A+ R A-

Онлайн трансляция и результаты игр 29 января.Третий дивизион.

30-01-17-3div 

 

 

 

 

 

 

 

СТАТИСТИКАALL THE SAME - Wargaming - 74:87 (12-14, 17-25, 22-28, 23-20)

СТАТИСТИКАИнтерсталь - Starpers - 49:45 (14-13, 14-14, 7-10, 14-8)

СТАТИСТИКАFriends - Стрела - 45:69 (8-20, 9-16, 10-18, 18-15)

СТАТИСТИКАФаворит 2 - Автомодерн - 69:89 (11-35, 17-18, 20-23, 21-13)

СТАТИСТИКААматары - PAS Team - 73:86 (21-19, 14-23, 18-20, 20-24)

0 Плохо3
 

Комментарии   

 
Виктор22
(178.172.188.186)
29.01.2017 10:15

так а где трансляция? :sigh:
+3
 
 
Секретарь
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(46.216.174.83)
29.01.2017 10:35

All the same - Wargaming 74 -87 (12-14,17-25,22-28,23-20)
Интерсталь-Starpers 49-45 (14-13,14-14,7-10,14-8)
Friends- Стрела 45-69 (8-20,9-16,10-18,18-15)
Фаворит2 - Автомодерн 69-89 (11-35,17-18,20-23,21-13)
БГУ - FireBall
Richmond - Union 0-20 ( неявка Richmond Oilers)
Аматары - Pas team 73-86 (21-19,14-23,18 -20,20-24)
+5
 
 
27
(46.53.210.31)
29.01.2017 14:23

опять нет трансляций!?
+3
 
 
27
(46.53.210.31)
29.01.2017 14:39

Хоть бы написали, что в связи с техническими проблемами трансляции матча не будет...
+2
 
 
...
(178.125.160.216)
29.01.2017 15:59

Царь судья от бога!!!
+2
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.171.160.74)
29.01.2017 17:05

пожалуй сразу же оставлю заявочку на перезалив матчей. заранее спасибо
+7
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.171.160.74)
29.01.2017 19:34

а как бгу и фаербол сыграли то?
+3
 
 
Секретарь
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(93.85.63.67)
29.01.2017 21:06

Цитирую дух нбл:
а как бгу и фаербол сыграли то?

Игры не было
-1 +3
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.246)
30.01.2017 09:34

Цитирую Секретарь:
Цитирую дух нбл:
а как бгу и фаербол сыграли то?

Игры не было

Вот отстой, теперь две недели без Серегиной аналитики сидеть. Скукотища :cry:
+5
 
 
Серега
(87.252.225.22)
30.01.2017 09:52

А что с БГУ-Фаербол? Перенос, что ли? Такая игра ожидалась...Я думаю где-нибудь в Мозыре этот матч в рейтинге зрительских предпочтение должен был обойти вчерашнюю дуэль ЛеБрона и Уэстбрука))) Будет комментарий представителей команд?
+5
 
 
99
(37.17.56.172)
30.01.2017 10:48

БГУ - FireBall
А чья неявка? Кому техническое поражение? О переносе не было ни слова ....
-1 +3
 
 
Александр
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(91.149.128.51)
30.01.2017 12:45

Пожалуйста, перезалейте матчи и, раз уж их было так мало, пересчитайте НОРМАЛЬНО статистику.
+2
 
 
Представитель
(195.222.77.78)
30.01.2017 13:10

У ребят из Фаербола не собрался состав на игру, в связи с травмами и недостатком игроков. Мы с ребятками любезно согласились, что сыграем эту игру в другой день. Ведь эту игру много кто ожидал, а техническая победа не очень то интересно.
-2 +9
 
 
Серега
(87.252.225.22)
30.01.2017 13:31

Цитирую Представитель:
У ребят из Фаербола не собрался состав на игру, в связи с травмами и недостатком игроков. Мы с ребятками любезно согласились, что сыграем эту игру в другой день. Ведь эту игру много кто ожидал, а техническая победа не очень то интересно.


