - Стрела - 40:70 (10-19, 08-19, 07-11, 15-21)

СТАТИСТИКАБГУ-1 - Фаворит - 78:43 (22-09, 24-03, 18-12, 14-19)

СТАТИСТИКАFriends - Fireball - 68:95 (17-24, 18-20, 14-26, 19-25)

СТАТИСТИКАИнтерсталь - PAS Team - 62:80 (08-25, 15-18, 20-10, 19-27)

СТАТИСТИКАStarpers - Автомодерн-Scyincom - 46:63 (13-10, 14-13, 12-11, 07-29)

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Секретарь
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(93.85.9.14)
12.02.2017 00:20

Фаворит-II - Wargaming 59-92 (18-26,16-22,9-19,16-25)
All the same - Union 77-50 (18-21,15-16,29-2,15-11)
Аматары - Стрела 40-70 (10-19,8-19,7-11,15-21)
БГУ-1 - Фаворит 78-43 (22-9,24-3,18-12,14-19)
Friends - FireBall 68-95 (17-24,18-20, 14-26,19-25)
Интерсталь - PAS team 62-80 (8-25,15-18,20-10,19-27)
StarPers - Автомодерн-SkyI ncom 46-63 (13-10,14-13,12 -11,7-29)
+2
 
 
трахарь
(46.53.219.28)
12.02.2017 03:46

кажетсясегодняк тотокогототрахн етувидетесами
-1
 
 
Смычок Сергей Анатольевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.216.214.73)
12.02.2017 12:07

На подъезде к спорткомплексу стоит ГАИ....не забываем доки дома или общественным ;-)
+8
 
 
Иванов
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(37.44.90.70)
12.02.2017 19:14

Наступил полный конец команде Фаворит. Зачем было игру переносить? Можно было сразу ТП.
-1 +4
 
 
Дон Джонс
(46.56.179.93)
12.02.2017 20:11

Любительская лига - люди платят за то что играют. Даже если они проигрывают это не дает никому права их осуждать. Можно получать массу удовольствия от пребывания на площадке и от самого духа НБЛ :)
-2 +7
 
 
Куликов
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(87.252.225.187)
12.02.2017 20:46

Цитирую Дон Джонс:
Любительская лига - люди платят за то что играют. Даже если они проигрывают это не дает никому права их осуждать. Можно получать массу удовольствия от пребывания на площадке и от самого духа НБЛ :)

Спасибо огромное за теплые слова :)
Не просто, конечно, постоянно проигрывать и проигрывать крупно! Но я благодарен тем ребятам, которые сегодня были на площадке, они не стали искать другие команды посильнее, они не ушли, втихаря из команды не сказав ни слова, не оплатив взнос. Безумно жаль, что травмы вмешались и не позволяют выставить боеспособный состав! Но тем сильнее ценишь тех игроков, которые сейчас в составе Фаворита, выходят на площадку! А мы постараемся возродиться в следующем сезоне и доказать, что нам еще не полный КАПЕЦ! До встречи на площадке! И побольше интересных игр!
-3 +16
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.171.160.74)
12.02.2017 22:33

фото класс)
+2
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.171.160.74)
12.02.2017 22:34

Цитирую Иванов:
Наступил полный конец команде Фаворит. Зачем было игру переносить? Можно было сразу ТП.

точно, а давайте тем у кого нет шансов на победу в конкретном матче сразу ставить техническое поражение, столько времени сэкономим
+2
 
 
Иванов
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(178.121.245.153)
12.02.2017 22:37

Цитирую дух нбл:

точно, а давайте тем у кого нет шансов на победу в конкретном матче сразу ставить техническое поражение, столько времени сэкономим

А также, команда может "выкинуть белый флаг" в любой момент игры.
+1
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.171.160.74)
12.02.2017 22:52

Цитирую Иванов:
Цитирую дух нбл:

точно, а давайте тем у кого нет шансов на победу в конкретном матче сразу ставить техническое поражение, столько времени сэкономим

А также, команда может "выкинуть белый флаг" в любой момент игры.

