Beaver Club заявил Юрия Черепанова
- Подробности
- Создано 12.12.2014 15:59
- Категория: Лента новостей
- Просмотров: 3003
Команда Beaver Club заявила Юрия Черепанова, выступавшего за команды Wings(3 игры) и Серебрянка(10).
0
0
Команда Beaver Club заявила Юрия Черепанова, выступавшего за команды Wings(3 игры) и Серебрянка(10).
Комментарии
Это команда высшей лиги этого и прошлого года. Т.е. он однозначно не может играть!
Также исключением являются игроки из команд Первой лиги чемпионата Республики Беларусь по баскетболу, которые принимали участие в сезоне 2013/2014.
Тобишь если кто то играл в первой лиге , и если он щас в вышке , то он имеет право играть в НБЛ ?? что за бред, он же сецчас как профессионал !!!!
Хотя очевидно, что это ерунда, выхолащивается идея лиги. Когда любители дерутся с любителями в овертаймах это круть. А плюс 40 от бивера - это дрянь
Да Бивер в вышку не выйдет , на пути еще очень сильные соперники , Бастион, Регион , Бабруйск, RVB , Химволокно !!! так что посмотрим как они будут играть
папанька младшенькому еще когонить купит
тоже мне Яцук местного разлива
Химволокно .....
P.S. Черепу удачи в НБЛ.
За бабло твой Юрка играть будет, за бабло. И именно этот факт вызывает отторжение у всех, так как лига Непрофессиональ ная, и игра за бабло идет вразрез главной концепции лиги.
Регламент един для всех и составлен в интересах лиги. Будь он прописан для нас, мы бы не лишились троих игроков на старте сезона, имея в обойме всего девять.
Наша команда не представлена профессионалами и не состоит из "наёмников", взятых для унижения соперников и лёгкой победы в чемпионате. Пронин - Корнеенков - Добровольский в бывшем действительно игроки одной команды Высшей лиги РБ. Цывинский - Черепанов ну и собственно я играли вместе в БГУ. Якубенко хороший друг нашему ассистенту тренера
Мы простая команда, матч с Джокерами и Borisov city могут быть тому подтверждением. Никто из наших игроков не зарабатывает баскетболом на жизнь, большинство - студенты, а остальные уже закончили вузы и работают.
Так что давайте вернёмся к тому, ради чего собрались, к баскетболу. И обсуждать соответственно баскетбол, а не кто какую копейку заработал и стал из-за этого профессионалом, кто прогнулся под спонсоров, и кто хочет в вышку. Успехов на площадке
взял бы с драфта людей, вон женщины рвутся даже в бой
играют бесплатно
ога
поэтому сильные по уровню люди идут во второй див, а не в вышку.
ну конечно - рассмешил.
делают секрет полишинеля.
Цитата: перечитайте. Понимаю, что моё сообщение чуть больше обычного. Но это не повод сдаваться и писать не связанные по смыслу ответы к нему.
если вы так думаете , то сходите у мамки , папки бабосик попросите на новую компрессионку или на налокотники , подколенники , я слышал эти безделушки повышают статус , может вас тоже купят куда, как клоуна команды , в тот же бивер , будете талисманом .
выше комментарий "поэтому сильные по уровню люди идут во второй див, а не в вышку.
ну конечно - рассмешил."
сильные по уровню люди идут туда где им платят , а такие как вы, ты, как не умели играть так и не умеют, а только сидят тут и балаболят .
в том что вы есть ,есть 1 плюс , можно хоть посмеяться с вашей никчемности и бездарности ,а да еще можно накидать вам +30-50 очей .
p.s. мир в каждый дом, кроме ваших , хейтеры .
Реально не понятно, как допустили то, что в любительской лиге спокойно играют люди из профессионально го чемпионата страны.
O shit man
вау вас
В вышке только Ферро баловался подобным. Чем закончилось все видят. Ну может иногородние получали на питание и им оплачивали проезд. Да ради Бога.
Просто вы биверское дно - во главе с младшеньким - нихрена не смогли доказать или показать не прибегая к платникам И отдельно от бисера младшенький тоже ничего не показал. Поэтому решили пойти путем скупки всех подряд. Вот и все. А когда вам это сказали в лицо - вы пытаетесь оправдываться.
