A+ R A-

Онлайн трансляция и результаты игр 19 февраля. Второй и Высший дивизионы

19-02-17-bntu

 

 

 

 

 

 

 

 

СТАТИСТИКАМинск-2006 - 99 - Минские Пингвины - 47:89 (18-22, 14-27, 5-27, 10-13)

СТАТИСТИКААлабама - БК Борисов - 70:59 (13-15, 21-19, 12-9, 24-16)

СТАТИСТИКАлБк-Осиповичи - БК Бобруйск - 51:61 (8-21, 11-6, 15-17, 17-17)

СТАТИСТИКАБК Молодечно - Bad Boys - 57:62 (13-14, 14-13, 13-15, 17-20)

СТАТИСТИКАРЕГИОН 2010 - РГУОР - 76:51 (18-15, 24-9, 19-10, 15-17)

СТАТИСТИКАБГУ-1 - Серебрянка - 60:65 (12-19, 19-11, 11-16, 18-19)

СТАТИСТИКАСофтклуб - Diamond Doges - 59:76 (13-8, 19-23, 14-20, 13-25)

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Секретарь
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(46.216.172.206)
19.02.2017 10:22

БК Минск-2006 -99 - Минские пингвины 47-89 (18-22,14-27,5-27,10-13)
Алабама - БК Борисов 70-59 (13-15,21-19,12-9,24-16)
ЛБК - Осиповичи - БК Бобруйск 51-61 (8-21,11-6,15-17,17-17)
БК Молодечно- Bad Boys 57-62(13-14,14-13,13-15,17-20)
Регион-2010 - РГУОР 76-51 (18-15,24-9,19-10,15-17)
БГУ-1 - Серебрянка 60-65 (12-19,19-11,11-16,18-19)
Софтклуб - Diamond doges 59-76 (13-8,19-23, 14-20,13-25)
+1
 
 
shar
(178.125.236.24)
19.02.2017 11:06

барысау упярод)))
-1 +2
 
 
кирьянов
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(93.171.160.78)
19.02.2017 17:31

Цитирую shar:
барысау упярод)))

Ну-ну )))
+1
 
 
За баскетбол
(46.216.245.57)
19.02.2017 17:43

Дааааа...., смотрю игры...и всякий раз думаю,- неужели нет трех судей, которые умеют и могут судить у нас!??? Где вы, организаторы, подбираете этих клоунов-судей!? ?? Разве нормальный, техничный игрок...может выдержать МАРАЗМ и ТУПОСТЬ этих,,судей,, КЛООООУНООООВ!! !!!!!!!!!!!
-6 +18
 
 
За баскетбол
(46.216.244.249)
19.02.2017 20:39

Господа организаторы Лиги, здорово, что есть такая Лига!!! Но, сколько можно смотреть на ,,главных,, игроков ЛИГИ – СУДЕЙ…этих ОНО!?????
Это ОНО:
-не позволяет хорошим игрокам совершенствоват ься и развиваться, ОНО просто не дает играть им…, как минимум
-не дает людям ( которые, кстати, из своих средств…, которые идут на оплату этих ОНО), радоваться и получать удовольствие от игры каждого индивидуально и команды
-НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, СПРАВЕДЛИВО И В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ, ОПРЕДЕЛИТЬ СИЛЬНЕЙШЕГО!
- и…,это ОНО, просто раздражает СВОЕЙ НИЗКОЙ ПОДГОТОВКОЙ…, ОООООЧЕНЬ МЯГКО СКАЗАНО!!!
ПРОСТО, ОТКРОВЕННО СЛАБОЕ ЗВЕНО В ОРГАНИЗАЦИИ...И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ, К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!! МОЖЕТ УЖЕ ПОРА НА ЭТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!?
-6 +15
 
