A+ R A-
  1. Д1
  2. Д2
  3. Д3
Сетка плей-офф Д1
Сетка плей-офф Д2
Сетка плей-офф Д3

Главные герои XI Чемпионата НБЛ!!!

nominants

Всех перечисленных действующих лиц уходяещего сезона ждут памятные призы и награды!!!

Ждем Вас на церемонии награждения 1 июля в 17:00 на Palova Arena!!!

 

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ XI ЧЕМПИОНАТ НБЛ

  

СОТРУДНИКИ

Журналисты: Анастасия Уткина, Валентин Назаров, Александра Белоногова, Алексей Норман, Дмитрий Хабаров

Секретари: Дмитрий Бахмацкий, Татьяна Дзержинская, Анастасия Вишневская, Марина Сазонкина

Врач: Евгений Орсич

Видеорежиссеры: Даниил Селивашко, Владислав Ливенков, Даниил Таран, Алексей Колтун, Артем Мотарыкин, Александр Чеховский

Статисты: Алексей Крюков, Дарья Слепцова, Артур Белойчук, Алексей Хареч, Антон Сакович, Павел Сатыров

Дикторы: Ольга Варвашеня, Кирилл Зайцев

Операторы табло: Андрей Тричев

Администраторы: Александр Ляпко, Сергей Смычок

 

СУДЬИ

Андрей Веремеенко, Александр Ерема, Александр Яроцкий, Ярослав Радионов, Юрий Дубинин, Алексей Власенко, Денис Мацулевич, Александр Барай, Андрей Санюк, Владимир Крицкий, Дмитрий Зеневич, Юрий Волк, Максим Троцкий, Елизавета Фомина, Кирилл Лысенков, Владислав Ягомостев, Алексей Светлович, Влада Назаренко, Светалана Камилова, Елизавета Цукер, Александр Сикидин, Александр Русакович, Андрей Малашевич, Константин Хорошилов, Михаил Поздняков, Андрей Пеньковский

 

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ НБЛ – Петр Ивашков


 

ЛУЧШИЕ В НОМИНАЦИИ «СИМВОЛИЧЕСКАЯ ПЯТЕРКА»

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН

Юрий Апанасик                  

Алексей Погирейчик         

Евгений  Карпик                 

Александр  Ковалевский   

Тимофей  Савеленко          

Андрей  Папруга                 

Сергей  Дощечко                 

Никита Кучков                   

Алексей Степура                

Евгений Янчи                    

 

 

11

10

9

8

8

7

6

6

6

6

 

          

ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН

Сергей Гайдук                    

Александр Сикидин           

Вячеслав Старикович         

Игорь Турский                    

Юрий Волк                          

Сергей Белоновский          

Владислав Гаврош              

Виктор Кратович                

Юрий Лойко                        

Александр Степанов     

 

 

10

9

8

8

7

6

6

6

6

5

 

 

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

Дмитрий Росликов             

Алексей Горчаков               

Андрей Радишевский          

Анджей Дедевич                  

Вадим Стубеда                     

Дмитрий Тумашик               

Андрей Трофимович          

Александр Конопацкий     

Кирилл Михайлов              

Роман Туровец                     

 

 

10

9

8

7

7

7

6

5

5

5

 

   

ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

Кирилл Володькин             

Павел Смоляков                   

Юрий Черепанов                  

Юрий Игнатьев                    

Дмитрий Данилик               

Геннадий Захар                   

Данила Астапенко               

Евгений Батвенков              

Роман Веремейчик               

Александр Матвеев             

 

 

11

11

11

10

9

9

8

7

6

5

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР»

Четвертый Дивизион: Евгений Карпик (Space Jam)                  28,1

Третий Дивизион: Сергей Гайдук (Wargaming)                          26,7

Второй Дивизион: Алексей Колтун (Минск -2006 - 99)             20,2

Высший Дивизион: Евгений Батвенков (Кабандос)                  25,1

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПО ПОДБОРАМ»

Четвертый Дивизион: Юрий Апанасик (Locos)                            20,4

Третий Дивизион: Владислав  Гаврош (Автомодерн)               12,8

Второй Дивизион: Денис Рымкевич (БК Борисов)                    14,8

Высший Дивизион: Роман Веремейчик (Политех)                    13,8

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПО ПЕРЕДАЧАМ»