Респект вам, парни!
-2 +9
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.19.165)
30.01.2017 15:19

Цитирую Саша:
Цитирую Секретарь:
Цитирую дух нбл:
а как бгу и фаербол сыграли то?

Игры не было

Вот отстой, теперь две недели без Серегиной аналитики сидеть. Скукотища :cry:

так а пусть Сергей обозреет любую другую игру этого дня. можно даже сравнений с игрой фаербола напихать, чтобы любимчиков-фаер больцев не оставить без внимания) ящетаю посетители форума не должны страдать без годной аналитики из-за переноса матча!
-1 +6
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.246)
30.01.2017 16:49

Плюсую, было бы круто. Только не Richmond - Union...
+6
 
 
Представитель
(195.222.77.78)
30.01.2017 17:17

Цитирую Саша:
Плюсую, было бы круто. Только не Richmond - Union...

Этой игры тоже не было, так как по ходу Ричмонд уже наигрался в этом сезоне.
+2
 
 
4 див
(87.252.225.94)
30.01.2017 19:08

Игру Спайсов с Адани можно разобрать)
+1
 
 
Серега
(87.252.225.22)
30.01.2017 22:10

Если это кому-то интересно, я не против. Какую игру взять?
+4
 
 
3-ий див
(178.121.214.1)
30.01.2017 23:07

Цитирую Серега:
Если это кому-то интересно, я не против. Какую игру взять?

думаю каждой команде хочется услышать отзыв от Сереги.
если есть время, то пиши про все игры))
-1 +1
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.171.160.74)
30.01.2017 23:31

Цитирую 4 див:
Игру Спайсов с Адани можно разобрать)

ээ, заведите себе своего аналитика) Серёга наш!
+3
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.171.160.74)
30.01.2017 23:37

Цитирую Серега:
Если это кому-то интересно, я не против. Какую игру взять?

мужик, конечно интересно. твои разборы игр фаербола это одна из немногих позитивных движух на этом забытом норманом сайте) а игру любую, на свой вкус, какая покажется интересной. ждём в общем)
+6
 
 
№7
(178.121.151.51)
31.01.2017 00:51

Серега не ваш :)
+2
 
 
Жека
(195.222.75.150)
31.01.2017 09:06

давай про
Танков с ALL THE SAME т.к ожиданий от этой игры было много
или про Фаворит-2 и Автомодерн т.к команды играли не полными составами
+4
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.19.93)
31.01.2017 11:33

Цитирую №7:
Серега не ваш :)

3й див анализирует, значит наш)
+3
 
 
Представитель
(195.222.77.78)
31.01.2017 15:59

Цитирую Жека:
давай про
Танков с ALL THE SAME т.к ожиданий от этой игры было много
или про Фаворит-2 и Автомодерн т.к команды играли не полными составами

Фаворит - Автомодерн — не интересная игра, в одну калитку, не стоит она обзора Сереги.
А All the Same - Warging вроде поинтереснее.
-2 +1
 