 
1
(46.53.179.126)
19.02.2017 21:58

Да..и зал помойте!!! ;-)
+8
 
 
Ну-ка
(93.85.173.32)
19.02.2017 22:52

Цитирую За баскетбол:
Господа организаторы Лиги, здорово, что есть такая Лига!!! Но, сколько можно смотреть на ,,главных,, игроков ЛИГИ – СУДЕЙ…этих ОНО!?????
Это ОНО:
-не позволяет хорошим игрокам совершенствоваться и развиваться, ОНО просто не дает играть им…, как минимум
-не дает людям ( которые, кстати, из своих средств…, которые идут на оплату этих ОНО), радоваться и получать удовольствие от игры каждого индивидуально и команды
-НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, СПРАВЕДЛИВО И В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ, ОПРЕДЕЛИТЬ СИЛЬНЕЙШЕГО!
- и…,это ОНО, просто раздражает СВОЕЙ НИЗКОЙ ПОДГОТОВКОЙ…, ОООООЧЕНЬ МЯГКО СКАЗАНО!!!
ПРОСТО, ОТКРОВЕННО СЛАБОЕ ЗВЕНО В ОРГАНИЗАЦИИ...И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ, К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!! МОЖЕТ УЖЕ ПОРА НА ЭТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!?

кому там развиваться не дают?)
-2 +3
 
 
Ололоев
(37.45.199.21)
19.02.2017 23:57

Статистика определенно хромает
-5 +3
 
 
цмок
(46.53.176.174)
20.02.2017 00:20

Слава
команде МИНСКИЕ ПИНГВИНЫ!Так держать.
Товарищ Щербаков!Оскор[ censored]ть соперников во время игры это ваше ноу-хау или установка тренера.ТЫ ЗНАЕШЬ КОГО И КАК!После первого периода ты испугался .что ребята могут выиграть.решил задавить психологически. КАК ВИДНО,У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ.РАДУ ЙСЯ.Только тебе с этим жить.
ПРОШУ ТРЕНЕРА МИНСКИХ ПИНГВИНОВ ОСТАВИТЬ МОБ.ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ.Такой баскетбол нам не нужен.
-4 +13
 
 
Вася Пупкин
(195.222.75.150)
20.02.2017 09:14

Цитирую цмок:
Слава
команде МИНСКИЕ ПИНГВИНЫ!Так держать.
Товарищ Щербаков!Оскор[censored]ть соперников во время игры это ваше ноу-хау или установка тренера.ТЫ ЗНАЕШЬ КОГО И КАК!После первого периода ты испугался .что ребята могут выиграть.решил задавить психологически.КАК ВИДНО,У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ.РАДУЙСЯ.Только тебе с этим жить.
ПРОШУ ТРЕНЕРА МИНСКИХ ПИНГВИНОВ ОСТАВИТЬ МОБ.ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ.Такой баскетбол нам не нужен.


это контактный вид спорта и мне кажется он не для тебя....
-5 +8
 
 
Мужик с Керхером
(46.216.49.122)
20.02.2017 10:03

Минские пингвины - хорошие ребята, и это вряд ли установка тренера. Просто у Щербакова то ли кризис среднего возраста, то ли какие-то эмоциональные проблемы, то ли он просто [censored]. С нами он тоже пытался из-под тишка творить грязь, но после того, как на это обратили внимание судей, быстро зафолился и пыхтел уже сидя на лавке :-)
-4 +12
 
 
asd
(134.17.26.163)
20.02.2017 15:45

насколько я помню - и у Цмоков и у Пингвинов - достаточно авторитетные и весьма адекватные тренера.

что мешало решить вопрос сразу и по месту ?
-2 +5
 
 
Цмок
(46.53.176.174)
21.02.2017 00:25

Цитирую asd:
насколько я помню - и у Цмоков и у Пингвинов - достаточно авторитетные и весьма адекватные тренера.

что мешало решить вопрос сразу и по месту ?

Молодожь оказалась умнее и меня это радует.устрой они разборки на поле-боюсь без травм не обошлось.Может у Щербакова проблемы с алкаголем?Сильн о разило на игре.e
-6 +3
 
 
Цмок
(46.53.176.174)
21.02.2017 00:35

Цитирую Вася Пупкин:
Цитирую цмок:
Слава
команде МИНСКИЕ ПИНГВИНЫ!Так держать.
Товарищ Щербаков!Оскор[censored]ть соперников во время игры это ваше ноу-хау или установка тренера.ТЫ ЗНАЕШЬ КОГО И КАК!После первого периода ты испугался .что ребята могут выиграть.решил задавить психологически.КАК ВИДНО,У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ.РАДУЙСЯ.Только тебе с этим жить.
ПРОШУ ТРЕНЕРА МИНСКИХ ПИНГВИНОВ ОСТАВИТЬ МОБ.ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ.Такой баскетбол нам не нужен.