а вот мусорить в зале не стоит!)
но вообще в сообщении выше был сарказм. как уже было справедливо отмечено - хотят и играют, раз за сезон заплатили. и да, злорадствовать над командой из-за того что она проводит слабый сезон - не очень то и красиво, на мой скромный взгляд.
+1
 
 
Иванов
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(178.121.245.153)
12.02.2017 23:02

А, скажите пожалуйста, журналисты, которые пишут о матчах НБЛ, разве, над слабыми командами не злорадствуют?
+1
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.171.160.74)
12.02.2017 23:35

Цитирую Иванов:
А, скажите пожалуйста, журналисты, которые пишут о матчах НБЛ, разве, над слабыми командами не злорадствуют?

отчасти Вы правы, местами это выглядит так. в любом случае не нахожу это правильным. это любительская лига, все мы тут из-за любви к баскетболу. и мне кажется каждая команда которая выходит на площадку заслуживает уважения, вне зависимости от результатов. не играть вообще, или выйти на площадку с тем что есть и попытаться - Вы бы сами что выбрали?
+4
 
 
Дон Джонс
(46.56.175.169)
13.02.2017 07:15

И вообще Все ждут Серегу, он ни над кем кроме игрока Х не злорадствует - Серега молодец :))
+3
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.18.229)
13.02.2017 09:24

кстати да, Серёга, всем очень интересно как там фаербол сыграл)
+3
 
 
Недовольный игрок
(134.17.136.233)
13.02.2017 12:27

1)Опять кривое видео с командой Friends
2)Снова забыли выложить только их статистику, когда последующие игры выложили.
3)Однобокое судейство
4)Предвзятое отношение
При таком подходе в следующем сезоне многие команды трижды подумают об участии, а некоторые уже точно откажутся платить за это дилетантство.
-11 +1
 
 
конюх
(134.17.26.101)
13.02.2017 13:00

Цитирую Недовольный игрок:
При таком подходе в следующем сезоне многие команды трижды подумают об участии, а некоторые уже точно откажутся платить за это дилетантство.


Каждый год такое пишут, а на следующий раз все равно по 40 команд заявляется в сезон. Альтернативы нет. Или играешь в НБЛ, или не играешь вообще.
Хотя можно, конечно, в чемпионат республики заявиться, но не факт что там условия для команд лучше ;-)
-2 +7
 
 
Скептик
(134.17.26.238)
13.02.2017 13:37

Цитирую Куликов:

Не просто, конечно, постоянно проигрывать и проигрывать крупно! Но я благодарен тем ребятам, которые сегодня были на площадке, они не стали искать другие команды посильнее, они не ушли, втихаря из команды не сказав ни слова, не оплатив взнос. Безумно жаль, что травмы вмешались и не позволяют выставить боеспособный состав! Но тем сильнее ценишь тех игроков, которые сейчас в составе Фаворита, выходят на площадку! А мы постараемся возродиться в следующем сезоне и доказать, что нам еще не полный КАПЕЦ! До встречи на площадке! И побольше интересных игр!


А может люди не готовы платить деньги впустую и просирать каждую игру? Или такого варианта не может быть? Почему человек, оплачивая своё участие, не может рассчитывать на удовольствие от игры в виде побед и искать те условия, где эти цели можно достигнуть? Аж противно читать Вас, Евгений Куликов.

На протяжении последних 4-5 сезонов вечно какая-то драма с Вашей командой и составом. Каждый год новые люди приходят и потом неожиданно уходят (в ходе сезона или же спустя год), и каждый год Вам приходится "наигрывать" состав. Не парадокс ли? Что самое интересное, судя по Вашим комментариям/ин тервью/отзывам - вся вина и ответственность на игроках.

