A+ R A-
  1. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
  2. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
  3. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
Сетка плей-офф Высший Дивизион
Сетка плей-офф Второй Дивизион
Сетка плей-офф Третий Дивизион

Онлайн трансляция и результаты игр 3 марта 13 сезон НБЛ

6ohLlpA2GJY

 

 

 

 

 

 

 

ТАБЛОHome Relax vs. VSS 60:63 (15-16, 16-13, 18-11, 11-23)

ТАБЛОNORD vs. Легион 70:61 ОТ(6-19, 19-12, 14-6, 11-13)

ТАБЛОADANI Nuclears vs. БК Бобруйск 77:74 (18-28, 16-22, 17-12, 26-12)

ТАБЛОФаворит-II vs. Проджектмаркет 61:84 (12-17, 17-17, 18-29, 14-21)

ТАБЛОБК Заславль vs. БК Молодечно 82:68 (21-11, 29-17, 15-26, 17-14)

ТАБЛОБАРС vs. РГУОР 47:58 (9-14, 16-15, 12-18, 10-11)

ТАБЛОWargaming vs. Стрела 70:56 (19-15, 14-16, 23-14, 14-11)

4 Плохо0
 

Комментарии   

 
@callmelm
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.53.244.82)
03.03.2019 23:35

Адани не могут - судьи помогут.
Бобруйск красавцы.
-10 +15
 
 
Фанат болельщика
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(93.85.82.117)
04.03.2019 10:51

Цитирую @callmelm:
Адани не могут - судьи помогут.
Бобруйск красавцы.

Такое ощущение что в Бобруйске играют любители с предприятия Белшина . Мазур , Навицкий и Мостов вроде в представлении не нуждаются. Сильные исполнители , сильная команда, которой в очередной раз немного не хватило везения во концовке.
-1 +9
 
 
Pavel
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(109.126.138.249)
04.03.2019 14:01

Игра достойная! Но зачем так портить концовку! Судии Адани/Бобруйск ?
-5 +3
 
 
Фанат болельщика
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(93.85.82.117)
04.03.2019 14:27

Цитирую Pavel:
Игра достойная! Но зачем так портить концовку! Судии Адани/Бобруйск ?

Что не так, расскажите?
+5
 
 
Pavel
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(109.126.138.249)
04.03.2019 14:37

Цитирую Фанат болельщика:
Цитирую Pavel:
Игра достойная! Но зачем так портить концовку! Судии Адани/Бобруйск ?

Что не так, расскажите?

Фол в нападении,когда игрок явно двигался! Локтя не было!
-4 +2
 
 
@callmelm
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(82.209.250.204)
04.03.2019 15:00

Фол в нападении, когда должен был быть 2+1.
Фол в борьбе за подбор, когда Бобруйск бросали штраф.
Когда мяч ушел от Адани под давлением судьи изменили решение и отдали им мяч.
И Т.Д.
-5 +4
 
 
Фанат болельщика
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(93.85.82.117)
04.03.2019 15:02

Цитирую Pavel:
Цитирую Фанат болельщика:
Цитирую Pavel:
Игра достойная! Но зачем так портить концовку! Судии Адани/Бобруйск ?

Что не так, расскажите?

Фол в нападении,когда игрок явно двигался! Локтя не было!

Был именно локоть , именно он самый.
-3 +3
 
 
Фанат болельщика
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(93.85.82.117)
04.03.2019 15:05

Цитирую @callmelm:
Фол в нападении, когда должен был быть 2+1.
Фол в борьбе за подбор, когда Бобруйск бросали штраф.
Когда мяч ушел от Адани под давлением судьи изменили решение и отдали им мяч.
И Т.Д.

1 ) Фол был. Мазур пошёл с локтем.
2 ) Контакт был в спину , Мостов не спорил . На усмотрение рефа , основания были.
3) Максим , ты же вроде нормальный парень. Там была игра ногой , а не аут , и там судьи посовещавшись изменили своё мнение. Из рубрики "слышу звон не знаю где он". Скоро уже будешь матч с Адани , отомстишь им
-3 +4
 
 
Pavel
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.56.230.184)
04.03.2019 15:13

Цитирую Фанат болельщика:
Цитирую Pavel:
Цитирую Фанат болельщика:
[quote name="Pavel"]Игра достойная! Но зачем так портить концовку! Судии Адани/Бобруйск ?