 
Серега
(87.252.225.22)
31.01.2017 17:11

Тогда остановлюсь на игре Wargaming – ALL THE SAME. Заранее прошу прощения за возможные ошибки в оценке. Все таки для хорошего обзора надо постоянно следить за командами, а я пристальное внимание уделяю только Fireball.
На выбор игры для просмотра повлияла результативност ь команд. Несмотря на разницу в результатах («танкисты» уверенно держатся в тройке лидеров, в то время как их оппоненты находятся в середине таблицы), оба коллектива входят в четверку лучших команд дивизиона по набранным очкам. В среднем за игру цифры примерно одинаковы – 70,1 баллов у SAME и 71,9 балла у Wargaming. А вот нагрузка по набору очков распределяется по разному. У «танкистов» традиционно солирует Гайдук (26 очков за игру в среднем). И делает он это настолько здорово, что если в НБА гонку за звание MVP этого сезона называют самой интересной за последние годы, то в Третьем дивизионе НБЛ фаворитские позиции Сергея в этом контексте кажутся незыблимыми.
У «сэймов» атакующая нагрузка распределяется более равномерно. Но и у них выделяется тройка бомбардиров: Лойко (18 очк.), Сытик (16 очк.) и Антихович (18 очк.). Вообще создается впечатление, что их команда могла бы находиться выше в таблице, если бы эти парни в полном составе присутствовали в некоторых матчах. Судите сами: Антихович и Сытик не играют с Pas team – поражение при в общем то не критичных минус 8; Антихович и Сытик не играют со StarPers – поражение при обидных минус 1. Антихович не играет с Автомодерном – поражение при обидном отставании в минус 2. Тут нужно отметить, что Антихович был почему-то отзаявлен после матча с Фаворитом, хотя его очков явно не хватило в этих встречах. Впрочем, это внутренние дела команды.Ее менеджменту виднее с какими игроками шагать в светлое будущее.
Первая четверть получилась не слишком результативной. Команды сконцентрировал ись на защите своего кольца активно мешая оппонентам на дуге и в «краске». SAME сразу же повел за собой Лойко, проведший великолепный матч. Юрий организовал небольшой спурт, набрав 4 очка подряд. Плюс неплохо работала защита против Гайдука. «Танкистов» повели за собой большие в очередной раз показав, что на них можно положиться. Сначала показал пример молодежи Кратович, набравший 2 очка. Сравнял счет Мартыневский. На двоих парни набрали 12 очков из 14 командных в четверти, заодно показав, что и подбор отдавать не собираются. Соперники не отставали благодаря усилиям Сытика, Игнатовича и Лойко.
Во второй четверти активизировался Гайдук. Сергей активно обострял игру, бросал и попадал, набрав 11 очков подряд. Соперник ничего не мог с ним сделать. Бросилось в глаза, что «сэймы» проигрывают свой щит. Еще в первой четверти Мартыневский принес очки команде, активно сработав на подборе в атаке. Сейчас же в одном из моментов Гайдук подобрал мяч на чужом щите, вышел с ним на дугу и спокойно положил «три». Соперники только уважительно наблюдали за этим действом. Однако далеко «сэймы» соперника не отпускали. Держал уровень Лойко, здорово поддерживал его Хомченко, набравший 6 очков в первой половине четверти. Важную треху попал Игнатович, и вот счет уже равный 25-25. А вот с этого момента Wargaming начал наращивать преимущество. Причем если «сэйму» очки давались тяжело (много сил потратил преодолевая защиту Лойко, на исходе времени на владение забил Хомченко), то их соперник визуально набирал их легче. Вот Ивчин получил классный пас «на вход» от Гайдука. Вот сам Сергей воспользовался заслоном и положил три. Вот Старовойтов находит Ивчина на дуге и тот не подводит. Добавим сюда некоторую расслабленность «сэймов» в концовке, небрежно сыгравших в последнем владении и получившим 2 очка от Филюты с сиреной, и вот уже на большой перерыв команды уходят при +10 в пользу Wargaming.
В третьей части игры ALL THE SAME держался на плаву в основном усилиями Лойко. Юрий продолжал обострять игру проходами под щит, сделав 2+1 в начале четверти. Поддержал партнера Хомченко, переиграв Гайдука. Вот вроде и рывок, но Владислав забыл своего оппонента в защите и тут же был наказан трехой. К слову, в начале третьей четверти Сергей большей частью уходил на дугу, дирижируя атаками команды поочередно со Старовойтовым. После этого маневра «танкисты» частенько оставляли в краске одного «большого», напоминая чем-то прошлогодний Голден Стэйт. В целом же разница в классе команд сказывалась. В то время как у Wargaming лидера в атаке поддержали Кратович, Ивчин, Филюта, Мартыневский и Старовойтов, у «сэймов» продолжил геройствовать Лойко, набравший 12 из 22 командных очков в четверти. Явно не хватало очков Сытика, недобравшего до привычной нормы. Таким образом, перед началом заключительной четверти преимущество «танкистов» составило 16 очков.
Обрыв трансляции не позволяет описать события последней четверти. Поэтому просто резюмируем. Wargaming изначально виделись фаворитом противостояния. И хотя достойно и без вреда для команды вступил в перестрелку с Гайдуком Лойко, общий класс партнеров Сергея оказался выше. Большие «танкистов» переиграли оппонентов на чужом щите, создавая возможности для атак вторым темпом. Команда активно двигала мяч, отдав 17 передач против 7 у соперника. Но, думаю, многие согласятся, что ALL THE SAME также достоин уважения за привычно результативную игру и бойцовский характер.
+7
 
