A+ R A-

Топ-7 результативных игроков в матчах 4 февраля

 DSC1350

Игроки, которые решали многое в минувших матчах.

 

Александр Сикидин стал одним из тех, кто помог Skyincom получить еще одну победу в рамках чемпионата Второго дивизиона. Проигравшей командой оказался Софтклуб, который считается одним из претендентом на чемпионский титул. Александр набрал 25 очков. В команде соперников самым результативным стал Кирилл Михайлов с 18 очками.

sikidin 1

 

В этот раз Фаворит II не смог обыграть команду-соперников, как это было с PAS team. На пути у команды Куликова встала Стрела. Андрей Ващилко, который тренирует свой же коллектив и играет за него, набрал 26 очков. Самым результативным у Фаворит II оказался Антон Просолович с 20 очками.

VASHCHILKO 2

 

Антон Шут снова помогает Eagles. На этот раз баскетболист "орлов" оформил 23 очка, победив до недавного времени непобедимый DEAF-Minsk. Можно вспомнить, что у них не было Евгения Лянго, но вклад Антона всё равно в этой игре весомый. У DEAF-Minsk самые результативные игроки - Сергей Симоненко и Денис Демидов, набравшие по 10 очков каждый.

shut 3

 

Wargaming побеждает, несмотря на скомканное начало игры со своей стороны. Сергей Гайдук тащит свою команду вперед по турнирной таблице с 33 очками в индивидуальной статистике. Александр Степанов из БГУ набрал 22 очка.

hayduk 4

 

БК Молодечно не проигрывает БАРС, который занимает последнее место во Втором дивизионе. Александр Ковалевский завершает матч с 20 очками, став самым результативным игроком матча и в своей команде в этой встрече. Самым результативным игроком БАРС был Павел Орленко с 13 очками.

kovalevsk 5

 

ФСК "Победитель" заслужили действительно нужную и долгожданную победу. Николай Вабищевич набросал SIRIUS аж 27 очков. В "Сириусе" самым результативным стал Роман Туровец с 17 очками.

VABISHCH 6

 

И единственный на прошедший игровой день игрок, который не смог помочь команде, чтобы та выиграла. Ярослав Подвашевский оформил 26 очков, но Locos не смог оформить победу над ADANI Nuclears. У "ядерщиков" самым результативным баскетболистом в этом матче стал Алексей Степура с 17 очками.

PODVASH 7

 

Подробнее о матчах 4 февраля можно узнать ЗДЕСЬ.

 

1 Плохо0
 

Для публикации комментария Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте