A+ R A-
  1. Д1
  2. Д2
  3. Д3
Сетка плей-офф Д1
Сетка плей-офф Д2
Сетка плей-офф Д3

28.01.2013. Итоги голосования отбора стартовых пятерок на "МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД 2013"

Logo_allstar_2013_480x347

Стартовые пятерки по итогам голосования. Всего было прислано 402 анкеты, действительными из которых оказались лишь 165 (не учитывались анкеты, где дважды был указан один и тот же игрок либо тренер; где не была выставлена вся пятерка и тренер по обеим командам; больше 2-х анкет с одного IP; анкеты с одного e-mail).

СБОРНАЯ СТОЛИЦЫ: Андрей Гарус (защитник, Аризона, 48 голосов), Денис Врублевский (защитник, Серебрянка, 34 голоса), Алексей Шимко (форвард, Аризона, 54 голоса), Павел Гойтан (форвард, ФСК Победитель, 39 голосов), Дмитрий Тумашик (центровой, Белинтертранс, 51 голос). Тренер: Борис Каноник (ФСК Победитель, 45 голосов).

СБОРНАЯ РЕГИОНОВ: Денис Закружный (защитник, Нефтяник, 69 голосов), Максим Радчук (защитник, Вегас, 55 голосов), Роман Веремейчик (форвард, Крот, 52 голоса), Роман Веробей (форвард, СКИВ, 40 голосов), Дмитрий Дмитрук (центровой, Вегас, 55 голосов). Тренер: Сергей Кулешов (Нефтяник, 32 голоса).

РЕЗУЛЬТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ИГРОКОВ И ТРЕНЕРОВ В СБОРНУЮ СТОЛИЦЫ:

Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Гарус Андрей защитник Аризона 48
 Врублевский Денис защитник Серебрянка 34
 Корытко Алексей защитник ФСК Победитель 2 31
 Малахов Лука защитник Ferroprom 22
 Савин Жан защитник ФСК Победитель 19
 Титов Сергей защитник Аризона 17
 Суховецкий Алексей защитник Белинтертранс 17
 Хвасько Сергей защитник Минские пингвины 16
 Логвинович Василий защитник без команды 16
 Садовский Евгений защитник ФСК Победитель 2 14
 Назаров Валентин защитник PAS team 10
 Вабищевич Николай защитник Политех 9
 Матюшонок Елисей защитник City2Stars 9
 Волк Юрий защитник Фаворит-SkyIncom 8
 Войтехович Сергей защитник Серебрянка 8
 Туровец Роман защитник БГУ Старs 7
 Катулин Василий защитник Штурм 6
 Пётух Дмитрий защитник Штурм 5
 Мороз Станислав защитник Алабама 5
 Полуян Сергей защитник Интерсталь 5
 Жедик Павел защитник Фаворит-SkyIncom 5
 Дементьев Дмитрий защитник Бастион 4
 Грудович Евгений защитник Bad Boys 4
 Корешков Дмитрий защитник Микрокосм 3
 Копанский Павел защитник БГУ Старs 3
 Щербаков Алексей защитник Минские пингвины 2
 Куликов Евгений защитник Фаворит 2 1
 Новиков Денис защитник Академия 1
 Супрун Вадим защитник Партизан 1
Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Шимко Алексей
форвард Аризона 54
 Павел Гойтан
форвард ФСК Победитель
39
 Огородников Сергей форвард ФСК Победитель 28
 Погребнёв Спартак форвард Белинтертранс 27
 Бабкевич Олег форвард Аризона 20
 Коноплицкий Виталий форвард Серебрянка 20
 Козлов Артём форвард БГУ Старs 17
 Дощечко Сергей форвард Штурм 17
 Коновалик Евгений форвард Ferroprom 10
 Боровский Сергей форвард Серебрянка 9
 Габринец Ярослав форвард Beaver Club 9
 Лабецкий Илья форвард Восток 121 7
 Владыко Александр форвард Политех 7
 Лёгкий Евгений форвард Белинтертранс 6
 Воронько Сергей форвард UFO 6
 Михайлов Кирилл форвард City2Stars 6
 Мищенков Антон форвард Политех 5
 Антихович Евгений форвард Академия 4
 Пыж Владимир форвард ФСК Победитель 2 4
 Самойлов Александр форвард Партизан 4
 Рябов Артём форвард Восток 121 4
 Василевский Антон форвард Алабама 3
 Безрученко Евгений форвард City2Stars 3
 Ващилко Андрей форвард Академия 3
 Савицкий Иван форвард Ferroprom 2
 Яблонский Дмитрий форвард Бастион 2
 Козлов Владимир форвард Партизан 2
 Кравцов Виктор форвард Friends 2
 Дятликович Олег форвард City2Stars 2
 Баран Сергей форвард Friends 2
 Сикидин Александр форвард Микрокосм 2
 Лёгкий Константин форвард Белинтертранс 1
 Бурмистренок Павел форвард Интерсталь 1
 Белоновский Сергей форвард Интерсталь 1
 Садовой Алексей форвард Алабама 1
Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Тумашик Дмитрий
центровой Белинтертранс 51
 Шамов Андрей центровой Серебрянка 20
 Веренич Александр центровой Ferroprom 19
 Орлов Павел центровой Партизан 17
 Выростак Андрей центровой Аризона 15
 Ильющенко Александр центровой UFO 11
 Галушко Кирилл центровой PAS team 10
 Коваленко Олег центровой БГУ Старs 7
 Вербовский Сергей центровой Bad Boys 4
 Данилик Дмитрий центровой Серебрянка 4
 Дёмин Юрий центровой Бастион 3
 Михайлов Дмитрий центровой Интерсталь 3
 Рудько Кирилл центровой Mad Army 1
Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Каноник Борис
тренер ФСК Победитель
45
 Банявичюс Модестас тренер City2Stars 26
 Хорошилов Константин тренер Минские пингвины 16
 Статкевич Павел тренер PAS team 11
 Кривцун Александр тренер Серебрянка 10
 Носань Николай тренер Аризона 8
 Варварчук-Пушкин Александр тренер Восток 121 6
 Кальвинковская Екатерина тренер UFO 5
 Куликов Евгений тренер Фаворит 2 5
 Главицкий Сергей тренер Bad Boys 5
 Попков Александр тренер Интерсталь 4
 Гуторов Дмитрий тренер Партизан 4
 Бобрович Виталий тренер Beaver Club 3
 Молочников Александр тренер БГУ Старs 3
 Клинков Владимир тренер Бастион 3
 Муха Андрей тренер Алабама 3
 Толкачёв Леонид тренер Mad Army 2
 Орленко Сергей тренер Академия 2
 Колтунов Дмитрий тренер Ferroprom 2
 Балясный Андрей тренер Штурм 1
 Суховецкий Алексей тренер Белинтертранс 1