Фраза "я получаю удовольствие от нахождения на площадке, даже если команда сливает постоянно 50 очков" - жалкое зрелище, ИМХО. Зачем тогда заявляться, если можно ходить в местный школьный зал и там получать удовольствие от НАХОЖДЕНИЯ на площадке? Смысл заявляться в лигу без конечной цели победить? Бред....

RIP Фаворит
-11 +15
 
 
Александр
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(91.149.128.50)
13.02.2017 13:49

Скептик, вас кто-то заставляет смотрить игры Фаворита или какие-то другие?
Если вы не работаете на матче (за что платят), то, полагаю, не заставляют. Ну так и не смотрите.
-5 +4
 
 
Александр
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(91.149.128.50)
13.02.2017 13:52

А статистику Fireball-Friend s всё же опубликуйте, пожалуйста.
+5
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.18.229)
13.02.2017 14:08

Цитирую Александр:
А статистику Fireball-Friends всё же опубликуйте, пожалуйста.

странно, вчера же была вроде. помню дома смотрел
+3
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.18.229)
13.02.2017 14:15

Цитирую Скептик:
Цитирую Куликов:

Не просто, конечно, постоянно проигрывать и проигрывать крупно! Но я благодарен тем ребятам, которые сегодня были на площадке, они не стали искать другие команды посильнее, они не ушли, втихаря из команды не сказав ни слова, не оплатив взнос. Безумно жаль, что травмы вмешались и не позволяют выставить боеспособный состав! Но тем сильнее ценишь тех игроков, которые сейчас в составе Фаворита, выходят на площадку! А мы постараемся возродиться в следующем сезоне и доказать, что нам еще не полный КАПЕЦ! До встречи на площадке! И побольше интересных игр!


А может люди не готовы платить деньги впустую и просирать каждую игру? Или такого варианта не может быть? Почему человек, оплачивая своё участие, не может рассчитывать на удовольствие от игры в виде побед и искать те условия, где эти цели можно достигнуть? Аж противно читать Вас, Евгений Куликов.

На протяжении последних 4-5 сезонов вечно какая-то драма с Вашей командой и составом. Каждый год новые люди приходят и потом неожиданно уходят (в ходе сезона или же спустя год), и каждый год Вам приходится "наигрывать" состав. Не парадокс ли? Что самое интересное, судя по Вашим комментариям/интервью/отзывам - вся вина и ответственность на игроках.

Фраза "я получаю удовольствие от нахождения на площадке, даже если команда сливает постоянно 50 очков" - жалкое зрелище, ИМХО. Зачем тогда заявляться, если можно ходить в местный школьный зал и там получать удовольствие от НАХОЖДЕНИЯ на площадке? Смысл заявляться в лигу без конечной цели победить? Бред....

RIP Фаворит

после ваших слов сложилось впечатление что игроки фаворита заложники какие-то или рабы, у которых тренер забрал паспорта и плёткой гонит на площадку.
-6 +6
 
 
PARITET37
(178.121.215.107)
13.02.2017 16:04

КУЛИКОВ ТРЕНЕР КУЛИКОВ ДАНКЕР!
ЛУЧШИЕ!!!
-2 +9
 
 
Недовольный зритель
(93.125.95.252)
13.02.2017 19:02

Цитирую Недовольный игрок:
1)Опять кривое видео с командой Friends
2)Снова забыли выложить только их статистику, когда последующие игры выложили.
3)Однобокое судейство
4)Предвзятое отношение
При таком подходе в следующем сезоне многие команды трижды подумают об участии, а некоторые уже точно откажутся платить за это дилетантство.



