A+ R A-
  1. Д1
  2. Д2
  3. Д3
Сетка плей-офф Д1
Сетка плей-офф Д2
Сетка плей-офф Д3

Внимание команды! Игровая форма и номера!

Уважаемые менеджеры команд! В связи с участившимися случаями несоблюдения пунктов 4.4., 5.6. и 5.7. Регламента Чемпионата, руководством лиги было принято решение - не допускать игроков без единой игровой формы. Просим Вас проверить актуальность игровых номеров и наличие единой игровой формы.

main

 

Ссылка из Регламента Чемпионата:

Пункт 4.4. Игроки каждой команды во время игр должны быть в единой форме: одинаковые майки и шорты с номерами от 0 до 99, изготовленными по единому стандарту (см. п. 5). Игровая форма членов команды должна состоять из маек одного доминирующего цвета как спереди, так и сзади, шорт одного доминирующего цвета как спереди, так и сзади, но необязательно того же цвета, что и майки. Майку-полурукавку можно носить под игровой майкой при условии, что она того же доминирующего цвета, что и майка. Игроки не должны носить экипировку или предметы, которые могут нанести травму другим игрокам. Игроки в форме, не соответствующей данным условиям, к игре не допускаются. Команда, стоящая в календаре игр первой является хозяином игры и должна играть в светлой форме. Команда, стоящая в календаре игр второй является гостем и должна играть в форме контрастирующего цвета. По договоренности между собой команды могут поменяться цветами формы. Игровая форма лигой не предоставляется. Игрок, не соблюдающий требованиям п. 4.4. к игре не допускается.

Пункт 5.6. Игроки одной команды не должны иметь одинаковых номеров. Если Игрок меняет свой номер по ходу Чемпионата, то он должен уведомить об этом изменении руководство Чемпионата до 16-00 в пятницу, если у команды на предстоящих выходных игра. Корректировка номера осуществляется через официальный сайт Чемпионата путем отправки соответствующей формы в разделе «Инфо». Не допускается корректировка номера игрока по телефонному звонку или любым другим способом. Игрок, не соблюдающий требованиям п. 5.6. к игре не допускается.
Пункт 5.7. Все условия, содержащиеся в этой статье и касающиеся размера, цвета и местоположения номеров, которые носят члены команды, имеющие право играть, должны строго соблюдаться, Номера должны быть отчетливо видны для судей и секретарей.

6 Плохо0
 

Комментарии   

 
корабль в артстайла
(134.17.26.101)
11.10.2016 13:17

А давайте в следующий раз в регламенте какие-нибудь обязанности для организаторов лиги пропишем? Например за отсутсвие в интернет трансляций ата-та-та. Или за грязный пол в зале - минус 5% взноса.
Кстати, судьи тоже кто в чем бегают.
-3 +35
 
 
Аляксандр
(46.216.26.202)
11.10.2016 13:56

Ну "А-та-та" яшчэ не канец свету :-)
-2 +4
 
 
Георгий Стреж
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(87.252.225.195)
12.10.2016 01:25

грязный пол только из-за того что играют в грязных кроссовках
-1 +6
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.18.131)
12.10.2016 09:17

Цитирую Георгий Стреж:
грязный пол только из-за того что играют в грязных кроссовках

тогда надо в регламент за грязные кроссовки атата. и руки помыты или нет проверять. и чуть что тоже атата
-2 +3
 
 
Лабецкий
(46.216.217.86)
12.10.2016 09:46

Частенько видел как мужик перед игрой Керхером моет зал, так что все зависит только от того в каких грязных кроссовках мы будем бегать ;-)
-1 +6
 
 
Комисар Махоуни
(93.85.143.59)
12.10.2016 10:21

я бы за трансляцию матчей атата сделал!
-1 +9
 
 
Dread - черепаха
(80.94.166.209)
12.10.2016 12:54

Цитирую Лабецкий:
Частенько видел как мужик перед игрой Керхером моет зал, так что все зависит только от того в каких грязных кроссовках мы будем бегать ;-)

Частенько видел, как люди в каких кроссовках приходили, в таких и играли.
-1 +6
 
 
корабль в артстайла
(134.17.26.101)
12.10.2016 13:46

какой пол в раздевалке и по пути от нее до зала - в таких кросовках и играем:/
-1 +4
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.18.229)
12.10.2016 13:53

частенько видел людей в кроссовках в зале
-1 +7
 
 
StarPЁR_23
(37.17.115.11)
12.10.2016 15:45

Частенько видел людей в зале
-1 +6
 
 
Любитель
(46.216.29.178)
12.10.2016 16:06

Видел, как дух нбл сидит в зале. На скамейке запасных.
-1 +7
 
 
Вовка Каранкевич
(93.84.21.65)
12.10.2016 16:28

Я приду и будет вам Ата-Та :D
+5
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.18.229)
12.10.2016 17:10

Цитирую Любитель:
Видел, как дух нбл сидит в зале. На скамейке запасных.