Четвертый Дивизион: Никита Сафанюк (NORD)                      5,5

Третий Дивизион: Юрий Волк (Автомодерн)                              5,6

Второй Дивизион: Анджей Дедевич (Регион-2010)                  6,5

Высший Дивизион: Павел Смоляков (Кабандос)                      7,1

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПО ПЕРЕХВАТАМ»

Четвертый Дивизион: Алексей Карпик (Space Jam)                  5,2

Третий Дивизион: Сергей Гайдук (Wargaming)                          3,5

Второй Дивизион: Анджей Дедевич (Регион-2010)                  5,1

Высший Дивизион: Юрий Черепанов (БГУ-1)                           3,5

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПО БЛОКШОТАМ»

Четвертый Дивизион: Сергей Дощечко (NORD)                        3,4

Третий Дивизион: Владислав  Гаврош (Автомодерн)               2,8

Второй Дивизион: Андрей Трофимович (Софтклуб)                1,9

Высший Дивизион: Александр Матвеев (Серебрянка)           1,8

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПО 2-ХОЧКОВЫМ БРОСКАМ»

Четвертый Дивизион: Андрей Галуц (Space Jam)                      62,3

Третий Дивизион: Александр Мартыневский (Wargaming )     64,5

Второй Дивизион: Роман Гесть (РГУОР)                                       54,9

Высший Дивизион: Антон Корнеенков (БГУ-1)                           61,7

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПО 3-ХОЧКОВЫМ БРОСКАМ»

Четвертый Дивизион: Евгений Карпик (Space Jam)                  43,5

Третий Дивизион: Павел Копанский (БГУ)                                   50,0

Второй Дивизион: Андрей Пеньковский (МП)                             36,4

Высший Дивизион: Кирилл Володькин (Прометей)                  42,5

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПО ШТРАФНЫМ БРОСКАМ»

Четвертый Дивизион: Сергей Дощечко (NORD)                        70,6

Третий Дивизион: Максим Гетманов (Friends)                            78,4

Второй Дивизион: Дмитрий Росликов (Алабама)                      90,9

Высший Дивизион: Юрий Черепанов (БГУ - 1)                          78,1

 


НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ИГРОК ДО 21 ГОДА»

Четвертый Дивизион: Станислав Ульянко (БК Заславль)

Третий Дивизион: Владислав Ливенков (Pas Team)      

Второй Дивизион: Даниил Борисевич (РГУОР)

Высший Дивизион: Виталий Лебедев (Фаворит)          

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ НОВИЧОК»

Четвертый Дивизион: Константин Лоджанский (Adani Nuclears)

Третий Дивизион: Андрей Балабанов (Стрела) 

Второй Дивизион: Андрей Радишевский (Bad Boys)

Высший Дивизион: Артем Мигуро (Фаворит)

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ 6-Й ИГРОК»

Четвертый Дивизион: Виталий Колесник (Легион)                  13,0

Третий Дивизион: Юрий Волк (Автомодерн)                             10,9

Второй Дивизион: Роман Третьяк (Алабама)                             6,8

Высший Дивизион: Данила Астапенко (Серебрянка)             9,9

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР»

Четвертый Дивизион: Николай Бузляков (Гром)

Третий Дивизион: Анатолий Парфианович (БГУ)        

Второй Дивизион: Константин Хорошилов (Минские пингвины)

Высший Дивизион: Екатерина Толок (Прометей)

 

НОМИНАЦИЯ «MVP РЕГУЛЯРНОГО СЕЗОНА»

Четвертый Дивизион: Евгений Карпик (Space Jam)

Третий Дивизион: Игорь Турский (БГУ)

Второй Дивизион: Дмитрий Росликов (Алабама)

Высший Дивизион: Александр Матвеев (Серебрянка)

 

НОМИНАЦИЯ «MVP ФИНАЛЬНОЙ СЕРИИ»

Четвертый Дивизион: Андрей Папруга (Гром)

Третий Дивизион: Александр Степанов (БГУ)  

Второй Дивизион: Владислав Макушинский (Минские пингвины)

