A+ R A-
  1. Д1
  2. Д2
  3. Д3
Сетка плей-офф Д1
Сетка плей-офф Д2
Сетка плей-офф Д3

Команда РЕГИОН-2010 покидает лигу

region-2010

В связи с невозможностью принимать участие в оставшихся играх Чемпионата НБЛ, команда РЕГИОН-2010 приняла решение закончить свое выступление в лиге.

Согласно Регламента п. 21.9, в случае если в ходе Чемпионата команда отказывается от дальнейшего участия в Чемпионате, то результаты ее игр на данном этапе учитываются, а в несыгранных матчах команде засчитываются технические поражения. В итоговой таблице Чемпионата команда не классифицируется, вступительный взнос ей не возвращается.

 

Таким образом, команде "РЕГИОН-2010" во всех несыгранных играх засчитывается техническое поражение 20-0. Ее место в плей-офф займет команда по спортивному принципу.

 

Благодарим ребят за хорошее, достойное выступление в НБЛ и надеемся еще увидеть на наших площадках!!!

1 Плохо0
 

Комментарии   

 
Z
(81.25.38.87)
13.03.2017 16:53

Херня какая-то! Вы нормально объяснить можете?
"В связи с невозможностью принимать участие в оставшихся играх Чемпионата НБЛ"
Потому что свои игры в Гродно?
-5 +1
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.96)
13.03.2017 16:58

Крутая команда была, с характером и качественной игрой. Удачи в тех лигах, где будете выступать в дальнейшем и спортивного долголетия всем игрокам.
+8
 
 
Сократ
(134.17.26.101)
13.03.2017 17:05

Цитирую Z:
Херня какая-то! Вы нормально объяснить можете?
"В связи с невозможностью принимать участие в оставшихся играх Чемпионата НБЛ"
Потому что свои игры в Гродно?


Даже если так, где хотят - там и играют. любители же. Выбор не в пользу НБЛ можно понять)
+9
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.18.215)
13.03.2017 17:21

жаль. ещё одной хорошей командой в нбл стало меньше
+9
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(37.44.72.188)
13.03.2017 19:45

Регион- прекрасная команда!!!!!! Здоровья Вам.
+8
 
 
Анджей Дедевич
(37.45.209.7)
13.03.2017 19:55

Всем спасибо за добрые слова. Нам очень жаль что мы не сможем выступать дальше. Это не зависит от игр в других турнирах. Мы благодарим организаторов НБЛ за их тяжёлый труд и удачи всем участникам. До новых встреч. С уважением команда Регион-2010.
-2 +28
 
 
Не я
(46.216.216.157)
13.03.2017 22:18

Кто минуснул?)
-2 +6
 
 
DGMN
(86.57.157.146)
14.03.2017 08:23

Спасибо Региону 2010! Хорошая команда, хороший пример поколению как нужно проводить и досуг и как вести образ жизнь. Сплоченный коллектив всегда показывал отличную командную игру!

Спасибо ребята!
+8
 
 
Мысли в слух
(79.110.20.253)
14.03.2017 10:37

Вы меня извините, Регион классная команда и так далее..

Но, вам не кажется, что это отличный способ остаться во втором дивизионе?
Судите сами, если бы они остались, им бы либо пришлось сливать игры (что выглядело бы некрасиво и их бы осуждали), либо идти в первый дивизион, что они не потянут, как они считают, либо в четвертый, который им не нужен.

А так нормальный вариант, заплатили за их уровня баскетбол, поиграли себе, а в следующем году куда? Это уже вопрос организаторам, если такая ситуация, то куда команде можно будет идти?
-10 +2
 
 
Вася Пупкин
(195.222.75.150)
14.03.2017 11:00

Цитирую Мысли в слух:
Вы меня извините, Регион классная команда и так далее..

Но, вам не кажется, что это отличный способ остаться во втором дивизионе?
Судите сами, если бы они остались, им бы либо пришлось сливать игры (что выглядело бы некрасиво и их бы осуждали), либо идти в первый дивизион, что они не потянут, как они считают, либо в четвертый, который им не нужен.

А так нормальный вариант, заплатили за их уровня баскетбол, поиграли себе, а в следующем году куда? Это уже вопрос организаторам, если такая ситуация, то куда команде можно будет идти?

так же они могли бы занять первое 1-3 место и просто отказаться от перехода в первый дивизион...
так же как они, и большинство команд, сделали в прошлом году...
-4 +1
 
 
Мысли в слух
(79.110.20.253)
14.03.2017 11:11

Так нельзя же больше отказываться. Либо идешь в первый, либо иди в 4ый
-1 +5
 
 
Сократ
(134.17.26.101)
14.03.2017 13:51

по регламенту, в итоговой таблице Чемпионата команда не классифицируетс я, а значит просто так во второй дивизион им нельзя. только если по знакомству:)
-1 +6
 
 
Иванов
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(37.44.94.135)
14.03.2017 23:19

Уровень НБЛ, как лиги, падает. Вот все её и покидают.
-2 +6
 
 
Просто так
(93.171.161.251)
15.03.2017 19:23

Сначала Ричмонд потом Регион, кто следующий? :-)
-1
 
 
Иванов
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(93.85.167.137)
15.03.2017 23:18

Ещё было Жодино.