A+ R A-

Результаты игр 29 ноября в Дивизионе Сателлит

29-11-14

БК Мещерякова 99 - DUKE - 63:54 (13:15, 12:12. 18:8, 20:19) статистика
СДЮШОР Минск-2006 - Софтклуб - 73:52 (11:11, 27:22, 18:4, 17:15) статистика
DEAF-Minsk - StarPёrs - 65:53 (14:16, 7:13, 18:7, 26:17) статистика
UFO - Itransition - 46:56 (6:8, 8:18, 12:9, 20:21) статистика
Словечно - Фаворит-2 - 63:46 (11:14, 15:15, 23:7, 14:10) статистика
M-City - Академия-Гипросвязь - 47:65 (8:10, 15:19, 9:16, 15:20) статистика
Хаос - PAS team - 47:48 (10:9, 9:14, 13:11, 15:14) статистика

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Фанат Юдониса
(87.252.227.87)
29.11.2014 13:54

Юдовин накажет!!!!
-5 +2
 
 
Аляксандр
(178.124.105.37)
29.11.2014 17:31

Віншую каманду Itransition з перамогай! :D
-10 +3
 
 
Почти словечно
(178.124.202.126)
29.11.2014 19:57

Ну как судили сегодня игру интранзишн и уфо судьи-это просто такой дикий цирк))
пробежки-фолы не свистели очевидные-приче м только в одну сторону как показалось...
Больше всего удивил момент когда игрок уфо перехватывает мяч и бежит в отрыв-а его соперник хватает за майку-рвет ее-а судья фол дает игроку уфо))))))
-1 +13
 
 
уфолог
(46.216.244.103)
29.11.2014 20:15

Игра уфо - это обычно и так цирк :D
-10 +7
 
 
Почти словечно
(178.124.202.126)
29.11.2014 20:19

Цитирую уфолог:
Игра уфо - это обычно и так цирк :D

возможно-но судьи большее шапито устроили
-1 +13
 
 
ufo 5
(46.53.177.128)
30.11.2014 12:33

Да судейство давно меня так не расстраивало :-x Проиграли конечно не из-за судейства, но нервничать из-за отстутсвия свистков, в очевидных моментах, точно стали. В игре деф минск - старперс - похожая ситуация была.
-1 +12
 
 
дем
(46.53.180.202)
30.11.2014 13:44

Цитирую ufo 5:
Да судейство давно меня так не расстраивало :-x Проиграли конечно не из-за судейства, но нервничать из-за отстутсвия свистков, в очевидных моментах, точно стали. В игре деф минск - старперс - похожая ситуация была.

Чем ниже див, тем судьи заведомо подразумевают, что игроки слабее, начинают придираться к мелочам. Заметил, что одно и то же действие в 3м и высшем диве могут по-разному трактовать (блокшот не совсем чистый, евростеп, хотстеп на 1м шаге и т.д.).
Думаю, это скорее психология, а не намерение судей. В целом для нашего уровня судьи хорошие :-)
-8 +3
 
 
Почти словечно
(178.124.202.126)
30.11.2014 14:20

Цитирую дем:
Цитирую ufo 5:


А хорошие судьи считать умеют?))или когда в команде итранзишн 6 игроков начали играть-а когда с трибун начали кричать что игроков 6-остановили игру-и по правилам должны были дать технический-а они просто продолжили игру)))
-1 +7
 
 
дем
(46.53.180.202)
30.11.2014 14:45

Цитирую Почти словечно:

А хорошие судьи считать умеют?))или когда в команде итранзишн 6 игроков начали играть-а когда с трибун начали кричать что игроков 6-остановили игру-и по правилам должны были дать технический-а они просто продолжили игру)))

Даже в нба такие косяки случались, пока видео-повторы не ввели.
-8 +1
 
 
Аляксандр
(86.57.187.235)
30.11.2014 21:15

Цитирую Почти словечно:
Цитирую дем:
Цитирую ufo 5:

Менавіта гэтую гульню назіраў толькі "online", але ў прошлым разе трэнеру далі фол за 6 гульцоў на пляцоўцы - здаецца, арытметыка - гэта бізун нашай каманды :-)
 