Какое предвзятое отношение? В чем оно выражается? Против вас вышло играть 5 человек, ну ладно один из них бог баскетбола Сатыров, но остальные же тюфяк, доска, малой и поломатый, а вы все равно должны были их перебегать, перебросать, не дать перевести мяч из своей половины площадки на вашу, а смотря на вашу игру и тактические наработки, складывалось такое ощущение что выпусти вы на площадку 7 человек одновременно, они все равно бы вас переходили.
-1 +18
 
 
#kak babi
(178.121.205.174)
13.02.2017 20:14

Команда недофрендсы, девки плаксивые,все вас не устраивает. Противно :-x Винить кого то другого за своё рукожопство!!!
-3 +9
 
 
Серега
(173.170.81.152)
13.02.2017 21:06

Цитирую дух нбл:
кстати да, Серёга, всем очень интересно как там фаербол сыграл)


Файербол триумфально вернулся после серии поражений))) Честно говоря, игра больше на тренировку была похоже. Больше добавить нечего. Слишком разный уровень команд.
+6
 
 
Недовольный зритель
(93.125.95.252)
13.02.2017 21:54

Цитирую Серега:
Цитирую дух нбл:
кстати да, Серёга, всем очень интересно как там фаербол сыграл)


Файербол триумфально вернулся после серии поражений))) Честно говоря, игра больше на тренировку была похоже. Больше добавить нечего. Слишком разный уровень команд.



Мы хотим больше гадостей и желчи )) Сергей это не серьезно )) Ну а вообще видно Фаерболу тоже пришел конец. Играть у них больше по ходу некому... Что обидно. парни могли бы зацепиться за переходы во второй дивизион...
-2 +3
 
 
Просьба
(178.121.205.174)
13.02.2017 22:10

Сергей, а напишите ваше мнение о сперсах,которые всю игру вели с автомодерном?
+4
 
 
Серега
(173.170.81.152)
13.02.2017 22:12

[quote name="Дон Джонс"]И вообще Все ждут Серегу, он ни над кем кроме игрока Х не злорадствует - Серега молодец :))[/quote

Я не злорадствую. Я пока остаюсь при своем мнении. Вот почему-то был уверен, что низкорослым Friends №16 набросает и не ошибся. Также прихожу к мнению, что игру с БГУ он завалит и я вынужден буду отдать коньяк и согласиться с тем, что он "чокер". Напомню, почему так пристально за ним слежу и "злорадствую". Мозыряне одна из немногих команд, что представляют регионы в НБЛ. Имеют весьма неплохой состав. Должны быть в четверке. Я реально за них болею. Но игры с сильными командами обнажают слабое звено в их коллективе - №16. Поясню....Уже долго за ними наблюдаю и вижу, что роли расписаны примерно так: обычно молча делающие свою работу Пузырин,Деев, Цыганков и Почапский; претендующие на звание лидера команды Сатыров, Лепешкин, Хрищанович; формальный тренер Бударков; находящийся где-то между первыми двумя категориями Литвинко. Из-за отсутствия ЯВНОГО авторитета и лидера в командных взаимодействиях периодически возникает бардак. Зачастую слышно, как команда не может придти к единому знаменателю. Но подбор игроков хорошего для 3-го дивизиона уровня позволяет выигрывать матчи и скрывать этот недостаток. Но, как известно, дьявол кроется в деталях. А всплывают они в играх с сильными соперниками. И вот один из самых активных претендентов на лидерство (№16), всегда много говорящий с партнерами и судьями, в ЭТИХ играх играет просто катастрофически . Ни у кого не наблюдается такого падения личной статы при таком же задействовании в игре. В связи с этим возникает вопрос: может лучше подойти критически к себе и слушать условного Сатырова, чем раздавать духоподъемные интервью о вреде смолл-бола в НБЛ после игр с заведомыми аутсайдерами? Неужели Вы думаете,№16, что без Вас команда проиграла бы эти матчи? Может лучше действовать на благо коллектива? А то в ваших комментах и том интервью проскальзывает "вот я какой молодец, а меня недооценивают". Я так скажу: сыграйте в матче с БГУ на своем привычном уровне (очки, подборы, процент попаданий с игры и т.п.) и я здесь же, на форуме, попрошу у Вас прощения.
+9
 