 
тюлень
(178.172.208.123)
31.01.2017 17:19

не совсем корректно смотрятся эти обзоры Серёги.Есть штатные аналитики,в силу своей молодости делают первые шаги в этом деле.Конструкти вная критика не помешает.а так...Организуй те в нете гуппу любителей Серёги и радуйтесь жизни.Так будет по дентлменски...
-10 +1
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.19.93)
31.01.2017 18:31

Цитирую тюлень:
не совсем корректно смотрятся эти обзоры Серёги.Есть штатные аналитики,в силу своей молодости делают первые шаги в этом деле.Конструктивная критика не помешает.а так...Организуйте в нете гуппу любителей Серёги и радуйтесь жизни.Так будет по дентлменски...

а в чём проблема то? человек просто рассказывает в комментариях свои наблюдения о интересных ему играх. ну и пусть пишет, у нас на сайте вроде своё мнение высказывать никто не запрещает. тем более что многим это интересно почитать. вам лично эти обзоры мешают чтоли? ну так не заходите в комментарии и не читайте, коль мешают. вас собственно никто и не заставлял их читать, вы сами сюда зашли. а "не совсем корректно" - это бросать делающего первые шаги журналиста на обзоры игр целого дивизиона. при всём уважении к Александре (кстати девчуля молодцом, уже в разы лучше получается чем было в начале сезона).
+4
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.19.93)
31.01.2017 18:45

Цитирую Серега:
Тогда остановлюсь на игре Wargaming – ALL THE SAME. Заранее прошу прощения за возможные ошибки в оценке. Все таки для хорошего обзора надо постоянно следить за командами, а я пристальное внимание уделяю только Fireball.
На выбор игры для просмотра повлияла результативность команд. Несмотря на разницу в результатах («танкисты» уверенно держатся в тройке лидеров, в то время как их оппоненты находятся в середине таблицы), оба коллектива входят в четверку лучших команд дивизиона по набранным очкам. В среднем за игру цифры примерно одинаковы – 70,1 баллов у SAME и 71,9 балла у Wargaming. А вот нагрузка по набору очков распределяется по разному. У «танкистов» традиционно солирует Гайдук (26 очков за игру в среднем). И делает он это настолько здорово, что если в НБА гонку за звание MVP этого сезона называют самой интересной за последние годы, то в Третьем дивизионе НБЛ фаворитские позиции Сергея в этом контексте кажутся незыблимыми.
У «сэймов» атакующая нагрузка распределяется более равномерно. Но и у них выделяется тройка бомбардиров: Лойко (18 очк.), Сытик (16 очк.) и Антихович (18 очк.). Вообще создается впечатление, что их команда могла бы находиться выше в таблице, если бы эти парни в полном составе присутствовали в некоторых матчах. Судите сами: Антихович и Сытик не играют с Pas team – поражение при в общем то не критичных минус 8; Антихович и Сытик не играют со StarPers – поражение при обидных минус 1. Антихович не играет с Автомодерном – поражение при обидном отставании в минус 2. Тут нужно отметить, что Антихович был почему-то отзаявлен после матча с Фаворитом, хотя его очков явно не хватило в этих встречах. Впрочем, это внутренние дела команды.Ее менеджменту виднее с какими игроками шагать в светлое будущее.
Первая четверть получилась не слишком результативной. Команды сконцентрировались на защите своего кольца активно мешая оппонентам на дуге и в «краске». SAME сразу же повел за собой Лойко, проведший великолепный матч. Юрий организовал небольшой спурт, набрав 4 очка подряд. Плюс неплохо работала защита против Гайдука. «Танкистов» повели за собой большие в очередной раз показав, что на них можно положиться. Сначала показал пример молодежи Кратович, набравший 2 очка. Сравнял счет Мартыневский. На двоих парни набрали 12 очков из 14 командных в четверти, заодно показав, что и подбор отдавать не собираются. Соперники не отставали благодаря усилиям Сытика, Игнатовича и Лойко.