Что не так, расскажите?

Фол в нападении,когда игрок явно двигался! Локтя не было![/quote
Был именно локоть , именно он самый.

(Наверное многие не понимают что такое фол в нападении) Только судии)
-3 +1
 
 
@callmelm
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(82.209.250.204)
04.03.2019 15:15

Как в Glory Road выпустим только 6 человек Юниона, пусть дадут по трусам. :D

Про "звон" ты не прав, я сидел в двух метрах от кольца. Уже ничего не поделаешь, просто считаю, что судьи сыграли определенную роль в исходе матча. Трюльник в концовке был шедевром.
-1 +7
 
 
Фанат болельщика
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(93.85.82.117)
04.03.2019 15:23

Цитирую @callmelm:
Как в Glory Road выпустим только 6 человек Юниона, пусть дадут по трусам. :D

Про "звон" ты не прав, я сидел в двух метрах от кольца. Уже ничего не поделаешь, просто считаю, что судьи сыграли определенную роль в исходе матча. Трюльник в концовке был шедевром.

Про Юнион это запрещённый приём , так нечестно)
Просто там нога была конкретно в этом эпизоде.
У всех есть право на мнение , Максим. В таком случае судьи подарили шикарную концовку болельщикам НБЛ) А Бобруйск ещё себя покажет , в плове ребята 100% будут.
+6
 
 
Фанат болельщика
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(93.85.82.117)
04.03.2019 15:24

Цитирую Pavel:
Цитирую Фанат болельщика:
Цитирую Pavel:
Цитирую Фанат болельщика:
[quote name="Pavel"]Игра достойная! Но зачем так портить концовку! Судии Адани/Бобруйск ?

Что не так, расскажите?

Фол в нападении,когда игрок явно двигался! Локтя не было![/quote
Был именно локоть , именно он самый.

(Наверное многие не понимают что такое фол в нападении) Только судии)

Для начала понять бы кто такие судии?
-2 +2
 
 
Pavel
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(109.126.138.249)
04.03.2019 16:34

Пересмотрите момент плечо но не локоть!!!!!!
-3 +2
 
 
Фанат болельщика
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(93.85.82.117)
04.03.2019 16:55

Цитирую Pavel:
Пересмотрите момент плечо но не локоть!!!!!!

Вы бы лучше перепроверяли свои "глубокие познания" правил баскетбола. Погуглив можно найти много чего интересного в интернете. Я попробовал , смотрите:
По правилам атакующий игрок наказывается персональным замечанием или фолом в нападении если защитник:

Неподвижен, движется в сторону или назад, но не в сторону возникновения контакта.
Занял вертикальное положение (цилиндр) до контакта, при этом обе ноги находятся на паркете.
Отталкивает в торс (руку или ногу).
Думаю про локоть и плечо это последняя поправка , но про неё в интернете ничего не нашёл к сожалению
-1 +4
 
 
Pavel
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(109.126.138.249)
04.03.2019 17:22

Цитирую Фанат болельщика:
Цитирую Pavel:
Пересмотрите момент плечо но не локоть!!!!!!

Вы бы лучше перепроверяли свои "глубокие познания" правил баскетбола. Погуглив можно найти много чего интересного в интернете. Я попробовал , смотрите:
По правилам атакующий игрок наказывается персональным замечанием или фолом в нападении если защитник:

Неподвижен, движется в сторону или назад, но не в сторону возникновения контакта.
Занял вертикальное положение (цилиндр) до контакта, при этом обе ноги находятся на паркете.
Отталкивает в торс (руку или ногу).
Думаю про локоть и плечо это последняя поправка , но про неё в интернете ничего не нашёл к сожалению

Да ознакамливайтес ь и информацией!
-4
 
 
Pavel
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(109.126.138.249)
04.03.2019 17:24

Разныеситуации есть в игре просто иногда судии прогледят момент, а потом решают вернуть должное!
-3 +1
 
 
Фанат болельщика
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(134.17.154.61)
04.03.2019 19:27

Цитирую Pavel:
Разныеситуации есть в игре просто иногда судии прогледят момент, а потом решают вернуть должное!

Приведите аналогичный эпизод с игроком Адани где ему не свистнули фол. Думаю не сможете
+3