 
Недовольный зритель
(93.125.95.252)
13.02.2017 22:38

От да Серега от да молодец )))
+5
 
 
Серега
(173.170.81.152)
13.02.2017 22:41

Цитирую Недовольный зритель:
Цитирую Серега:
Цитирую дух нбл:
кстати да, Серёга, всем очень интересно как там фаербол сыграл)


Файербол триумфально вернулся после серии поражений))) Честно говоря, игра больше на тренировку была похоже. Больше добавить нечего. Слишком разный уровень команд.



Мы хотим больше гадостей и желчи )) Сергей это не серьезно )) Ну а вообще видно Фаерболу тоже пришел конец. Играть у них больше по ходу некому... Что обидно. парни могли бы зацепиться за переходы во второй дивизион...


Я не могу писать гадости о команде, за которую болею) Только конструктивная критика!))) Да, что-то глядя на состав в двух последних играх и у меня те же опасения....Над еюсь все же, что парни доведут дело до конца! В оптимальном составе будущее у них светлое...
+6
 
 
Серега
(173.170.81.152)
13.02.2017 22:43

Цитирую Просьба:
Сергей, а напишите ваше мнение о сперсах,которые всю игру вели с автомодерном?


Я постараюсь. Но в силу занятости может не получиться, поэтому на всякий случай заранее извинюсь и попрошу, ежели что, не обижаться)
+8
 
 
Мольба
(93.84.31.211)
13.02.2017 22:51

Цитирую Просьба:
Сергей, а напишите ваше мнение о сперсах,которые всю игру вели с автомодерном?

+++
-1 +6
 
 
Дон Джонс
(46.56.175.136)
14.02.2017 08:38

Опять начинается у Сергея. Игрок Х плохой. Интервью дал плохое. Сам же критиковал Фаербол за кучу бросков с дуги, а как игрок Х сказал, что он больше за давление команды в трехсекундной зоне, так сразу получил порцию критики. Вы Сергей не постоянны.
-4 +2
 
 
Дон Джонс
(46.56.175.136)
14.02.2017 08:54

Судя по последним выступлениям Фаербола, без игрока Х вообще никакой команды не было бы. Кстати по поводу разговоров с судьями, игрок Х всегда корректен в этом плане. А с судьями разговаривать нужно. Только условно Сатыров со своими психами делает судейство хуже. Бегает орет, получает технические. А остальные игроки все правильно не должны с судьями разговаривать, должны молча выполнять свои задачи, а игрок Х должен от лица всей команды говорить с судьями и с командой тожё должен. А кто другой в этой команде сможет? Литвинко слишком не постоянен, Лепешкин пропал, остальные все слишком молоды чтобы что-то говорить. А тренера у них для этого нет. Условный Бударков пока на тренера не тянет, больше на талисман похож. Так что в химию команды вы вообще зря лезете.
-3 +3
 
 
Гречка
(178.121.164.245)
14.02.2017 09:20

Цитирую Дон Джонс:
Судя по последним выступлениям Фаербола, без игрока Х вообще никакой команды не было бы. Кстати по поводу разговоров с судьями, игрок Х всегда корректен в этом плане. А с судьями разговаривать нужно. Только условно Сатыров со своими психами делает судейство хуже. Бегает орет, получает технические. А остальные игроки все правильно не должны с судьями разговаривать, должны молча выполнять свои задачи, а игрок Х должен от лица всей команды говорить с судьями и с командой тожё должен. А кто другой в этой команде сможет? Литвинко слишком не постоянен, Лепешкин пропал, остальные все слишком молоды чтобы что-то говорить. А тренера у них для этого нет. Условный Бударков пока на тренера не тянет, больше на талисман похож. Так что в химию команды вы вообще зря лезете.