Высший Дивизион: Кирилл Володькин (Прометей)

 


НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ. БРОНЗОВЫЕ НАГРАДЫ

 

Четвертый Дивизион: «NORD»

Андрей  Пашкович

Артем  Шаромет

Никита  Софанюк

Арсений  Ледовский

Роман  Филимончик

Евгений Левданский

Никита  Подлинных

Сергей  Дощечко

Дмитрий  Шилович

Дмитрий  Голубев

Капитан команды  - Георгий Плещенко 

Главный тренер - Дмитрий Эдуардович Новицкий

 
            

Третий Дивизион: «WARGAMING»

Александр  Толкач

Виктор  Скурат

Борис  Зеленкевич

Виктор  Шакун

Алексей  Селеня

Иван  Бригадин

Станислав  Ивчин

Александр  Мартыневский

Александр  Филюта

Сергей  Гайдук

Илья  Крюков

Дмитрий  Старовойтов

Виталий  Прокурат

Никита  Близнюк

Евгений  Хохлов

Дмитрий  Надольский

Капитан команды  - Виктор  Кратович

Главный тренер – Сергей Боровский

 
 

Второй Дивизион: «ФСК Победитель»

Владислав  Латыш

Глеб  Пастухов

Сергей  Огородников

Павел  Гойтан

Владимир  Пыж

Алексей  Шкуринский

Сергей  Ляшкевич

Виталий  Плюто

Андрей  Жмако

Василий  Демьянович

Александр  Сержан

Капитан команды - Александр  Цеховой

Помощник тренера - Сергей  Новицкий

Помощник тренера - Константин  Савченко

Главный тренер – Борис Каноник

     

Высший Дивизион: «БГУ-1»

Владимир  Козлов

Юрий Черепанов

Евгений  Костюкевич

Алексей  Корытко

Василий  Большунов

Александр  Тур

Никита  Селевич

Павел  Гладкий

Антон Корнеенков

Евгений  Скрипко

Капитан команды - Вадим  Супрун

Главный тренер - Дмитрий Эдуардович Новицкий

 

 

  НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ. СЕРЕБРЯНЫЕ НАГРАДЫ

 

Четвертый Дивизион: «БК Заславль»

Андрей  Черненко

Артур  Абраамян

Роман  Таразевич

Владислав  Соловей

Станислав  Ульянко

Алексей  Погирейчик

Денис  Кулай

Максим  Булгак

Никита  Кучков

Артем  Викс

Егор  Климович

Капитан команды - Артём  Скоробогатый

Главный тренер - Алексей  Таран

 
                          

Третий Дивизион: «Автомодерн-SkyIncom»

Руслан  Горегляд

Василий  Данилевич

Александр  Сикидин

Владислав  Гаврош

Сергей  Прокопук

Станислав  Русаков

Александр  Тупицын

Дмитрий  Бакуменко

Сергей  Баранов

Виктор  Ботвинко

Дмитрий  Герасимович

Капитан команды - Юрий  Герасимович

Главный тренер – Юрий Волк

 
 

Второй Дивизион: «Алабама»

Денис  Росликов

Арсений  Синицын

Олег  Бабкевич

Аркадий  Самаров

Алексей  Садовой

Антон Василевский

Роман  Третьяк

Александр  Конопацкий

Сергей  Бондар

Дмитрий  Росликов

Капитан команды - Станислав  Мороз

Главный тренер - Данила  Астапенко

     

Высший Дивизион: «Серебрянка»

Олег  Дятликович

Спартак  Погребнев

Артем  Козлов

Андрей  Шамов

Алексей  Шимко

Александр  Матвеев

Андрей  Авраменко

Денис  Врублевский

Сергей Войтехович

Вадим  Дикун

Дмитрий  Данилик

Данила  Астапенко

Главный тренер - Евгений  Ширипов

Капитан команды - Сергей  Боровский

 

 

НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ. ЧЕМПИОНЫ

 

 

Четвертый Дивизион: «Гром»

Алексей  Седнин

Андрей  Папруга

Павел  Юрченко

Павел  Большаков

Тимофей  Савеленко

Евгений  Магаляс

Владислав  Одноблюдов

Александр  Марутко

Александр  Кулак

Антон Соколовский

Алексей  Явсюк

Капитан команды - Роман  Потапов

Главный тренер – Николай Бузляков

 
                                   Третий Дивизион: «БГУ»

Алексей  Шуневич

Олег  Чибисов

Роман  Прудников

Антон  Андрончик

Илья  Довголенок

Станислав  Карпович

Александр  Степанов

Павел  Копанский

Николай  Подковко

Игорь  Турский

Дмитрий  Каспорский

Никита  Платонов

Дмитрий  Новицкий

Павел  Фиц

Антон  Захаров

Антон Гацко

Капитан команды - Владимир  Янович

Главный тренер – Анатолий Парфианович

 

Второй Дивизион: «Минские пингвины»

Анатолий  Аскерко

Борис  Крюк

Сергей  Потапович

Владислав Макушинский

Алексей Алексеенков

Виталий  Хохолко

Антон  Аскерко

Алексей  Щербаков

Андрей  Пеньковский

Дмитрий  Тумашик

Кирилл  Севрук

Алексей  Горчаков

Юрий  Давидович

Константин  Ковалевский

Олег  Ляльковский

Антон  Маштапа

Капитан команды - Дмитрий  Кушнарёв

Главный тренер – Константин Хорошилов

     

Высший Дивизион: «Прометей»

Дмитрий  Чернавцев

Максим  Добровольский

Александр  Рогоза

Роман  Ногободс

Антон  Лагуновский

Ярослав  Курапов

Алексей  Астапович

Юрий  Игнатьев

Виталий  Морозов

Алексей  Козлов

Алексей  Хмаренко

Геннадий  Захар

Кирилл  Володькин

Капитан команды - Владимир  Василевич

Главный тренер - Екатерина  Толок 

 

 

7 Плохо1
 

Комментарии   

 
Гггг
(178.121.246.88)
28.06.2017 06:55

Какой мвп сезона Матвеев???????? ???почему не Захар ???????Человек все в Прометее делает,стабилен ,тянет за собой команду,в символической пятерке 9 раз(а не 5)....Вскнули опять Серебрянку,что бы не уходила в следующем сезоне)))все очень гниловато!!!!та к же как и с закрытием,так же как с матчем звёзд!!!Петя,тв все похерил!!!!Куда все деньги дел???? :-* :-* :-* :-|
-5 +23
 
 
Гггг
(178.124.221.178)
28.06.2017 08:01

Забыл сказать что Захар входит в пятерки лучших по очкам,подборам, блокшотам,штраф ным,перехватам, проценту 2-ух очковых!!! :-* А где Матвеев??????Бл окшоты и все??? :-* Держинский и ко...!!! ;-) в одно место такую лигу!!!
-5 +18
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.224)
28.06.2017 08:30

Я почему-то думал, что лучший тренер - это который все-таки тренирует и руководит игрой, а не просто получает кубок по итогам сезона... Выбор в вышке мягко говоря очень странный.
-8 +18
 
 
Гггг
(178.124.221.178)
28.06.2017 08:42

По моему Серебрянку до сих пор не натренировали на чемпионство)))Н адо менять тренера!!!)А лучшего тренера дают всегда тренеру команда которого заняла первое место!))Уж извините,резуль тат на лицо!))
-11 +9
 
 
ekaterina
(178.124.157.123)
28.06.2017 08:51

Цитирую Саша:
Я почему-то думал, что лучший тренер - это который все-таки тренирует и руководит игрой, а не просто получает кубок по итогам сезона... Выбор в вышке мягко говоря очень странный.

Александр, я тоже так думаю ;-)
-3 +6
 
 
ололо
(37.215.54.196)
28.06.2017 12:22

Предлагаю дать Гаврошу медальку за лучшие интервью)
+21
 
 
Артур Б
(46.56.189.151)
28.06.2017 13:36

Номинации баллабол сезона нету почему-то. Гаврош расстроиться.
-1 +12
 
 
ad
(134.17.26.163)
28.06.2017 14:15

лучшего тренера надо давать тренеру Импульс-Бгуира.