частенько видел людей в зале, сидя в кроссовках на скамейке запасных
-1 +6
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.246)
12.10.2016 17:31

Цитирую Вовка Каранкевич:
Я приду и будет вам Ата-Та :D

эх, частенько видел Вовку, играющим за БК Минск - БНТУ
+2
 
 
Любитель
(46.216.29.178)
12.10.2016 17:42

Цитирую дух нбл:
Цитирую Любитель:
Видел, как дух нбл сидит в зале. На скамейке запасных.

частенько видел людей в зале, сидя в кроссовках на скамейке запасных
У меня к вам, молодой человек, один вопрос: Вы сидели в тех же кроссовках, в которых пришли или это были какие-то другие кроссовки?
-1 +5
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.18.229)
12.10.2016 18:19

Цитирую Любитель:
Цитирую дух нбл:
Цитирую Любитель:
Видел, как дух нбл сидит в зале. На скамейке запасных.

частенько видел людей в зале, сидя в кроссовках на скамейке запасных
У меня к вам, молодой человек, один вопрос: Вы сидели в тех же кроссовках, в которых пришли или это были какие-то другие кроссовки?

не помню. помню людей в зале частенько видел. и мужика с кёрхером.
+4
 
 
корабль в артстайла
(93.85.38.241)
12.10.2016 18:43

а мужик с керхером был в кросовках? и в них ли он пришел?
-1 +4
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.18.229)
12.10.2016 19:06

а что если мужик с керхером приходит без сменной обуви и под видом уборки на самом деле загрязняет паркет по периметру? я частенько об этом задумывался, сидя на лавке в кроссовках и видя людей. кроссовки у меня найк кстати. хорошие.
-1 +12
 
 
Аляксандр
(46.216.26.202)
13.10.2016 11:45

Прапаную гуляць у чэшках!
+1
 
 
керхер
(134.17.26.101)
13.10.2016 13:34

видел на трибунах мужика с душком. спрошу про кроссовки в слеующий раз
+3
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(213.184.250.38)
13.10.2016 15:37

Цитирую Вовка Каранкевич:
Я приду и будет вам Ата-Та :D

а потом на пиво в Семелу!!
+2
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(213.184.250.38)
13.10.2016 15:41

что вы курите, парни? отсыпте))
+1
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(213.184.250.38)
13.10.2016 15:44

какие нахрен чешки???)))
+1
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(213.184.250.38)
13.10.2016 15:44

мужик -это Семен Семеныч...он настоящий болельщик!!!!
+1
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.18.201)
13.10.2016 16:24

Цитирую antibasket:
мужик -это Семен Семеныч...он настоящий болельщик!!!!

мужик с керхером это семён семёныч? антибаскет, и ты молчал? осталось узнать приносит ли с собой семён семёныч сменку
+2
 
 
StarPЁR_23
(37.215.19.161)
14.10.2016 00:18

Цитирую дух нбл:
Цитирую antibasket:
мужик -это Семен Семеныч...он настоящий болельщик!!!!

мужик с керхером это семён семёныч? антибаскет, и ты молчал? осталось узнать приносит ли с собой семён семёныч сменку

он приносит с собой семки.... и мужик на керхере в чешках всегда при деле
+3
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(213.184.250.38)
14.10.2016 08:45

Цитирую дух нбл:
Цитирую antibasket:
мужик -это Семен Семеныч...он настоящий болельщик!!!!

мужик с керхером это семён семёныч? антибаскет, и ты молчал? осталось узнать приносит ли с собой семён семёныч сменку

тут я ошибся...СС обычно не с керхером, а с пакетом))
+1
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(213.184.250.38)
14.10.2016 08:47

меня пугает эта тишина....очень жду комента от СС
+1
 
 
Фюрер
(134.17.26.101)
14.10.2016 21:13

а че СС, СС всё уже
+1