это контактный вид спорта и мне кажется он не для тебя....

контакт заключался в том.что при любой возможности Щербаков говорил мягко скажу.неприятны е слова в адрес противников.Одн а гадина подрывает авторитет всей команды.
-3 +5
 
 
КТ
(81.25.42.254)
21.02.2017 12:22

Цитирую цмок:
Слава
команде МИНСКИЕ ПИНГВИНЫ!Так держать.
Товарищ Щербаков!Оскор[censored]ть соперников во время игры это ваше ноу-хау или установка тренера.ТЫ ЗНАЕШЬ КОГО И КАК!После первого периода ты испугался .что ребята могут выиграть.решил задавить психологически.КАК ВИДНО,У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ.РАДУЙСЯ.Только тебе с этим жить.
ПРОШУ ТРЕНЕРА МИНСКИХ ПИНГВИНОВ ОСТАВИТЬ МОБ.ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ.Такой баскетбол нам не нужен.

Пост о том как родители губят своих детей.
Явно ведь мама или папа пишет. Дитятко пожаловался родителям на хулигана. И отец отправился на разборки с обидчиком. Парень должен сам разбираться со своими проблемами , иначе потом будет тяжело в любом коллективе. Между прочим был свидетелем разборок и примирения после игры. И уж не ангел ваш малыш, да и вопрос был закрыт. А читать подобный детский сад в комментариях , не засоряйте в общем ленту. Баскетбол - эмоциональный, контактный вид спорта. Случается разное, из-за слова разводить такие сопли это конечно верхний пилотаж, наверное НЕ Ваш вид спорта ...
-4 +15
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.19.93)
21.02.2017 15:02

10 плюсиков за 2 с небольшим часа в не первой свежести новости - да на этом сайте столько просмотров не бывает в такой ситуации, лол) Щербаков, залогинься, и ботов своих залогинь)
+3
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.246)
21.02.2017 16:44

Цитирую дух нбл:
10 плюсиков за 2 с небольшим часа в не первой свежести новости - да на этом сайте столько просмотров не бывает в такой ситуации, лол) Щербаков, залогинься, и ботов своих залогинь)

Судя по количеству лайков, явно есть опыт строчить коменты на анлинере.
+2
 
 
Borisov
(37.215.184.247)
21.02.2017 22:04

Ребята может кто видел планшет утерянный в черном чехле , большой!? :sad:
 
 
цмок
(46.53.176.174)
21.02.2017 23:50

Цитирую КТ:
Цитирую цмок:
Слава
команде МИНСКИЕ ПИНГВИНЫ!Так держать.
Товарищ Щербаков!Оскор[censored]ть соперников во время игры это ваше ноу-хау или установка тренера.ТЫ ЗНАЕШЬ КОГО И КАК!После первого периода ты испугался .что ребята могут выиграть.решил задавить психологически.КАК ВИДНО,У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ.РАДУЙСЯ.Только тебе с этим жить.
ПРОШУ ТРЕНЕРА МИНСКИХ ПИНГВИНОВ ОСТАВИТЬ МОБ.ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ.Такой баскетбол нам не нужен.

Пост о том как родители губят своих детей.
Явно ведь мама или папа пишет. Дитятко пожаловался родителям на хулигана. И отец отправился на разборки с обидчиком. Парень должен сам разбираться со своими проблемами , иначе потом будет тяжело в любом коллективе. Между прочим был свидетелем разборок и примирения после игры. И уж не ангел ваш малыш, да и вопрос был закрыт. А читать подобный детский сад в комментариях , не засоряйте в общем ленту. Баскетбол - эмоциональный, контактный вид спорта. Случается разное, из-за слова разводить такие сопли это конечно верхний пилотаж, наверное НЕ Ваш вид спорта ...