Ведь именно он тренировал ударную группу Прометея.
+11
 
 
Л Н А
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(93.125.61.85)
28.06.2017 15:17

Цитирую Гггг:
Какой мвп сезона Матвеев???????????почему не Захар ???????Человек все в Прометее делает,стабилен,тянет за собой команду,в символической пятерке 9 раз(а не 5)....Вскнули опять Серебрянку,что бы не уходила в следующем сезоне)))все очень гниловато!!!!так же как и с закрытием,так же как с матчем звёзд!!!Петя,тв все похерил!!!!Куда все деньги дел???? :-* :-* :-* :-|

согласна!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!! давай бухнем?
-2 +3
 
 
Швед
(178.124.223.3)
28.06.2017 15:17

Цитирую Саша:
Я почему-то думал, что лучший тренер - это который все-таки тренирует и руководит игрой, а не просто получает кубок по итогам сезона... Выбор в вышке мягко говоря очень странный.

Завидуйте молча
-4 +4
 
 
Л Н А
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(93.125.61.85)
28.06.2017 16:14

Цитирую Фрося Николаев:
За..ала уже эта Серебрянка!вы что самые обиженные???чего вы тут это своё Г..но выливаете ???

да! пошли бухать?
-1 +3
 
 
асташ
(178.124.223.3)
28.06.2017 16:37

Цитирую Л Н А:
Цитирую Фрося Николаев:
За..ала уже эта Серебрянка!вы что самые обиженные???чего вы тут это своё Г..но выливаете ???

да! пошли бухать?


А по другому никак?чисто на слабо?
-1 +4
 
 
ололо
(37.215.54.196)
28.06.2017 17:07

Цитирую Л Н А:
Цитирую Фрося Николаев:
За..ала уже эта Серебрянка!вы что самые обиженные???чего вы тут это своё Г..но выливаете ???

да! пошли бухать?

ну да, на этом же мероприятии не побухать, так нужно компании собирать что бы пойти куда выпить....
+3
 
 
Евгений
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(93.84.15.119)
28.06.2017 19:52

Цитирую Фрося Николаев:
За..ала уже эта Серебрянка!вы что самые обиженные???чего вы тут это своё Г..но выливаете ???



и я и другие товарищи из Серебрянки планируем быть - может подойдешь, выскажешь все там ?
-1 +6
 
 
Гггг
(37.44.112.5)
28.06.2017 21:57

Мы то подойдём,боюсь что опять заноете,нужны вам лишние расстройства??в ы и так же бедные несчастные...)) )думаю вы и тут проиграете,скаж ите что опять все подстроили и нечестно,что ребя профи по боксу))
-3 +4
 
 
Киса
(46.56.172.29)
28.06.2017 22:02

Цитирую Гггг:
Мы то подойдём,боюсь что опять заноете,нужны вам лишние расстройства??вы и так же бедные несчастные...)))думаю вы и тут проиграете,скажите что опять все подстроили и нечестно,что ребя профи по боксу))

В [censored] даёшь?
-2 +1
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(37.44.89.52)
29.06.2017 22:11

За прогнозы не будут награждать в этом году?
-1 +4
 
 
№2
(178.124.164.62)
30.06.2017 15:46

Цитирую antibasket:
За прогнозы не будут награждать в этом году?

Человек заслужил! (я подтвержу)
-1 +1
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(37.44.89.52)
01.07.2017 08:46

Цитирую №2:
Цитирую antibasket:
За прогнозы не будут награждать в этом году?

Человек заслужил! (я подтвержу)

Даже в Регламенте прописано про Прогнозы и награждение по итогам. Ну раз так, пусть засунут себе его в [censored]!
+5
 
 
Экономный Петр
(87.252.225.94)
01.07.2017 22:57

Сегодня на церемонии не хватило ничего. Скучно и дёшево. Организаторы, откройте вакансию "организатор-ма ссовик-затейник ", а то у Вас самих это плохо получается.
+10
 
 
Секрет успеха
(46.56.169.159)
02.07.2017 09:43

Верните Жмако в НБЛ!!!
-2 +4
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(95.47.61.49)
02.07.2017 20:25

главное что все MPV розданы :lol:
p.s. [censored] капча. буду писать про неё каждый раз пока не переделают.
+3
 

Для публикации комментария Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте

make-bet