 
Трухан Андрей Валентинович
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(86.57.158.226)
01.12.2014 09:55

Извиняюсь перед игроком УФО, что порвал майку - не умышленно было. В ближайшее время свяжусь по возмещению.
+10
 
 
anonymous
(178.172.239.242)
01.12.2014 10:42

Да какая разница судьи не судьи. Как сказал один человек: "Выходя на площадку , будь готов к тому, что будут свистеть только ауты." А то что UFO проиграло - полностью их вина. Судья виноват что они не попадали? Судья виноват что у них напрочь не двигается мяч? Судья приказал играть заведомо хреновую тактику прессинга по всей площадке ? И с судьями спорить тоже игроки не должны, даже если судья слепой,глухой и без свистка. А то был момент в Игре UFO - Itransiotion - игрок UFO спорит с судьей, а команда соперника в этот момент забивает. Да судейство не идеально. Так играйте так что бы даже отсутсвие судей не помешает вам выиграть.
-5 +8
 
 
юрий скроход
(46.53.181.248)
01.12.2014 13:04

Цитирую anonymous:
Да какая разница судьи не судьи. Как сказал один человек: "Выходя на площадку , будь готов к тому, что будут свистеть только ауты." А то что UFO проиграло - полностью их вина. Судья виноват что они не попадали? Судья виноват что у них напрочь не двигается мяч? Судья приказал играть заведомо хреновую тактику прессинга по всей площадке ? И с судьями спорить тоже игроки не должны, даже если судья слепой,глухой и без свистка. А то был момент в Игре UFO - Itransiotion - игрок UFO спорит с судьей, а команда соперника в этот момент забивает. Да судейство не идеально. Так играйте так что бы даже отсутсвие судей не помешает вам выиграть.

Так а судьи тогда зачем?просто если бы они такие фоны не свистели только в одну сторону
+6
 
 
UFO 5
(81.25.47.170)
01.12.2014 15:33

Цитирую anonymous:
Да какая разница судьи не судьи. Как сказал один человек: "Выходя на площадку , будь готов к тому, что будут свистеть только ауты." А то что UFO проиграло - полностью их вина. Судья виноват что они не попадали? Судья виноват что у них напрочь не двигается мяч? Судья приказал играть заведомо хреновую тактику прессинга по всей площадке ? И с судьями спорить тоже игроки не должны, даже если судья слепой,глухой и без свистка. А то был момент в Игре UFO - Itransiotion - игрок UFO спорит с судьей, а команда соперника в этот момент забивает. Да судейство не идеально. Так играйте так что бы даже отсутсвие судей не помешает вам выиграть.

Да, критика адекватна в сторону нашей команды. Но когда ничего не залетает, а тут еще и очевидные фолы в проходах не свистят, то игру тяжело вытянуть ИМХО.
+5
 
 
николай фетисов
(46.175.175.156)
04.12.2014 14:42

Цитирую UFO 5:
Цитирую anonymous:
Да какая разница судьи не судьи. Как сказал один человек: "Выходя на площадку , будь готов к тому, что будут свистеть только ауты." А то что UFO проиграло - полностью их вина. Судья виноват что они не попадали? Судья виноват что у них напрочь не двигается мяч? Судья приказал играть заведомо хреновую тактику прессинга по всей площадке ? И с судьями спорить тоже игроки не должны, даже если судья слепой,глухой и без свистка. А то был момент в Игре UFO - Itransiotion - игрок UFO спорит с судьей, а команда соперника в этот момент забивает. Да судейство не идеально. Так играйте так что бы даже отсутсвие судей не помешает вам выиграть.

Да, критика адекватна в сторону нашей команды. Но когда ничего не залетает, а тут еще и очевидные фолы в проходах не свистят, то игру тяжело вытянуть ИМХО.

Судейство всегда плохое, уфо зря жалуетесь.
Если бы выиграли и слова бы не сказали, когда проигрываешь, всегда кажется, что виноват кто угодно, только не сам.
-1