Посмотрите игру.ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ. ИГРАЯ ПРОТИВ МОЛОДЫХ РЕБЯТ.заламываю т им руки.причем ни раз и ни два за игру.ОТКУДА ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ.СПАС ИБО.ЧТО находились игроки в минских пингвинах.котор ые сдерживали буйных.Видимо оплата глухонемых судей обходится дешевле нбл.Не считаю позорным для родителей стать на защиту своих детей.Презираю эту команду и тренера.который отмалчивается.Н ЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ДОСТОЙНО.НЕ ВАМ РЕШАТЬ.ЧЕЙ ЭТО ВИД СПОРТА.НО ТАКИХ НЕАДЕКВАТНЫХ СПОРТСМЕНОВ ТОЧНО В НЕМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
-3 +3
 
 
цмок
(46.53.176.174)
22.02.2017 00:02

УБЕТИТЕЛЬНО ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ДАННУЮ ИГРУ ПЕТРА ИВАШКОВА И ДАТЬ ОЦЕНКУ РАБОТЕ СУДЕЙ И ПОВЕДЕНИЮ КОМАНДЫ МИНСКИХ ПИНГВИНОВ.
-3 +3
 
 
цмок
(46.53.176.174)
22.02.2017 00:17

В ЭТОЙ КОМАНДЕ ЩЕРБАКОВ НЕ ОДИН ТАКОЙ.ТАМ ТАКИЕ ЧЕРЕЗ ОДНОГО.ОНИ ДАЖЕ В ИНТЕРВЬЮ НЕ СКРЫВАЮТ ЭТОГО.МАКУШИНСК ИЙ ПОДТВЕРДИЛ.ИГРА ЛИ КАК СКАЗАЛ ТРЕНЕР.ИНТЕРЕСН О.КАКАЯ ПРОВОКАЦИЯ БЫЛА СО СТОРОНЫ РЕБЯТ И ГДЕ ОНА ВИДНА?
-4 +3
 
 
Виталя №25 Пингвины
(46.53.179.150)
22.02.2017 01:36

#ПацаныВащеРебя та...что ж это творится, что за песочница (

Дабы дальше не раздувать эту мега МУЖСКУЮ ИНТЕРНЕТ ДРАКУ (по-другому видно никак нельзя) - предлагаю остановиться на следующем:

1) Оригинальные "участники" инцидента ещё на площадке "замяли тему". При чём ТОТ САМЫЙ участник из Пингвинов - пожал руку как во время игры так и после. И ТОТ САМЫЙ УЧАСТНИК из Минск-2006 - благородно пожал руку в обоих случаях в ответ. Момент исчерпан.

2) Не спорю, что учитывая опыт Пингвина (того самого) можно было избежать данной ситуации, но эмоции - именно во время игры (а не в обычной жизни) - иногда оказываются сильнее нас. Но однако человек признал свою ошибку. Смотрим Пункт 1. Момент исчерпан

3) с тем САМЫМ ИГРОКОМ из Пингвинов - проведены профилактически е работы :) Момент исчерпан

4) Не могу сказать, что прикольно втихаря (не подписываясь) писать посты про другого человека. Но видно, это воспитание и тренд такой в наше время. Вместо решения вопроса лицом к лицу или на площадке поговорить (либо же после игры), вот так вот ЗАКЕМПЕРИТЬСЯ у компа....

5) Цитирую Цмок:

Может у Щербакова проблемы с алкаголем?Сильно разило на игре.e


В данном случае душман был от меня, а не от ТОГО САМОГО Пингвина, ввиду "удачного" корпоратива на работе за ночь до игры и "китайского" Орбита, который не справился со своей задачей)) Прошу прощение за дискомфорт :lol:

Команде Минск-2006 - Спасибо за игру, от души.
Не сдавались несмотря на счёт и не опустили руки. А это бесценно. Характер есть.
Андрею Вереничу скорейшего выздоровления (#МГЛУФорэва)

Предлагаю оставить этот НЕПОНЯТНЫЙ ИНЦИДЕНТ в прошлом.

Всем добра, здоровья, и только побед. 8) :-)

С Уважением

Виталий
+17
 
 
цмок
(46.53.176.174)
22.02.2017 09:36

Цитирую Виталя №25 Пингвины:
#ПацаныВащеРебята...что ж это творится, что за песочница (

Дабы дальше не раздувать эту мега МУЖСКУЮ ИНТЕРНЕТ ДРАКУ (по-другому видно никак нельзя) - предлагаю остановиться на следующем:

1) Оригинальные "участники" инцидента ещё на площадке "замяли тему". При чём ТОТ САМЫЙ участник из Пингвинов - пожал руку как во время игры так и после. И ТОТ САМЫЙ УЧАСТНИК из Минск-2006 - благородно пожал руку в обоих случаях в ответ. Момент исчерпан.

