A+ R A-

Обновление рекордов в Дивизионе Сателлит

22 ноября прошел четвертый тур в чемпионате Третьего дивизиона Сателлит. По итогам матчей были обновлены сразу два рекорда: по количеству блок-шотов и подборов за одну игру.
Теперь лучшим по количеству собранных мячей в отдельной встрече является Денис Рымкевич из "Софтклуба" - 29 подборов во встрече с "Минском-2006". Предыдущий рекорд установил центровой Borisov city Дмитрий Мозов в матче 8 сезона против PAS Team - 27 подборов.

R9 h67qs1vc

Есть новый рекорд и по количеству блок-шотов за матч - Роман Гунько из "Металлурга" выписал 7 "банок" игрокам PAS Team. Предыдущий рекорд был установлен...Дмитрием Мозовым! Центровой Borisov city в матче против VSS поставил 5 блок-шотов.

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
дуx нбл
(93.171.160.115)
26.11.2015 21:08

денис рымкевич просто руки о майку часто вытирал, поэтому подборы не выскальзывали из его загребущих рук. секрет успеха на подборе раскрыт, не благодарите! аналитику проводил по фотографии.
-14 +6
 
 
дyх нбл
(86.57.234.161)
27.11.2015 10:36

что за лабецкий минусует?
-8 +7
 
 
конь лабецкого
(81.25.42.122)
27.11.2015 16:24

это я минусую. соскучились по мне?
-2 +6
 
 
Cоловей - разбойник
(46.53.217.40)
27.11.2015 17:52

Цитирую конь лабецкого:
это я минусую. соскучились по мне?


Лошадь! как же ты надоел своими глупыми высказываниями , когда тебе уже под хвост поддадут !??
-10
 
 
подслушано НБЛ
(217.21.37.117)
29.11.2015 12:25

Всё потому что питается белпельменями, а не химкой какой 8)
-1 +4
 
 
Татьяна Тимощенко
(87.252.225.57)
29.11.2015 14:27

А вот в этом туре теперь лучший стал Денис !В прошлом Куликов Дмитрий!!
Логика говорит сама за себя следующим будет Женя!!! Надеюсь теперь Ты поймешь, что такое ДОКАЗАЛИ!!

С большим уважением, к твоему приходу "в состав этой команды" Денис Рымкевич!!!
А руки на поздравления надо чистыми подавать тут я с тобой Согласна :-) !!!!!
-3
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.85.143.180)
29.11.2015 14:34

Жаль 1 подбора не хватило до 30-тки
-1 +1
 
 
Евгений Волков
(46.53.219.19)
30.11.2015 18:34

Цитирую Татьяна Тимощенко:

В общем, борисовские пацаны тащат и бьют рекорды друг друга! :)
-1 +1
 
 
ИМХО
(178.121.240.52)
01.12.2015 14:37

Коню с первой фотки надо бы в Вышке играть, ну или в Бивере, а не с детишками в Сателлите! Ясен пень там больше его никто не насобирает подборов, все по пояс.
-3 +1