A+ R A-

29.04.07. Алексей Садовский: "Хотелось бы еще раз сыграть с Фаворитом"

Таких напряженных игр я еще еникогда не видела!!! Сколько адреналина в крови этих людей!!! Порой они творят невозможное!!! И мы не можем не восхищаться ими!!! Итак, блестящий игрок, который, на мой взгляд, сегодня всех поразил своими гениальными бросками из-за 6-тиметровой дуги — Александр Садовский — блестяще представляющий команду БГУФКа!!!


АЛЕКСАНДР САДОВСКИЙ: «ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ РАЗ СЫГРАТЬ С ФАВОРИТОМ»

- Здравствуйте, Александр! Как вам сегодняшняя игра?
- Несмотря на то, что я сегодня пришел с больной головой - вчера разбили - было нормально, команда сыграла в целом неплохо. Не хватало, конечно, двух наших игроков - Пархоменко и Богдановича. Я думаю, если бы они были, мы смогли бы сегодня обыграть соперника. А так в целом неплохо. Пацаны - молодцы, постарались!

- Игра сегодня была напряженной, но вы проявили себя с лучшей стороны и играли здорово! Все в восторге от ваших мячей!
- Да, но можно было и лучше!

- Скажите, а как в целом вы оцениваете игру вашей команды?
- У нас такая ситуация: ребята молодые еще не опытные, тренер- куратор первого курса команду свою молодую только еще наигрывает. А здесь ребята в основном опытные. Поэтому все еще будет!

- А вы относитесь к кому: к молодым или к опытным?
- К опытным.

- Вы уже преподаватель?
- Нет, я студент 3-го курса.

- Скажите, с какой командой вам хотелось бы ещё встретиться?
- Мы хотели бы еще сыграть с «ФАВОРИТОМ». Потому что мы играли с ними 2 игры и обе игры мы проиграли в четвертой четверти. Не хватило чуть-чуть подготовки. Но я думаю, нам было бы по силам их обыграть, несмотря на то, что там в команде много игроков из ОРАНДЖА- команды, игравшей в первой лиге. Я считаю, что нам по силам их обыграть, ведь у нас тоже есть сильные игроки!

Майя

0 Плохо0
 

Для публикации комментария Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте