A+ R A-
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

6.09.2012. Предварительный календарь игр в Первом дивизионе.

1 тур в Первом дивизионе намечен на 23 сентября 2012г. Однако в связи с парламентскими выборами, он может быть перенесен. Это станет известно не ранее 14 сентября.

calebdar

1 ТУР. 23 сентября 2012 (воскресенье), 7 игр

10.00   ФСК «Победитель» /Минск/ – Фаворит /Минск/

11.25   АльфаКерамика /Минск/ – Ferroprom /Минск/

12.50   Крот /Солигорск/ – Bad Boys /Минск/

14.15   Нефтяник /Гомель/ – СКИВ /Минск/

15.40   Вегас /Брест/ – Серебрянка /Минск/

17.05   Белинтертранс /Минск/ – Минские пингвины

18.30   Аризона /Минск/ – БГУ Старs /Минск/

 

2 ТУР. ? октября 2012 (воскресенье), 7 игр

10.00   СКИВ /Минск/ – Белинтертранс /Минск/

11.25   БГУ Старs /Минск/ АльфаКерамика /Минск/

12.50   Аризона /Минск/ – Крот /Солигорск/

14.15   Серебрянка /Минск/ – Нефтяник /Гомель/

15.40   ФСК «Победитель» /Минск/ – Вегас /Брест/

17.05   Минские пингвины /Минск/ – Ferroprom /Минск/

18.30   Bad Boys /Минск/ – Фаворит /Минск/

 

3 ТУР. ? октября 2012 (воскресенье), 7 игр

10.00   Аризона /Минск/ – Минские пингвины /Минск/

11.25   ФСК «Победитель» /Минск/ – СКИВ /Минск/

12.50   Ferroprom /Минск/ – Крот /Солигорск/

14.15   Фаворит /Минск/– Нефтяник /Гомель/

15.40   Bad Boys /Минск/ – Вегас /Брест/

17.05   Серебрянка /Минск/ – АльфаКерамика /Минск/

18.30   Белинтертранс /Минск/– БГУ Старs /Минск/

 

4 ТУР. ? ноября 2012 (воскресенье), 7 игр

10.00   БГУ Старs /Минск/Bad Boys /Минск/

11.25   Ferroprom /Минск/ – СКИВ /Минск/

12.50   Фаворит /Минск/– Белинтертранс /Минск/

14.15   Нефтяник /Гомель/ - Крот /Солигорск/

15.40   Вегас /Брест/– Минские пингвины /Минск/

17.05   ФСК «Победитель» /Минск/ – Серебрянка /Минск/

18.30   АльфаКерамика /Минск/– Аризона /Минск/

 

5 ТУР. ? ноября 2012 (воскресенье), 7 игр

10.00   Bad Boys /Минск/– АльфаКерамика /Минск/

11.25   Ferroprom /Минск/ – Белинтертранс /Минск/

12.50   ФСК «Победитель» /Минск/ – Крот /Солигорск/

14.15   Нефтяник /Гомель/ - Минские пингвины /Минск/

15.40   Вегас /Брест/– БГУ Старs /Минск/

17.05   Серебрянка /Минск/– Аризона /Минск/

18.30   СКИВ /Минск/ – Фаворит /Минск/

 

6 ТУР. ? декабря 2012 (воскресенье), 7 игр

10.00   Белинтертранс /Минск/– ФСК «Победитель» /Минск/

11.25   Минские пингвины /Минск/– АльфаКерамика /Минск/

12.50   Крот /Солигорск/– БГУ Старs /Минск/

14.15   Нефтяник /Гомель/ - Ferroprom /Минск/

15.40   Вегас /Брест/– СКИВ /Минск/

17.05   Фаворит /Минск/– Аризона /Минск/

18.30   Серебрянка /Минск/ – Bad Boys /Минск/

 

