Четверо игроков команд НБЛ вызваны на первый сбор мужской сборной Беларуси
- Подробности
- Создано 26.01.2016 19:41
- Категория: Лента новостей
- Просмотров: 2134
С 26 по 28 января в Минске проходит просмотровый учебно-тренировочный сбор кандидатов на включение в мужскую национальную сборную по баскетболу в рамках подготовки к квалификационным играм чемпионата Европы 2017 года, сообщает официальный сайт БФБ.
Главный тренер сборной Александр Крутиков вызвал на УТС и четвертых игроков команд НБЛ: Кирилла Володькина, Максима Шустова (оба - Прометей), Антона Вашкевича (RVB.BY) и Дмитрия Росликова (Алабама).
С полным списком вызванных на УТС игроков можно ознакомиться здесь.
0
0
Комментарии
руководство НБЛ - может прокомментирует е ?
3 из бгуира и 1 с нархоза, у них нету контрактов , вот они и любители ,
росликов пропустил несколько первых туров нбла , можешь это посмотреть , так у него истекал контакт с цмоками . вот тебе ответ на твой вопрос.
К сожалению, это характеризует не столько уровень игроков, сколько уровень сборной
скорее даже уровень развития баскетбола в стране
Это и есть НАШ-(Ваш Уважаемые мужчины РБ) белорусский проект!!!
Прошу меня извинить, за использование слова, "Наш", но именно через такие испытания и ТОЛЬКО ТАК, можно и НЕОБХОДИМО давать бой тем, кто считает, что за игру надо платить.
Вначале покажи, что можешь, чему смог научится, а потом требуй "карету".
Екатерина Дмитриевна ШИЧКО, Вам от меня личная благодарность. За то, что не дали сделать на женском баскете
Пусть Вашим ребятам поможет настоящая ВЕРА в успех!!!!!!!!!
Достойной пройти конкуренцию и уверенно показать, Все на что способны...
Справится с нормальным "психологически м стрессом", который и будет тем фактором, где ошибки будут неизбежны.
Всем 4-им игрокам ЖЕЛАЮ удачи!!!!
переводчик есть?
и где Лабецкий?
Где Чибисов ?? Или опытные(
у БГУ не хватило бабосиков на вышку , вот они теперь и курят в сторонке ,
вместе с Черепановым ,Цывинским ака пивной стакан и компанией .
Вы хотите понять, что написала?! То мысль сообщения в том, что СЕГОДНЯ, никто так и НЕ ПОНИМАЕТ, чем руководствуется любой тренер, и по каким критериям формируются сборные команды любого уровня!!!! Что это либо личная прихоти или как тут пишут "колическтво стаканных или рыбных хвостиков"!!! Поэтому тот кому было адресовано сообщения, не говоря создал то, что пока остается для всех без определенного ответа!!
Такое мнение вам будет понятно?! Дальше только удачи остается пожелать тем, кого привлекут на сборы!!
RSS лента комментариев этой записи