A+ R A-

Видео. Интервью. Высший дивизион. Дмитрий Лесовой: проблема с отсутствием разыгрывающим осталась

Форвард "Ферропрома" Дмитрий Лесовой после поражения от СКИВа (68:76) сказал о том, что в команде после ухода Павла Горячко проблема с розыгрышом мяча является основной.
Больше можно узнать, посмотреть полный выпуск видеоинтервью после матчей 18 октября.

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
бздонской-ленской
(46.53.180.202)
21.10.2014 12:17

Лесовой: "Горячко ушёл к какому-то брату там". Какбэ непросто построить нормальную команду не на один сезон без общения в команде. Сколько ты бывших профи каждый год ни зови, они за тебя грызть паркет не будут, пока не станут друзьями. Признак "команды мастеров" - всё только в проф разрезе. Это правильно в профессионалах, но на любительском уровне больше работают хорошие человеческие отношения.
-1 +19
 
 
ааа
(31.24.91.211)
21.10.2014 17:08

как и любой проект, где собирались за деньги.
деньги закончились - прошла любовь.
и все разошлись туда, где им комфортней, а не где платят.
а оставшиеся приходят по инерции..да и тренера нет
+1
 
 
тестюзер
(86.57.248.53)
21.10.2014 17:22

Ох, философы-нищебр оды повылазили :-) Какое вам дело? Следите за собой
-6 +1
 
 
инженер
(93.85.135.176)
21.10.2014 19:22

Селевич про усиление политеха- год назад мы играли без Дельянова,вы без Домбровского, сейчас у нас и у вас по +1 игроку,которые относительно равные и играли друг против друга,как кто сыграл конкретно в этой игре
уже всем изместно, но скидывать на то,что мы усилились смешно) вот тактически проиграли - может быть
-5 +11
 
 
Кратович Виктор Леонидович
(178.172.239.240)
22.10.2014 11:47

Я прослушала интервью Лесового и готова помочь команде. Ни для кого не секрет, что у меня пятый номер, но ради Ферро, я готова сделать операцию и у меня будет 1 номер, только не уверена, что Титову от этого будет легче.
+2
 
 
Кратович Виктор Леонидович
(178.172.239.240)
22.10.2014 11:51

Хотел написать предыдущий комментарий от имени Анны Семенович, но лажанулся. Никого не хотел обидеть, просто поюморить.
+3
 
 
лоол
(178.127.173.198)
22.10.2014 14:32

ну вот юмористов и повычисляли... Витя ты мега лооол! :lol:
+5