A+ R A-

Результаты игр 12 января в 3-х Дивизионах

12-01-14

ФСК Победитель - Белинтертранс - 66:59 (12-13, 21-11, 8-18, 25-17) статистика

StarPёrs - БК Минск 2006 - 65:58 (18-15, 12-21, 17-11, 18-11) статистика

Jokers - Риона - 78:65 (17-12, 20-23, 19-17, 22-13) статистика

Белшина - БК Молодечно - 93:65 (21-12, 25-17, 27-18, 20-18) статистика

Штурм - ФСК Победитель 2 - 77:67 (15-19, 21-13, 16-14, 25-21) статистика

Hammers - Хаос - 64:46 (18-9, 18-15, 12-11, 16-11) статистика

Бастион - Партизан - 57:78 (25-21, 8-18, 15-10, 9-29) статистика

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Политех
(141.0.9.109)
12.01.2014 11:23

Фск, мужики красавцы!! Выйграть бит, и еще без травмированного огорода!! Молодцы!
+7
 
 
Политех 34
(141.0.9.109)
12.01.2014 11:48

Серега Ляшкевич, ждём комментов)
+7
 
 
antibasket33
(37.215.174.214)
12.01.2014 14:00

Спасибо ФСК за игру.
+8
 
 
дементьев
(86.57.190.163)
12.01.2014 22:36

спасибо партизану за игру!

Гуторов врот, если вдруг будет говорить, что мы отказались игру переносить (сказал мне это после игры), есть пруфы со скайпа. Всем удачи!
+2
 
 
гуторов
(46.216.127.170)
12.01.2014 23:31

Вот время настало, какие-то пруфы со скайпа, я на словах просил перенести и человек обещал перезвонить. Каждый в ответе только перед своей совестью.
Спасибо Бастиону за игру, было приятно играть с сильной и хорошей командой! Удачи!
-1
 
 
гуторов
(46.216.127.170)
13.01.2014 00:09

Да, и спасибо организаторам за нововведение со статистикой, приятно и удобно! Молодцы!
+6
 
 
fff
(80.249.90.254)
13.01.2014 00:41

спартак у БИТа не играл ?
тогда это многое обьясняет
 
 
Зритель
(46.216.245.30)
13.01.2014 01:24

А кто такой Беляев № 99 партизана? Его нет в составе команды.Как-то странно человека нет, а он на паркет выходит может вообще обойдемся без до заявок и можно играть всем кто придет?
+1
 
 
гуторов
(46.216.127.170)
13.01.2014 01:33

Внимательно читаем ленту новостей, заявлен месяц назад...А то что он то появляется, то исчезает из заявки команды, я организаторам говорил. Так что все нормально, не переживайте, регламент соблюден...
+1
 
 
Сергей Ляшкевич (ФСК Победитель)
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.53.195.181)
13.01.2014 01:44

Всем привет!
Пишу поздно, т.к. почти весь день провел в зале и очень устал (все болит :-) ). Так получилось, что сегодня играли четыре команды «проекта Бориса Каноника» (так пишут и говорят) :-) . В одной игре я принимал участие как игрок, в двух как помощник тренера и в четвертой как болельщик! :-)
Эмоции уже ушли, но постараюсь что-нибудь написать!
И так. Игра ФСК «Победитель» - Белинтертранс.
К данной игре у нас поломался Сергей Огородников – лучший в команде игрок подбора, точнее он поломал руку! Сергей очень хотел принять участие в этой игре. Но, тренер сказал, что это не самая важная игра с точки зрения попадания в плейофф, т.к. в таблице нас преследуют команды БГУ, СКИВ, АльфаКерамика и Минские пингвины, которые теоретически могут оставить нас за пределами заветной восьмерки. И поэтому дал Огородникову время на восстановление руки. Надеюсь, это займет мало времени. Выздоравливай Серега!
У Белинтертранса, если не ошибаюсь, были на лавке почти все кроме Лазариди и не в форме Погребнев и недавно дозаявленный Главицкий. У Спартака как мне сказали тоже травма. Желаю ему также восстановиться!