ну вроде всё по делу по игре, и выборка цифр из статистики везде к месту. в общем как всегда было интересно почитать, спасибо)
+4
 
 
тюлень
(178.172.208.165)
31.01.2017 22:58

незлой ответ "духу нбл".....Стиль общения по принципу "сам дурак"-это по нашенски,по белорусски.Друг ого и не ожидалось.Я выразил своё мнение,что,как вы сами отметили," у нас на сайте вроде своё мнение высказывать никто не запрещает".Будь те терпимее к альтернативной позициии.И разрешите мне заходить на сайт...А тем,кто не понял корня моего поста,пишу открытым текстом-нехорош о отбирать чужой хлеб(народная мудрость).
-8 +1
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.171.160.74)
31.01.2017 23:14

Цитирую тюлень:
незлой ответ "духу нбл".....Стиль общения по принципу "сам дурак"-это по нашенски,по белорусски.Другого и не ожидалось.Я выразил своё мнение,что,как вы сами отметили," у нас на сайте вроде своё мнение высказывать никто не запрещает".Будьте терпимее к альтернативной позициии.И разрешите мне заходить на сайт...А тем,кто не понял корня моего поста,пишу открытым текстом-нехорошо отбирать чужой хлеб(народная мудрость).

дураком я Вас не называл, да и на сайт заходить вроде как не имею никакого права запрещать. а вот по поводу чужого хлеба - немного не понимаю. чем активное обсуждение игр в комментариях мешает работе наших журналистов, каким образом отбирает их хлеб? разве Сергей высказывая своё мнение о играх фаербола в виде обзоров каким-либо образом компрометирует работу Александры? или может претендует на её место?) лично мне кажется что одно другому ну никак не мешает, и любое активное обсуждение игр (а благодаря внезапному вниманию Сереги к фаерболу в комментариях к играм 3-го дива в последнее время всегда интересный кипиш и активность) - это только в плюс к жизни внутри лиги. я например с интересом читаю как обзоры Александры, так и персональные разборы полётов фаербола от Серёги. я где-то не прав? если я чего-то не понимаю, поправьте меня пожалуйста.
+4
 
 
Серега
(87.252.225.22)
31.01.2017 23:20

Цитирую тюлень:
незлой ответ "духу нбл".....Стиль общения по принципу "сам дурак"-это по нашенски,по белорусски.Другого и не ожидалось.Я выразил своё мнение,что,как вы сами отметили," у нас на сайте вроде своё мнение высказывать никто не запрещает".Будьте терпимее к альтернативной позициии.И разрешите мне заходить на сайт...А тем,кто не понял корня моего поста,пишу открытым текстом-нехорошо отбирать чужой хлеб(народная мудрость).


Прочел Ваше первая сообщение - показалось, какая-то детская обида в нем сквозит... Прочел второе - оказалось, серьезные житейские вопросы поднимаются... Отвечу Вам так. Аналитиком и журналистом я себя не считаю. Не то образование и не тот профиль деятельности. Я просто смотрю баскетбол. Играю в баскетбол. Интересуюсь конкретно НБЛ. Благодаря свободному входу на сайт я, как и Вы, могу оставить свое мнение об игре именно здесь, а не где-то в закрытой группе, и с удовольствием пользуюсь этой возможностью. Пока мое мнение кому-то интересно, я буду высказываться более расширенно, с кем то спорить, что-то обсуждать. Все это приводит к тому, что под обзорами игр Третьего дивизиона комментов собирается на порядок больше, чем под другими. А это движение, а движение - жизнь. "Делающим первые шаги журналистам" я желаю только удачи, искренне их поддерживаю и надеюсь, что из них вырастут новые Цынкевичи, Казюкевичи, Пынтиковы и Герчиковы. И "чужой хлеб" я тоже отбирать не планирую, мне и своего хватает. В каком из моих постов Вы заметили критику в адрес начинающих спортивных обозревателей я не знаю. Повторюсь, я лишь высказываю свое мнение. В свое оправдание, позволю процитировать себе одного мудрого человека: "Будьте терпимее к альтернативной позиции" (Тюлень 178.172.208.165 ).
+3
 
 
3-ий див
(93.84.3.27)
31.01.2017 23:34

Цитирую Серега:
Цитирую тюлень:
незлой ответ "духу нбл".....Стиль общения по принципу "сам дурак"-это по нашенски,по белорусски.Другого и не ожидалось.Я выразил своё мнение,что,как вы сами отметили," у нас на сайте вроде своё мнение высказывать никто не запрещает".Будьте терпимее к альтернативной позициии.И разрешите мне заходить на сайт...А тем,кто не понял корня моего поста,пишу открытым текстом-нехорошо отбирать чужой хлеб(народная мудрость).


Прочел Ваше первая сообщение - показалось, какая-то детская обида в нем сквозит... Прочел второе - оказалось, серьезные житейские вопросы поднимаются... Отвечу Вам так. Аналитиком и журналистом я себя не считаю. Не то образование и не тот профиль деятельности. Я просто смотрю баскетбол. Играю в баскетбол. Интересуюсь конкретно НБЛ. Благодаря свободному входу на сайт я, как и Вы, могу оставить свое мнение об игре именно здесь, а не где-то в закрытой группе, и с удовольствием пользуюсь этой возможностью. Пока мое мнение кому-то интересно, я буду высказываться более расширенно, с кем то спорить, что-то обсуждать. Все это приводит к тому, что под обзорами игр Третьего дивизиона комментов собирается на порядок больше, чем под другими. А это движение, а движение - жизнь. "Делающим первые шаги журналистам" я желаю только удачи, искренне их поддерживаю и надеюсь, что из них вырастут новые Цынкевичи, Казюкевичи, Пынтиковы и Герчиковы. И "чужой хлеб" я тоже отбирать не планирую, мне и своего хватает. В каком из моих постов Вы заметили критику в адрес начинающих спортивных обозревателей я не знаю. Повторюсь, я лишь высказываю свое мнение. В свое оправдание, позволю процитировать себе одного мудрого человека: "Будьте терпимее к альтернативной позиции" (Тюлень 178.172.208.165).

не слушай никого...продол жай писать..
жду больше от тебя обзоров, и не только про Файрболл
+5
 
 
Сашенька
(93.85.49.72)
01.02.2017 08:37

Серёга молодец, Серёгины обзоры эталон, когда вырасту хочу быть как серега
+5
 
 
Александра Юрьевна
(178.121.143.214)
01.02.2017 14:38

Весело тут у вас))
Я что хочу сказать. Я очень стараюсь работать над своими текстами. Но, в силу многих обстоятельств, получается у меня не всегда. Я очень благодарна людям, которые меня поддерживают, это правда лучшая мотивация)
По поводу обзоров в комментах скажу следующее. Чем больше мнений, хороших текстов, тем лучше. А обзоры конкретно товарища Сереги - дополнительный стимул для меня, спасибо товарищу большое:) К тому же даже легкая конкуренция - лучший стимулятор))
+9
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.18.131)
01.02.2017 18:11

на перезалив игр рассчитывать?