РЕЗУЛЬТЫ ГОЛОСОВАНИЯ В СБОРНУЮ РЕГИОНОВ:

Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Закружный Денис защитник Нефтяник 69
 Радчук Максим защитник Вегас 55
 Дроботович Алексей защитник Крот 23
 Буто Никита защитник  БК Молодечно 21
 Турко Дмитрий защитник  Крот 20
 Завадский Алексей защитник  АльфаКерамика 17
 Мархель Артем защитник  СКИВ 15
 Харкевич Александр защитник  Химволокно 14
 Довнар Арсений защитник  Несвиж 14
 Кемен Эдуард защитник  Несвиж 13
 Шкуринский Алексей защитник  Белшина 11
 Мошко Сергей защитник  Вегас 8
 Шайкин Андрей защитник  Несвиж 7
 Орловец Артур защитник  Сокол 7
 Колоцей Юрий защитник  Нефтяник 6
 Ульяненко Андрей защитник  Риона 6
 Смоляков Павел защитник  Химволокно 6
 Дубровский Андрей защитник  Hammers 5
 Цивинский Иван защитник  Hammers 4
 Гончаров Сергей защитник  Восточная столица 4
 Козлов Евгений защитник  Жодино 3
 Якушонок Филипп защитник  Жодино 2
Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Веремейчик Роман форвард Крот 52
 Веробей Роман форвард СКИВ 40
 Мороз Павел форвард  Вегас 37
 Телепнёв Игорь форвард  Нефтяник 30
 Резниченко Дмитрий форвард  Крот 21
 Максимов Сергей форвард  Нефтяник 21
 Лавриненко Максим форвард  Белшина 20
 Садовский Александр форвард  АльфаКерамика 16
 Корнеев Андрей форвард  АльфаКерамика 14
 Новаш Артём форвард  БК Молодечно 14
 Малевич Олег форвард  АльфаКерамика 13
 Тимохович Денис форвард  БК Молодечно 13
 Курлинкус Мариус форвард  Химволокно 8
 Лянцевич Юрий форвард  Сокол 8
 Дудек Константин форвард  Сокол 7
 Шонто Антон форвард  Жодино 6
 Шпилевский Юрий форвард  Сокол 6
 Соколов Олег форвард  Риона 4
Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Дмитрук Дмитрий центровой Вегас 55
 Акулич Вячеслав центровой  Химволокно 31
 Максимов Андрей центровой  Нефтяник 29
 Ляшенко Алексей центровой  Крот 26
 Кованев Александр центровой  Белшина 11
 Стрельченок Евгений центровой  Жодино 8
 Зданевич Дмитрий центровой  Риона 5
Игрок Амплуа Команда Количество голосов
 Кулешов Сергей тренер Нефтяник 32
 Ромейко Николай тренер  Hammers 31
 Котов Андрей тренер  Химволокно 18
 Кемен Эдуард тренер  Несвиж 17
 Осипацкий Евгений тренер  СКИВ 17
 Федорчук Александр тренер  Вегас 16
 Назаров Александр тренер  БК Молодечно 13
 Трифонов Сергей тренер  АльфаКерамика 8
 Силич Сергей тренер  Белшина 5
 Ласкович Александр тренер  Риона 4
 Хотянович Олег тренер  Жодино 4

 

0 Плохо0
 

Для публикации комментария Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте

make-bet