2) Не спорю, что учитывая опыт Пингвина (того самого) можно было избежать данной ситуации, но эмоции - именно во время игры (а не в обычной жизни) - иногда оказываются сильнее нас. Но однако человек признал свою ошибку. Смотрим Пункт 1. Момент исчерпан

3) с тем САМЫМ ИГРОКОМ из Пингвинов - проведены профилактические работы :) Момент исчерпан

4) Не могу сказать, что прикольно втихаря (не подписываясь) писать посты про другого человека. Но видно, это воспитание и тренд такой в наше время. Вместо решения вопроса лицом к лицу или на площадке поговорить (либо же после игры), вот так вот ЗАКЕМПЕРИТЬСЯ у компа....

5) Цитирую Цмок:

Может у Щербакова проблемы с алкаголем?Сильно разило на игре.e


В данном случае душман был от меня, а не от ТОГО САМОГО Пингвина, ввиду "удачного" корпоратива на работе за ночь до игры и "китайского" Орбита, который не справился со своей задачей)) Прошу прощение за дискомфорт :lol:

Команде Минск-2006 - Спасибо за игру, от души.
Не сдавались несмотря на счёт и не опустили руки. А это бесценно. Характер есть.
Андрею Вереничу скорейшего выздоровления (#МГЛУФорэва)

Предлагаю оставить этот НЕПОНЯТНЫЙ ИНЦИДЕНТ в прошлом.

Всем добра, здоровья, и только побед. 8) :-)

С Уважением

Виталий

ИНЦИНДЕНТ БУДЕТ ИСЧЕРПАН ТОГДА.КОГДА МИНСКИЕ ПИНГВИНЫ ПУБЛИЧНО ПРИНЕСУТ ИЗВИНЕНИЯ КОМАНДЕ МИНСК-2006 ЗА ГРУБУЮ ИГРУ.
НИКТО НИКОМУ РУКУ НЕ ЖАЛ.ПЕРВЫЕ 10 МИНУТ СЧЕТ БЫЛ НА РАВНЫХ.
Зачем было психологически и физически давить на ребят?
ОНИ ЗАПЛАТИЛИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ КАК И ВЫ.ЧТОБЫ ИГРАТЬ В БАСКЕТБОЛ.
БУДЕМ ЧЕСТНЫ ДО КОНЦА.Вторую половину игры ребята просто доигрывали в ожидании конца.И ПУСТЬ ОНИ ЭТО И НЕ ПРИЗНАЮТ.ВИДНО БЫЛО.ЧТО ОНИ УЖЕ ПРОСТО БОЯТСЯ ИГРАТЬ.ОЖИДАЯ ОЧЕРЕДНОГО РУКОПРИКЛАДСТВА.
СПАСИБО ИМ.ЧТО ДОИГРАЛИ НАДО ГОВОРИТЬ НЕСМОТРЯ НА СЧЕТ. А НЕ СМОТРЯ НА ТОТ БЕСПРЕДЕЛ.ЧТО УСТРОИЛИ ПИНГВИНЫ.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ БЫЛО БЫ СПРАВЕДЛИВЫМ РЕШЕНИЕМ.
А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ В ПЕСОЧНИЦЕ.ТОТ МОЖЕТ В НЕЙ И НЕ ИГРАТЬ.НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ.
-13 +2
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.19.93)
22.02.2017 10:13

РАУНД!
-2 +3
 
 
ЧПОК
(46.53.179.126)
22.02.2017 13:14

Цитирую цмок:
Цитирую Виталя №25 Пингвины:
#ПацаныВащеРебята...что ж это творится, что за песочница (

Дабы дальше не раздувать эту мега МУЖСКУЮ ИНТЕРНЕТ ДРАКУ (по-другому видно никак нельзя) - предлагаю остановиться на следующем:

1) Оригинальные "участники" инцидента ещё на площадке "замяли тему". При чём ТОТ САМЫЙ участник из Пингвинов - пожал руку как во время игры так и после. И ТОТ САМЫЙ УЧАСТНИК из Минск-2006 - благородно пожал руку в обоих случаях в ответ. Момент исчерпан.

