Обладатели наград во всех дивизионах по итогам IX сезона

awards-9season

 

ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

 
Аризона

«АРИЗОНА»
ЧЕМПИОН

Серебрянка

«СЕРЕБРЯНКА»
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР

БИТ

«БИТ»
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР

 
Радчук
Дельянов
Супрун
Гарус

Максим Радчук

«Вегас»
Лучший снайпер

Одиссей Дельянов

«Политех»
Лучший по подборам

Вадим Супрун

«Партизан»
Лучший по результативным передачам

Андрей Гарус

«Аризона»
Лучший по перехватам

 
Хохолко
Солышко Константин
Погребнев
Супрун

Виталий Хохолко

«Фаворит-SkyIncom»
Лучший по блокшотам

Константин Солышко

«Вегас»
Лучший снайпер

по 2-х очковым броскам

Спартак Погребнев

«БИТ»
Лучший снайпер

по 3-х очковым броскам

 

Вадим Супрун

«Партизан»
Лучший снайпер

по штрафным броскам

 
Погребнев
Веремейчик
Захар
Солышко Константин

Спартак Погребнев

«БИТ»
Лучший шестой игрок

Роман Веремейчик

«ФСК "Победитель"»
Приз за самые лучшие интервью

Геннадий Захар

«Аризона»
Приз зрительских симпатий

Константин Солышко

«Вегас»
Лучший игрок в возрасте до 21 года

 
Солышко Дмитрий
Ширипов
Захар
Горчаков

Дмитрий Солышко

«Вегас»
Лучший игрок в возрасте до 21 года

Евгений Ширипов

«Серебрянка»
Лучший тренер

Геннадий Захар

«Аризона»
Лучший новичок

Алексей Горчаков

«Минские пингвины»
Самый прогрессирующий игрок

 
Радчук
Гарус
white-photo
white-photo

Максим Радчук

«Вегас»
Самый полезный игрок

регулярного сезона

 

Андрей Гарус

«Аризона»
Самый полезный игрок

финальной серии


 

 СИМВОЛИЧЕСКИЕ ПЯТЕРКИ ПО ИТОГАМ СЕЗОНА

vys all
 
 
belneft
bgu-stars
«ВЕГАС»
Самая дисциплинированная команда

«ВЕГАС»
Приз за самые лучшие интервью

 
 
 

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН BEAVER

 
Beaver club

«BEAVER CLUB»
ЧЕМПИОН

Регион-2010

«РЕГИОН-2010»
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР

RVB.BY

 «RVB.BY»

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР

 
Осиповичи стайл

«ОСИПОВИЧИ СТАЙЛ»
ОБЛАДАТЕЛЬ МАЛОГО КУБКА

 
Буто
Касарыч
Дедевич
Черепанов

Никита Буто

«БК Молодечно»
Лучший снайпер

Алексей Касарыч

«Химволокно»
Лучший по подборам

Анджей Дедевич

«Регион-2010»
Лучший по результативным передачам

Юрий Черепанов

«Beaver Club»
Лучший по перехватам

 
Гаврош
Дадыкин
Сикидин
Добровольский

Владислав Гаврош

«Friends»
Лучший по блокшотам

Сергей Дадыкин

«Регион-2010»
Лучший снайпер

по 2-х очковым броскам

Александр Сикидин

«RVB.BY»
Лучший снайпер

по 3-х очковым броскам

Максим Добровольский

«Beaver Club»
Лучший снайпер

по штрафным броскам

 
Троцкий
Дедевич
Дощечко
Саленик

Максим Троцкий

«БК Молодечно»
Лучший шестой игрок

Анджей Дедевич

«Регион-2010"»
Приз за самые лучшие интервью

Сергей Дощечко

«RVB.BY»
Приз зрительских симпатий

Егор Саленик

«RVB.BY»
Лучший игрок в возрасте до 21 года

 
Бобрович
Дадыкин
Софанюк
Добровольский

Виталий Бобрович

«Beaver Club»
Лучший тренер

Сергей Дадыкин

«Регион-2010»
Лучший новичок

Никита Софанюк

«RVB.BY»
Самый прогрессирующий игрок

Максим Добровольский

«Beaver Club»
Самый полезный игрок


 

 СИМВОЛИЧЕСКИЕ ПЯТЕРКИ ПО ИТОГАМ СЕЗОНА

beaver all
 
 
belneft
Алабама
«ОСИПОВИЧИ СТАЙЛ»
Самая дисциплинированная команда

«АЛАБАМА»
Приз за самые лучшие интервью

 
 
 
 

ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН САТЕЛЛИТ

 
Словечно

«СЛОВЕЧНО»
ЧЕМПИОН

Металлург

«МЕТАЛЛУРГ»
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР

Академия-Гипросвязь

«АКАДЕМИЯ-ГИПРОСВЯЗЬ»
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР

 
СДЮШОР «Минск-2006»

«СДЮШОР «МИНСК-2006»
ОБЛАДАТЕЛЬ МАЛОГО КУБКА

 
Фетисов
Сенников
Мельянцов
Роговцов

Николай Фетисов

«ITransition»
Лучший снайпер

Никита Сенников

«DUKE»
Лучший по подборам

Максим Мельянцов

«СОФТКЛУБ»
Лучший по результативным передачам

Алексей Роговцов

«Металлург»
Лучший по перехватам

 
Гунько
Бондарь
Зюськин
Тричев

Роман Гунько

«Металлург»
Лучший по блокшотам

Антон Бондарь

«DEAF-MINSK»
Лучший снайпер

по 2-х очковым броскам

Антон Зюськин

«Восток 121»
Лучший снайпер

по 3-х очковым броскам

Андрей Тричев

«JFF»
Лучший снайпер

по штрафным броскам

 
Иванчиков
Коско
Мисевич
Лебедев

Никита Иванчиков

«M-City»
Лучший шестой игрок

Константин Коско

«Академия-Гипросвязь»
Приз за самые лучшие интервью

Максим Мисевич

«БК Мещеряков 99»
Приз зрительских симпатий

Виталий Лебедев

«БК Мещеряков 99»
Лучший игрок в возрасте до 21 года

 
Завадский
Роговцов
Дмитренко
Аскерко

Артем Завадский

«БК Мещеряков 99»
Лучший тренер

Алексей Роговцов

«Металлург»
Лучший новичок

Алексей Дмитренко

«Словечно»
Самый прогрессирующий игрок

Антон Аскерко

«Словечно»
Самый полезный игрок


 

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ПЯТЕРКИ ПО ИТОГАМ СЕЗОНА

satellit all
 
DUKE
bgu-stars
«DUKE»
Самая дисциплинированная команда

«СЛОВЕЧНО»
Приз за самые лучшие интервью

 
0 Плохо0