A+ R A-
  1. Д1
  2. Д2
  3. Д3
Сетка плей-офф Д1
Сетка плей-офф Д2
Сетка плей-офф Д3

14.09.2011. Предварительный календарь для 2 Дивизиона, 1 этап

18 сентября 2011. (воскресенье, 6 игр)

11:25 UFO /Минск/ – ФСК «Победитель»-2 /Минск/              

12:50 СКИВ /Минская обл./ – Минские пингвины                

14:15 Хаос /Минск/ – Жодино                                                     

15:40 Крот /Солигорск/ – БарГУ-TEAM /Барановичи/           

17:05 Партизан /Минск/ – Мара 2015 /Барановичи/                

18:30 Фаворит-2 /Минск/ – Друзья /Минск/                              

1 октября 2011 (суббота, 2 игры)

19:00 Микрокосм /Минск/ – Борисов                                       

20:30 Интерсталь /Минск/ – Восток 121 /Минск/                                

2 октября 2011 (воскресенье, 4 игры)

14:15 Риона /Брест/ – Академия /Минск/                                   

15:40 Друзья /Минск/ – Крот /Солигорск/                                              

17:05 БарГУ-TEAM /Барановичи/ – Фаворит-2 /Минск/                    

18:30 Химволокно /Могилев/ – Штурм /Минск/                                  

15 октября 2011 (суббота, 2 игры)

19:30 Мара 2015 /Барановичи/ – Борисов                                              

20:30 Микрокосм /Минск/ – Партизан /Минск/                        

16 октября 2011 (воскресенье, 7 игр)

10:00 ФСК «Победитель»-2 /Минск/ – Восток 121 /Минск/   

11:25 Академия /Минск/ – СКИВ /Минская обл./                                

12:50 ЖодиноШтурм /Минск/                                                 

14:15 Риона /Брест/ – Минские пингвины                               

15:40 БарГУ-TEAM /Барановичи/ – Друзья /Минск/              

17:05 Интерсталь /Минск/ – UFO /Минск/                                            

18:30 Химволокно /Могилев/ – Хаос /Минск/                          

29 октября 2011 (суббота, 2 игры)

19:00 Фаворит-2 /Минск/ – Крот /Солигорск/                           

20:30 UFO /Минск/ – Восток 121 /Минск/                                              

30 октября 2011 (воскресенье, 7 игр)

10:00 БорисовПартизан /Минск/                                                         

11:25 Интерсталь /Минск/ – ФСК «Победитель»-2 /Минск/  

12:50 Академия /Минск/ – Минские пингвины                                  

14:15 Риона /Брест/ – СКИВ /Минская обл./                           

15:40 ЖодиноХимволокно /Могилев/                                    

17:05 Мара 2015 /Барановичи/ – Микрокосм /Минск/             

18:30 Штурм /Минск/ – Хаос /Минск/

0 Плохо0
 

Для публикации комментария Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте

make-bet