Захар, ты????
+6
 
 
1
(46.56.171.34)
14.02.2017 09:50

8)
+1
 
 
N16
(46.56.171.34)
14.02.2017 09:52

Нет, но я внимательно читаю , иногда :) Думаю, а не взять ли нам Сергея на следующий сезон тренером ;)
+6
 
 
Дон Джонс
(46.56.175.166)
14.02.2017 10:15

С Захаром знаком. Играли вместе :)
-1
 
 
Александр
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(91.149.128.50)
14.02.2017 16:15

Цитирую #kak babi:
Команда недофрендсы, девки плаксивые,все вас не устраивает. Противно :-x Винить кого то другого за своё рукожопство!!!


Добрый день. Команда Friends выполняет свои обязательства перед Лигой в полном объеме. Свои претензии Команда излагает только в письменной форме и адресует только официальным лицам Лиги. Никакие комментарии в обсуждениях не могут рассматриваться как претензии Команды в адрес Лиги. Команда не может контролировать, кто и что анонимно пишет в комментариях.
Если у вас есть какие-либо вопросы или претензии к Команде, вы можете направить их по указанным на странице команды контактам.
С уважением, Александр Бендерский, команда Friends.
-4 +11
 
 
Серега
(173.170.81.152)
14.02.2017 16:35

Цитирую Дон Джонс:
Судя по последним выступлениям Фаербола, без игрока Х вообще никакой команды не было бы. Кстати по поводу разговоров с судьями, игрок Х всегда корректен в этом плане. А с судьями разговаривать нужно. Только условно Сатыров со своими психами делает судейство хуже. Бегает орет, получает технические. А остальные игроки все правильно не должны с судьями разговаривать, должны молча выполнять свои задачи, а игрок Х должен от лица всей команды говорить с судьями и с командой тожё должен. А кто другой в этой команде сможет? Литвинко слишком не постоянен, Лепешкин пропал, остальные все слишком молоды чтобы что-то говорить. А тренера у них для этого нет. Условный Бударков пока на тренера не тянет, больше на талисман похож. Так что в химию команды вы вообще зря лезете.


Я не за три очка или краску, я за КОМАНДНЫЙ баскетбол. Вы реально думаете, что Х лучший в этой команде??? Вы реально думаете, что Файербол без него скатился бы? Я повторюсь: ГДЕ БЫЛ игрок Х в матчах с Автомодерном и Варгеймингом? Он как обычно часто получал мяч, бросил столько же раз, как и в других играх, но при этом результативност ь его упала почти в два раза, а процент попаданий более чем в два, я уже писал об этом. Ответьте мне, где он был? Что с ним стало? Все сыграли, как обычно,, а что с ним произошло?Право разговаривать с судьями имеет человек, который в тяжелых матчах тащит ее на себе, а не сливается. Далее...В 70_х НДС была лигой маленьких белых человечков, где выступал один огромный чёрный по фамилии Чемберлен. Однажды он даже 100 очков набрал за игру. Был сезон, где он 50 очков в среднем набирал. Но при этом он выиграл всего 2 титула, потому что появился второй огромный по тем временам чёрный Рассел, играющий на команду, который 11 титулов. Так вот, ваш Х - это такой Чемберлен для "бедных". Высокий и атлетичный, чего достаточно для победы над "маленькими белыми". Но как только попадается условный Рассел, его козыри пропадают. И это скажется на результатах в плей-офф. Игрок Х доказал, что не может быть лидером в важных матчах. А в любой записи можно увидеть пробелы в его игре. Он практически не ставит заслонов; не смотрит на мяч (зачастую Сатыров отдает реально классную передачу, а он ее не ждет);не видит площадку; не отдает обратных передач; долго возится с мячом. И это сразу становится заметно когда встречаются хорошие большие. Так было и во втором дивизионе, я посмотрел игры. Ну а не было бы его, результат был бы тот же. Деев и Пузырин играли бы под щитом и разделили бы его очки между собой. Парни реально не хуже и более командные. И жду ответа отправлено Вас, что не так было в матче с Во и Авто. Звезды? Проклятие? Происки судей????
+6
 
