A+ R A-

Онлайн трансляция и результаты игр 2-го тура в Третьем Дивизионе Сателлит

DSC 9999 site

 

 

 

 

 

 

 PAS Team - Аматары 64:74 (15-19, 9-17, 9-20, 31-18) статистика

Фаворит-2 - StarPers 59:36 (9-9, 17-8, 15-5, 18-14) статистика

Автомодерн - Софтклуб 38:47 (9-7, 7-17, 12-10, 10-13) статистика

Richmond Oilers - РГУОР 59:68 (16-16, 9-13, 14-16, 20-23) статистика

Гипросвязь - DEAF-Minsk 86:30 (20-4, 12-9, 29-7, 25-10) статистика

Friends - IsoLife 49:108 (10-23, 10-25, 15-32, 14-28) статистика

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Гуторов Дмитрий Александрович
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(93.125.111.16)
25.10.2015 10:46

Картинка есть, мячи залетают...а счет не меняется(
+1
 
 
12345
(195.50.31.205)
25.10.2015 10:55

Сделайте счет!!!
 
 
любитель
(93.84.13.186)
25.10.2015 13:45

Уважаемое нбл, что за дети на камере снимают игры . Из-за их балабольства, их друзьяшек которые приходят с ними поговорить и провести обсуждения игры ,обсуждение своей жизни ,узнать как дела, порой с употреблением не нормативной лексики , не слышно что говорят за столиком ,игровые моменты Я к примеру смотрю порой игры с ребенком , приходится выключать звук. Спасибо за внимание .
-1 +32
 
 
Одноногий Хью
(46.53.177.149)
25.10.2015 14:35

https://youtu.be/neJEc5OWaR8?t=3054 скорость на 0.25
кто может в деталях пояснить почему это пробежка? не спора ради, а ради ликбеза.
 
 
сухарик
(178.121.193.249)
25.10.2015 14:44

Цитирую Одноногий Хью:
https://youtu.be/neJEc5OWaR8?t=3054 скорость на 0.25
кто может в деталях пояснить почему это пробежка? не спора ради, а ради ликбеза.


три шага же?
-1 +1
 
 
подслушано НБЛ
(217.21.37.103)
25.10.2015 14:46

Цитирую Одноногий Хью:
https://youtu.be/neJEc5OWaR8?t=3054 скорость на 0.25
кто может в деталях пояснить почему это пробежка? не спора ради, а ради ликбеза.

А не поленитесь и в бейте в поисковик или в тот же ютуб "Пробежка (задний поворот)" что-то вроде этого. Там вполне наглядно и будет как мне кажется понятно после просмотра. ;-)
+2
 
 
Why
(46.53.219.153)
25.10.2015 15:41

https://www.youtube.com/watch?v=neJEc5OWaR8&feature=youtu.be&t=2118

Забил с фолом 2 очка. Их прибавили 26. Взяли подбор, заработали еще фол.
Но почему-то решили те 2 очка не защитывать. -2 24.

Что за бред?
 
 
подслушано НБЛ
(217.21.37.103)
25.10.2015 15:44

Что с изображением ? Ааааааааааааааа а
 
 
Why
(46.53.219.153)
25.10.2015 15:44

Что за реклама перекрывающая трансляцию?
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(37.17.5.222)
25.10.2015 16:08

Все прогнозы мимо ((( всех с праздником!
 
 
Петрович
(87.252.225.48)
25.10.2015 16:11

Цитирую Одноногий Хью:
https://youtu.be/neJEc5OWaR8?t=3054 скорость на 0.25
кто может в деталях пояснить почему это пробежка? не спора ради, а ради ликбеза.


Я нахожу разворот чистым. Пробежка была после получения. Он сделал два шага а после этого только удар
-1 +6
 
 
trololo
(195.222.75.150)
26.10.2015 08:13

вот это разгром в последних двух играх...
особенно в последней, красавцы Isolife, приятно на вашу игру смотреть..
Друзья(friends), после такого проигрыша, могут уже и не остаться друзьями :lol:
-11 +4
 
 
Мишаня
(86.57.152.172)
26.10.2015 12:25

Друзья познаются в беде
-2 +11
 
 
Why
(46.53.219.153)
26.10.2015 13:17

Им не привыкать ). В том сезоне не было побед.
-3 +7
 
 
Мишаня
(86.57.152.172)
26.10.2015 13:36

Цитирую Одноногий Хью:
https://youtu.be/neJEc5OWaR8?t=3054 скорость на 0.25
кто может в деталях пояснить почему это пробежка? не спора ради, а ради ликбеза.


Пробежка еще до разворота и до ведения.

Результативност ь некоторых команд огорчает. Три команды не набрали и 40 очков даже :(
+3
 
 
дyх нбл
(86.57.234.161)
26.10.2015 14:09

Цитирую trololo:
вот это разгром в последних двух играх...
особенно в последней, красавцы Isolife, приятно на вашу игру смотреть..
Друзья(friends), после такого проигрыша, могут уже и не остаться друзьями :lol:

минусанул, чисто по-дружески)
ну и да. "приятно на игру смотреть" - это когда и соперник соответствует, игра равная, а на площадке есть мысль и интересные командные взаимодействия. а не когда "задавили прессингом и физически, устроим конкурс трехочковых и попонтуемся". при всём уважении к ребятам из isolife и friends - не тот это был матч, где можно было что-то приятное высмотреть. хотя кому как наверное, это моё личное мнение, у вас оно может отличаться)
-3 +5
 
 
trololo
(195.222.75.150)
26.10.2015 14:40

Цитирую дyх нбл:
Цитирую trololo:
вот это разгром в последних двух играх...

минусанул за минус :lol:
но полностью с тобой согласен...
в третьем дивизионе мало игр, где есть действительная упорная борьба..
Автомодерн - СофтКлаб показали бы еще интересней игру, если бы обе команды набрали на 15очков больше.
Считаю что в третьем дивизионе все предсказуемо..д ругое дело второй, где уже мы видели много интересных игр
-3 +2
 
 
Аляксандр
(87.252.227.161)
26.10.2015 15:10

Цитирую trololo:

в третьем дивизионе мало игр, где есть действительная упорная борьба..
Автомодерн - СофтКлаб показали бы еще интересней игру, если бы обе команды набрали на 15очков больше.
Считаю что в третьем дивизионе все предсказуемо..другое дело второй, где уже мы видели много интересных игр

Цалкам ня згодны :) Цяперака - з 14 каманд - за 2 туры не атрымалі перамогі толькі 2 каманды (не ўлічваючы Металурга й Мінск-2006, што прапусцілі 1 тур).

Сэзон толькі пачаўся!

пс. Самыя цікавыя гульны тыя - у якіх прымаеш удзел сам :lol:
+7
 
 
дyх нбл
(86.57.234.161)
26.10.2015 15:39

Цитирую trololo:
Цитирую дyх нбл:
Цитирую trololo:
вот это разгром в последних двух играх...

по биверу согласен, там более ровный по составу дивизион, нельзя однозначно выделить фаворита, да и общий скилл команд повыше - как следствие много интересных игр.
а вот на счёт третьего пожалуй не соглашусь. за исключением разве что isolife и ещё парочки банд - тоже на мой взгляд более менее равные по силе команды в дивизионе собрались. имхо, интересных игр и в этом диве будет ещё много
+3