7 ТУР. ? декабря 2012 (воскресенье), 7 игр

10.00   Серебрянка /Минск/ – Минские пингвины /Минск/

11.25   Аризона /Минск/– ФСК «Победитель» /Минск/

12.50   Белинтертранс /Минск/– Крот /Солигорск/

14.15   АльфаКерамика /Минск/- Нефтяник /Гомель/

15.40   Фаворит /Минск/ - Вегас /Брест/

17.05   БГУ Старs /Минск/СКИВ /Минск/

18.30   Ferroprom /Минск/– Bad Boys /Минск/

 

8 ТУР. ? января 2013 (воскресенье), 7 игр

10.00   Серебрянка /Минск/ – СКИВ /Минск/

11.25   ФСК «Победитель» /Минск/– БГУ Старs /Минск/

12.50   АльфаКерамика /Минск/– Крот /Солигорск/

14.15   Белинтертранс /Минск/- Нефтяник /Гомель/

15.40   Ferroprom /Минск/ - Вегас /Брест/

17.05   Bad Boys /Минск/– Аризона /Минск/

18.30   Минские пингвины /Минск/– Фаворит /Минск/

 

9 ТУР. ? января 2013 (воскресенье), 7 игр

10.00   Фаворит /Минск/ – Ferroprom /Минск/

11.25   Bad Boys /Минск/ – Белинтертранс /Минск/

12.50   Минские пингвины /Минск/– Крот /Солигорск/

14.15   ФСК «Победитель» /Минск/- Нефтяник /Гомель/

15.40   АльфаКерамика /Минск/- Вегас /Брест/

17.05   БГУ Старs /Минск/ Серебрянка /Минск/

18.30   Аризона /Минск/– СКИВ /Минск/

 

10 ТУР. ? февраля 2013 (воскресенье), 7 игр

10.00   Аризона /Минск/ – Ferroprom /Минск/

11.25   АльфаКерамика /Минск/– Фаворит /Минск/

12.50   СКИВ /Минск/ – Bad Boys /Минск/

14.15   Нефтяник /Гомель/ - БГУ Старs /Минск/

15.40   Вегас /Брест/ - Крот /Солигорск/

17.05   Белинтертранс /Минск/ – Серебрянка /Минск/

18.30   ФСК «Победитель» /Минск/ – Минские пингвины /Минск/

 

16 февраля Матч Звёзд 2012\2013

 

11 ТУР. ? марта 2013 (воскресенье), 7 игр

10.00   Белинтертранс /Минск/ – АльфаКерамика /Минск/

11.25   Минские пингвины /Минск/– СКИВ /Минск/

12.50   Крот /Солигорск/ – Серебрянка /Минск/

14.15   Нефтяник /Гомель/ - Bad Boys /Минск/

15.40   Вегас /Брест/ - Аризона /Минск/

17.05   Ferroprom /Минск/– ФСК «Победитель» /Минск/

18.30   Фаворит /Минск/ – БГУ Старs /Минск/

 

12 ТУР. ? марта 2013 (воскресенье), 7 игр

10.00   Ferroprom /Минск/– БГУ Старs /Минск/

11.25   Минские пингвины /Минск/– Bad Boys /Минск/

12.50   Серебрянка /Минск/– Фаворит /Минск/

14.15   Нефтяник /Гомель/ - Вегас /Брест/

15.40   СКИВ /Минск/ - Крот /Солигорск/

17.05   АльфаКерамика /Минск/– ФСК «Победитель» /Минск/

18.30   Аризона /Минск/ – Белинтертранс /Минск/

 

13 ТУР. ? марта 2013 (воскресенье), 7 игр

10.00   ФСК «Победитель» /Минск/– Bad Boys /Минск/

11.25   СКИВ /Минск/– АльфаКерамика /Минск/

12.50   Крот /Солигорск/– Фаворит /Минск/

14.15   Аризона /Минск/- Нефтяник /Гомель/

15.40   Вегас /Брест/- Белинтертранс /Минск/

17.05   Серебрянка /Минск/– Ferroprom /Минск/

18.30   БГУ Старs /Минск/ Минские пингвины /Минск/

0 Плохо0
 

Для публикации комментария Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте

make-bet