2) Не спорю, что учитывая опыт Пингвина (того самого) можно было избежать данной ситуации, но эмоции - именно во время игры (а не в обычной жизни) - иногда оказываются сильнее нас. Но однако человек признал свою ошибку. Смотрим Пункт 1. Момент исчерпан

3) с тем САМЫМ ИГРОКОМ из Пингвинов - проведены профилактические работы :) Момент исчерпан

4) Не могу сказать, что прикольно втихаря (не подписываясь) писать посты про другого человека. Но видно, это воспитание и тренд такой в наше время. Вместо решения вопроса лицом к лицу или на площадке поговорить (либо же после игры), вот так вот ЗАКЕМПЕРИТЬСЯ у компа....

5) Цитирую Цмок:

Может у Щербакова проблемы с алкаголем?Сильно разило на игре.e


В данном случае душман был от меня, а не от ТОГО САМОГО Пингвина, ввиду "удачного" корпоратива на работе за ночь до игры и "китайского" Орбита, который не справился со своей задачей)) Прошу прощение за дискомфорт :lol:

Команде Минск-2006 - Спасибо за игру, от души.
Не сдавались несмотря на счёт и не опустили руки. А это бесценно. Характер есть.
Андрею Вереничу скорейшего выздоровления (#МГЛУФорэва)

Предлагаю оставить этот НЕПОНЯТНЫЙ ИНЦИДЕНТ в прошлом.

Всем добра, здоровья, и только побед. 8) :-)

С Уважением

Виталий

ИНЦИНДЕНТ БУДЕТ ИСЧЕРПАН ТОГДА.КОГДА МИНСКИЕ ПИНГВИНЫ ПУБЛИЧНО ПРИНЕСУТ ИЗВИНЕНИЯ КОМАНДЕ МИНСК-2006 ЗА ГРУБУЮ ИГРУ.
НИКТО НИКОМУ РУКУ НЕ ЖАЛ.ПЕРВЫЕ 10 МИНУТ СЧЕТ БЫЛ НА РАВНЫХ.
Зачем было психологически и физически давить на ребят?
ОНИ ЗАПЛАТИЛИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ КАК И ВЫ.ЧТОБЫ ИГРАТЬ В БАСКЕТБОЛ.
БУДЕМ ЧЕСТНЫ ДО КОНЦА.Вторую половину игры ребята просто доигрывали в ожидании конца.И ПУСТЬ ОНИ ЭТО И НЕ ПРИЗНАЮТ.ВИДНО БЫЛО.ЧТО ОНИ УЖЕ ПРОСТО БОЯТСЯ ИГРАТЬ.ОЖИДАЯ ОЧЕРЕДНОГО РУКОПРИКЛАДСТВА.
СПАСИБО ИМ.ЧТО ДОИГРАЛИ НАДО ГОВОРИТЬ НЕСМОТРЯ НА СЧЕТ. А НЕ СМОТРЯ НА ТОТ БЕСПРЕДЕЛ.ЧТО УСТРОИЛИ ПИНГВИНЫ.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ БЫЛО БЫ СПРАВЕДЛИВЫМ РЕШЕНИЕМ.
А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ В ПЕСОЧНИЦЕ.ТОТ МОЖЕТ В НЕЙ И НЕ ИГРАТЬ.НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ.



Пусть переигрывают с объективным судейством за счёт возмущается стороны!!
-1 +2
 
 
ЧПОК
(46.53.179.126)
22.02.2017 13:34

Возмущающейся стороны :lol:
-2 +1
 
 
asd
(134.17.26.163)
22.02.2017 13:44

слушайте, уважаемый ЦМОК

потратил свое время - посмотрел первую половину. спецом смотрел за номером 23. ничего не увидел.
пару раз когда он сунул руки - получил фолы.
да и вообще - никакой особой жестокости или грубости не заметил

если есть какието моменты в 2ой половине - будьте добры указать конкретное время эпизодов, чтобы сэкономить время остальным и г-ну Ивашков в первую очередь.