Начало игры было за Белинтертрансом . Им удался небольшой отрыв, но к концу четверти мы его сократили до одного очка. Во второй четверти у нас пошла игра в нападении и плотная защита. К большому перерыву оторвались очков на десять, однако получили много фолов.
В третьей четверти у нас больше времени играла полуоснова-полу второй состав и Белинтертрансу удалось отыграться. Наш соперник в основном играл вниз на больших. Нам с трудом удавалось справляться с Тумашиком, который продавливал и забивал, садил наших игроков на фолы, забивал штрафы, а также подбирал во время пробития штрафных на обоих кольцах.
В четвертой четверти начало было равное - забивали мы и они, и все решила концовка.
За три минуты до конца игры завелись наши болельщики, которые не смолкали до сирены. Большая им Благодарность! Спасибо, что Вы у нас есть!
Счет был то ли 53-53 то ли 55-55 и мы забиваем двушку, атаку проводит Белинтертранс и так получается, что мяч уходит в аут от игроков Белинтертранса (за нашу лицевую линию) и не сколько игроков соперника попытались оспорить этот момент с арбитрами и остановились. Арбитры наверное не обратили на высказывания игроков Белинтертранса внимания и дали нам мяч на выбрасывание, два паса и наш Леша Корытко оказался один на трехочковой линии, свободный. Пока защитники Белинтертранса одумались, наш Леха подготовился и забил легкие три очка. Мы повели 5 очков. Далее мы фолили (кстати фолили больше соперника, т.к. не могли справиться с Туашиком и Легким К.) и Белинтертранс забивал нам штрафы, но мы забивали с игры. В концовке за минуту до конца Паше Гойтану удалось на ведении в центре площадки обокрасть мяч у Суховецкого и забить два очка (ведем уже 7-ку). Белинтертранс брал тайм-ауты, чтобы договориться о комбинациях на атаку и о том, чтобы фолить (на тот момент у них был только один фол в четверти) и надеяться, что мы будем промахиваться, а они забивать быстрые атаки. Наш Виталик Плюто попытался им «помочь» - на половине соперника споткнулся и падая сфолил на Суховецком (а у нас то уже пять командных и у Виталика пятый фол). Алексей забил штрафы, мы взяли тайм-аут и выбрасывали на стороне соперника, за пару секунд они добились своего и сфолили четыре раза (Тумашик немного порвал мне майку :-) в одном из моментов). В итоге сфолили на Леше Корытко, который спокойно забил два штрафных. Далее было пару атак в обе стороны, которые ничего не решали и подвели итог, что мы победили с разницей в семь очков! Лучшими игроками сегодня у нас были все те же, что и в игре с Аризоной. Скажите как их зовут? :-) …. Ладно, ладно сам скажу :-) - Жан Савин (19 очков) и Леша Корытко (18 очков). Молодцы!

Еще хочу сказать, что при итоговом рукопожатии команд Вербовский (игрок Белинтертранса) поступил не красиво. Я считаю, что это подлый поступок. Понимаю, что в игре была словесная перепалка с нашим игроком. Но, это эмоции и после игры так не поступают! Нужно уважать себя и соперника кто бы он ни был!

А так, хочу сказать Спасибо все игрокам команды Белинтертранс за хорошую игру. Играть с сильным соперником всегда приносит удовольствие не зависимо от результата!

Но, ... закончу я на интересном факте! Как я упомянул выше играли четыре «команды Бориса Каноника». Сегодня у Бориса три победы и одно поражение.
Но, смотрите:
- команда Hammers забила 64 очка и победила;
- команда StarPёrs забила 65 очков и выиграла;
- мы ФСК «Победитель» забили 66 очков и тоже победили;
- ФСК «Победитель-2» забило больше всех. Угадайте сколько!?... АГА!!! 67 очков. Но, к сожалению, проиграла. Хотя ребята очень старались и показали хорошую игру! Тоже молодцы!
Вот так-то - это баскетбол. И иногда защита - это лучшее нападение! :-)
+26
 
 
rrr
(213.184.244.12)
13.01.2014 10:23

STARPERS очень помогли судьи. ОЧЕНЬ....
-2
 
 
V.
(37.17.114.2)
13.01.2014 10:29

Сергей Ляшкевич,у тебя талант! Казалось бы,обычный комментарий, но получается как настоящий обзор. Так интересно и зпхватывающе :D а самое главное, нет глупых сравнений и неоправданных метафор, которые только захламляют материал. У тебя всё доступно. Эмоции твои не видны, а у читателя они зашкаливают.п.с .добавлю к написанному только то, что ты сам показал отличный баскетбол. Большую пользу принес команде. Спасибо за отличную командную игру,минимальны й брак при нападении и защите. Ждём дальнейших побед!!!!!
-1 +12
 
 
политех 34
(86.57.190.192)
13.01.2014 12:45

Сергею можно потиху начинать обзоры тура писать, но будет ли время столько проводить в зале)
+4
 
 
Сергей Ляшкевич (ФСК Победитель)
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.53.195.181)
15.01.2014 01:17

Цитирую V.:
Сергей Ляшкевич,у тебя талант! Казалось бы,обычный комментарий, но получается как настоящий обзор. Так интересно и зпхватывающе :D а самое главное, нет глупых сравнений и неоправданных метафор, которые только захламляют материал. У тебя всё доступно. Эмоции твои не видны, а у читателя они зашкаливают.п.с.добавлю к написанному только то, что ты сам показал отличный баскетбол. Большую пользу принес команде. Спасибо за отличную командную игру,минимальный брак при нападении и защите. Ждём дальнейших побед!!!!!


Спасибо, старался! :-)

Цитирую политех 34:
Сергею можно потиху начинать обзоры тура писать, но будет ли время столько проводить в зале)


Наверное, не будет :-) Да, я и не вижу в себе задатков журналистики. :-) Обычно в зале я провожу время, когда играют "наши" команды либо когда будет очень интересная пара команд, которые возможно покажут зрелищную игру.
Да, и когда сам играешь, чувствуешь игру и можешь что-то рассказать про неё из внутри событий.
А когда смотришь игру со стороны - запоминаются только красивые зрелищные моменты и мало что потом можно будет рассказать про весь матч. Для этого мне бы понадобилась записная книжка! :-)
+3