 
Серега
(173.170.81.152)
14.02.2017 16:36

Цитирую N16:
Нет, но я внимательно читаю , иногда :) Думаю, а не взять ли нам Сергея на следующий сезон тренером ;)


Тренером не дорос быть, спасибо.
+1
 
 
Серега
(173.170.81.152)
14.02.2017 16:41

Цитирую Серега:
Цитирую Дон Джонс:
Судя по последним выступлениям Фаербола, без игрока Х вообще никакой команды не было бы. Кстати по поводу разговоров с судьями, игрок Х всегда корректен в этом плане. А с судьями разговаривать нужно. Только условно Сатыров со своими психами делает судейство хуже. Бегает орет, получает технические. А остальные игроки все правильно не должны с судьями разговаривать, должны молча выполнять свои задачи, а игрок Х должен от лица всей команды говорить с судьями и с командой тожё должен. А кто другой в этой команде сможет? Литвинко слишком не постоянен, Лепешкин пропал, остальные все слишком молоды чтобы что-то говорить. А тренера у них для этого нет. Условный Бударков пока на тренера не тянет, больше на талисман похож. Так что в химию команды вы вообще зря лезете.


Я не за три очка или краску, я за КОМАНДНЫЙ баскетбол. Вы реально думаете, что Х лучший в этой команде??? Вы реально думаете, что Файербол без него скатился бы? Я повторюсь: ГДЕ БЫЛ игрок Х в матчах с Автомодерном и Варгеймингом? Он как обычно часто получал мяч, бросил столько же раз, как и в других играх, но при этом результативность его упала почти в два раза, а процент попаданий более чем в два, я уже писал об этом. Ответьте мне, где он был? Что с ним стало? Все сыграли, как обычно,, а что с ним произошло?Право разговаривать с судьями имеет человек, который в тяжелых матчах тащит ее на себе, а не сливается. Далее...В 70_х НДС была лигой маленьких белых человечков, где выступал один огромный чёрный по фамилии Чемберлен. Однажды он даже 100 очков набрал за игру. Был сезон, где он 50 очков в среднем набирал. Но при этом он выиграл всего 2 титула, потому что появился второй огромный по тем временам чёрный Рассел, играющий на команду, который 11 титулов. Так вот, ваш Х - это такой Чемберлен для "бедных". Высокий и атлетичный, чего достаточно для победы над "маленькими белыми". Но как только попадается условный Рассел, его козыри пропадают. И это скажется на результатах в плей-офф. Игрок Х доказал, что не может быть лидером в важных матчах. А в любой записи можно увидеть пробелы в его игре. Он практически не ставит заслонов; не смотрит на мяч (зачастую Сатыров отдает реально классную передачу, а он ее не ждет);не видит площадку; не отдает обратных передач; долго возится с мячом. И это сразу становится заметно когда встречаются хорошие большие. Так было и во втором дивизионе, я посмотрел игры. Ну а не было бы его, результат был бы тот же. Деев и Пузырин играли бы под щитом и разделили бы его очки между собой. Парни реально не хуже и более командные. И жду ответа отправлено Вас, что не так было в матче с Во и Авто. Звезды? Проклятие? Происки судей????


Гребаный Т9))))) Вопрос звучит так: что с ним случилось в матче с ВГ и Автомодерном? И сразу же, что с ним случится в матче с БГУ?
+3
 
 
Недовольный зритель
(93.125.95.252)
14.02.2017 18:59

ОЙ да Серега, ой да мужчина, хвалю ! Хвалю!!! Так их всех!
-2 +4
 
 
red
(134.17.26.198)
16.02.2017 13:34

Вставлю пять копеек - Литвинко с трипл-даблом!)) )
+1