и последнее: средний возразст команды спец класса по баскетболу 17-18 лет.
средний возраст Пингвинов 33 - и то пусть скажут спасибо 21 летнему Горчакову.
Если 18 летние (уже не дети) не могут перебегать дядек после бодуна - то я бы постыдился надевать майки БК. в защите вы играете без головы, в нападении иногда мысль проскальзывает против зонной зашиты, да и только.
в мое время - 20 лет назал на первых турнирах спэлдинга - дети из спец школ привозили любителям (простым любителям) по 20-30 очков. а простых школьников со двора как я, просто не выпускали со своей половины.
прежде чем пенять на судей в данном случае - попробуйте соответствовать названию БК
-3 +11
 
 
цмок
(46.53.176.174)
22.02.2017 14:34

Это будет точка.
Надоело доказывать очевидное.Сразу после игры берут интервью.МИНСКИ Е ПИНГВИНЫ ПРИЗНАЮТ ТАМ СВОЮ ГНИЛУЮ ИГРУ.Вопрос не в очках.Вопрос зачем и почему они так делали?
ЕЩЕ БОЖИЙ СУД.ЖЕЛАЮ ИМ ОДНОГО:
Пусть с их детьми поступят также.Пускай их унижают и пинают.И ПУСТЬ ПИНВИНЫ СМОТРЯ НА ЭТО ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Господину Ивашкову полезно будет посмотреть хоккей на паркете.Цена вопроса не в очках.победе или судьях.Цена вопроса в простых людях.
Руками и ногами буду болеть против этой команды.Она недостойна призового места.Точка.
-11 +1
 
 
asd
(134.17.26.163)
22.02.2017 16:39

очевидное что ?

вас попросили указать на видео - где это очевидное - укажите и будем разбирать моменты гнилой игры.

или это просто гнилой наезд
+6
 
 
цмок
(46.53.176.174)
22.02.2017 17:55

Цитирую asd:
очевидное что ?

вас попросили указать на видео - где это очевидное - укажите и будем разбирать моменты гнилой игры.

или это просто гнилой наезд

А ВЫ ПОМОЧНИК ИВАШКОВА?Все видно.Точка.
-7
 
 
взгляд со стороны
(93.85.51.238)
22.02.2017 18:55

Пересмотрел игру с позиции судейства.
Действительно, в первой половине никакой грубой игры и очевидных оскорблений со стороны пингвинов не было. Пару спорных судейских решений в обе стороны.
Абсолютно нЕчего там Ивашкову смотреть. :lol:
+5
 
 
взгляд со стороны
(93.85.51.238)
22.02.2017 18:56

В начале 3-й четверти счет уже +24…
…И, я так понимаю, вот этот момент, из-за которого весь сыр-бор:
https://youtu.be/AQzWtKPXziE?t=4368
Там Щербакову дали фол, игрок цмоков сам что-то нецензурное сказал, ему нецензурно ответили… Да, поговорили немного на эмоциях. Не более того. Эпизод действительно был исчерпан…
 
 
взгляд со стороны
(93.85.51.238)
22.02.2017 18:57

Я сам не особо люблю пингвинов. Давно известно, что Щербаков часто ведет себя неадекватно и грубо из-за каких-то своих скрытых комплексов. Но это не значит, что вся команда пингвинов «…играла недостойно, заламывала детям руки, давила психологически, устроила беспредел…» (цитаты).

Так что, уважаемый ЦМОК, мы все понимаем Вашу заботу о вашем ребенке, но не стоит преувеличивать.

Всем мира.))) :-)
+8
 
 
asd
(178.121.224.117)
22.02.2017 21:37

Цитирую цмок:
Цитирую asd:
очевидное что ?

вас попросили указать на видео - где это очевидное - укажите и будем разбирать моменты гнилой игры.

или это просто гнилой наезд

А ВЫ ПОМОЧНИК ИВАШКОВА?Все видно.Точка.


я с Ивашковым ругаюсь через месяц на третий по поводу все того же судейства. так что вы со своими диванными экспертизами и тут - не попали.

, и судя по вашей реакции - аргументов у вас нет, но признать свою неправоту - слишком тяжелая корона...
 
 
Со стороны
(46.56.180.20)