Катком проехались и не заметили

4.2 заголовок

Игра в которой БеллаПак пристал в разных вариантах и "тактических" задумках. Ну а БК Полоцк по классике

БК Полоцк vs. БеллаПак

Полоцкий коллектив в привычном быстром темпе и с хорошим движением мяча начал эту встречу. Без явного лидера на площадке БК Полоцк чувствовал себя вальяжно и без особого труда начал набирать очки.

У БеллаПак проблем было больше. Первые очки смогли набрать только через 4 минуты игрового времени. И в целом как и раньше испытывали проблемы взаимопонимания между собой. Сложно было создавать моменты для открытых бросков ребятам в черной форме.

4.2 полоцк

Поменявшись по хоккейному – пятерками, игроки вышли более рослым составом. Второй юнит сразу начал прессинговать по всей, и это еще больше поставило врасплох менее опытную команду. По итогам первой четверти Пятерка СЕДУНОВА проиграла Пятерке МОСУРА 10:4 – 18:0 (счет забитых слева, счет пропущенных справа).

Многие зрители уже вторую игру ждут от МОСа хоть какой-нибудь данк, но в очередной раз это делает другой игрок. Алексей Буткевич отработав в защите сочно вложил мяч в корзину.

Второй игровой отрезок повторился у БеллаПак – снова Шкуратов Алексей только через 4 минуты открывает счет своей команды.

4.2 белла

У команды из Полоцка проблем совсем не добавилось. Пятерка СЕДУНОВА 16:6 – 13:4 Пятерка МОСУРА.

Стоит выделить положительный момент у БеллаПак. Всю первую половину они пытались двигать мяч в поисках нужного момента для открытого игрока. Всё это намного лучше, чем то, что было в прошлой игре с обилием всех тех трёхочковых и прочего. Однако стоит еще сыгрываться, дабы наработать взаимопонимание, ведь большое количество передач не были того качества, чтобы можно было считать их хорошими для движения в атаке.

4.2 8 полоцк

К моему сожалению, вторая половина ознаменовалась возвращением БеллаПак из прошлой игры. Резко упало количество передач и вообще какого-либо движение с помощью пассов. Очень плохой выбор бросков и, в целом, желание одному игроку решить всё против всех.

По итогам: Пятерка СЕДУНОВА 52:15 – 53:15 Пятерка Мосура. Минимально побеждает второй юнит и БК Полоцк продолжает доминировать в своей группе.

БК Полоцк vs. БеллаПак 105:30 (28-4, 29-10, 23-4, 25-12)