Как говориться
Сказал один что ты лошадь - шли его подальше
Сказало двое - задумайся
Сказало больше - покупай седло
Пис нервный - закончатся бабосики, попадешь в вышку , посмотрим на тебя.
Брали б лучше пример с Интелсталь или партизана. Без всяких денег и привлеченных звезд. Люди годами работали и достигли попадания в вышку.
Респект им.
Брали б лучше пример с Интелсталь или партизана. Без всяких денег и привлеченных звезд. Люди годами работали и достигли попадания в вышку.
Респект им.
политех тоже вроде без вышки и 1 лиги пробился..
пхахаха про бастион выдал
-Бухаю!
-Так ты же все время бухаешь !!
-А я по жизни победитель!
Так что вы не просто чемпионы, Вы все победители ! ))
Команда Бивер собирает бывших профи и нынешних типа профи (почему типа, потому что профессионал получает за это деньги, а не впахивает по 5-6 дней в неделю на работе по 8 часов и идет потом тренироваться или играть). Но почему все забыли про Нефтянник, где были практически одни профи, БИТ (Суши Хауз), где тоже много бывших профи, Серебрянка, Регион-2010, Партизан, Аризона тренера Интерстали и Минских Пингвинов тренировали на высшем уровне. Играя рядом с такими игроками, тренерами появляется стимул играть лучше, тренироваться больше и т.д.
Деньги. Вот тут самое интересное, даю 99%, что любая команда готова играть за чужой счет, т.е. за счет спонсора (уточняю именно команда, а не отдельные ее игроки, уровень достатка в команде может разниться). Метод Бивера мне не по душе, так как должна на любительском уровне присутствовать командная химия, если ее нет мы получаем Ферропром, в нынешнем ее виде. Но деньги чужие, тем более личные, поэтому право спонсора куда их тратить и уж лучше пускай он тратит на игроков своей команды, чем на злачные места.
только несколько моментов:
1. Лига создана для проодвижения любительского баскетбола (читаем устав).
и значит мне, как любителю хочется играть с любителем.
если у профи проблемы - это проблемы проф спорта. почему они должны решаться за мой счет ?
если бы в начале сезона честно сказали - так и так - в этом году можно играть профи - многие бы не заявились. зачем ? я как любитель по умолчанию проигрываю профи - как бы я не старался.
2. нефтянники, биты и прочие регионы - ключевое в твоих словах - "бывшие" профи. одно дело когда тебе 20-25, ты тренируешь не менее 5 раз в неделю, играешь против профи. другое - когда ты реально завязал. это возраст, это меньше тренировок. да - подготовка у тебя огого, ну и что.
пример нефтянника это прекрасно показал - на второй год, они не так просто у всех выигрывали. просто с ними так совпало - что фактически целая команда из профи перешла в любители.
вот с такими играть интересно и это нормально - это общемировая практика.
но нигде вы не найдете примеров - когда действующие игроки проф команд - играют в любительской лиге.
это то же самое - что взрослы придет против школьника порубаться. но наверное нашим "профи" кроме как любителей и победить то некого
Тру
Карина будет недовольная
один косяк , дно тима с бгуира не попала в вышку )
а насчет бастиона все верно! тренер тренерам ! им в команду негра еще взять осталось !
так а причем тут зал бгу , речь о свободном времени тренера ,как я понимаю .
Бастион чемпион !
отец успокойся, у меня свои козыри
А то надоело проигрывать всяким новгородцам и химкам( а в чемпионате страны и так уже 2 наших состава играют, больше не возьмут(
Да и зарубиться с серебрянкой хочется больно уж!
Взнос заплатим честно, на равен со всеми)
желательно во 2 дивизион, надо еще привыкнуть к бнту и школьном залу
Гаруса не обещаем, но на Лабецкого можно договориться.
кто такой Лабецкий? в клатче тащит?
я думаю есть в нбл команды, способные и желающие выкупить оба контракта
Ждите заявочку в следующем сезоне.
Кемба, бегом в тренажерку, будешь Титова через год сдерживать.
Серёга, чё ты гонишь, я уже с Алабамой договорился. Не вводи людей в заблуждение!
Если Бивер предложит максимальный контракт, то вернется. Я все устрою.
RSS лента комментариев этой записи