A+ R A-

Онлайн трансляция и результаты игр 14 мая. 1/2 плей-офф в Высшем, Втором и Четвертом Дивизионах

14-05-17-bntu

 

 

 

 

 

СТАТИСТИКАСОФТКЛУБ - SIRIUS - 58:61 ОТ (13-5, 12-14, 17-14, 10-19, 6-9)

СТАТИСТИКАБГУ-1 - Прометей - 57:86 (6-29, 20-18, 20-22, 11-17)

СТАТИСТИКАМинские пингвины - ФСК "Победитель" -  71:34 (17-9, 14-10, 21-13, 19-2)

СТАТИСТИКАЛегион - БК Заславль -  67:75 (17-13, 20-17, 13-26, 17-19)

2 Плохо1
 

Комментарии   

 
Секретарь
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(178.124.216.17)
14.05.2017 14:53

Софтклуб- Sirius 58-61 (13-05, 12-14,17-14,10- 19,ОТ 6-9)
БГУ-1 - Прометей 57-86 (06-29,20-18,20-22,11-17)
Минские Пингвины - ФСК Победитель 71-34 (17-9,14-10,21-13,19-2)
Легион - БК Заславль 67-75 (17-13,20-17,13 -26,17-19)
+2
 
 
реараер
(134.17.187.159)
14.05.2017 15:11

Легион с Заславлем сегодня играют решающую игру, а когда играет Норд с Громом ?
 
 
Подлинных Никита Валерьевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.56.182.0)
14.05.2017 16:43

Цитирую реараер:
Легион с Заславлем сегодня играют решающую игру, а когда играет Норд с Громом ?

Через неделю
+2
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.171.160.88)
14.05.2017 16:43

ухх, софтклуб с сириусом - концовочка просто жара! крутая серия, спасибо командам
+12
 
 
Болельщик
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(93.125.107.72)
14.05.2017 16:53

Легион - вперед к победе!!!
-7 +4
 
 
явсевидел
(93.85.8.11)
14.05.2017 18:42

Цитирую Свисток:
[quote name="дух нбл"]ухх, софтклуб с сириусом - концовочка просто жара! крутая серия, спасибо командам



Да. Было такое ощущение что присутствовала предвзятость в отношении к софту.
-9 +1
 
 
Свисток
(93.85.8.11)
14.05.2017 19:13

Понятно. Высказывать своё мнение нельзя. Трутся комментарии. супер!
-4 +2
 
 
Леопольд
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.216.168.5)
14.05.2017 19:30

Прошла инфа что Бобан Марьянович переходит в Адани...
-2 +8
 
 
Незасчитанная трёха
(46.216.29.119)
14.05.2017 19:35

Буду лично болеть за Sirius в противостоянии с Алабамой! Ведь ребята, если будут проигрывать, всегда смогут посылать на три буквы судей, бегать, прыгать на них, а потом, вдобавок, написать протест, что они бедные и несчастные и переиграть матч! Ах, да, а потом эти же судьи вытащат их в концовке за уши!
-23 +4
 
 
Болельщик
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(93.125.107.72)
14.05.2017 19:50

Цитирую Леопольд:
Прошла инфа что Бобан Марьянович переходит в Адани...

Ага... И к сезону их будет готовить Ш. О*Нил...
-3 +1
 
 
Мужик с Керхером
(178.121.201.101)
14.05.2017 20:48

Софтклуб - Sirius - шикарная серия. Спасибо командам. Очень символично, что Азаревич забил победную треху!
+23
 
 
кирьянов
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(46.56.187.11)
15.05.2017 00:01

А ФСК вообще вкурсе что они в полуфинале? Что там с сопротивлением? ??
+14
 
 
Подоляков Павел Александрович
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(93.84.59.132)
15.05.2017 01:51

Заславль поздравляю с победой, достойны финала!
-4 +10
 
 
Еу
(87.252.225.94)
15.05.2017 09:49

Цитирую Подоляков Павел Александрович:
Заславль поздравляю с победой, достойны финала!

Прогиб засчитан :-* :-* :-*
-8 +6
 
 
Шотблака
(107.182.233.137)
15.05.2017 10:09

Поздравляю Подолякова с выходом в... А, погодите-ка.
-7 +5
 
 
Подоляков Павел Александрович
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(212.98.172.130)
15.05.2017 11:03

Цитирую Еу:
Прогиб засчитан :-* :-* :-*

Ко-ко-ко, он уважает соперника, давайте попытаемся его завуалированно обосрать, ко-ко-ко!

Цитирую Шотблака:
Поздравляю Подолякова с выходом в... А, погодите-ка.

Поздравляю Шотблака с наличием чувства юмора... А, погодите-ка...
-7 +2
 
 
Еу
(87.252.225.94)
15.05.2017 11:12

Подоляк, ты оправданий не ищи, что Заславль такой сильный, что тебя вынес. Уверен то же самое с тобой сделал бы Гром и Норд. Ищи другую команду себе, а то здесь не тащишь. Спайсы норм, но не кукуреку.
-9 +1
 
 
Подоляков Павел Александрович
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(212.98.172.130)
15.05.2017 12:09

Цитирую Еу:
Подоляк, ты оправданий не ищи, что Заславль такой сильный, что тебя вынес. Уверен то же самое с тобой сделал бы Гром и Норд. Ищи другую команду себе, а то здесь не тащишь. Спайсы норм, но не кукуреку.

Меня никто не выносил, баскетбол если тебе не известно игра командная. Аргументы кроме "уверен" имеются? Если нет, то диалог бессмысленный. Имя и Фамилию напиши свои перед тем как кого-то "кукуреку" называешь, чтобы я знал с кем общаюсь.
-2 +2
 
 
Ёу
(87.252.225.94)
15.05.2017 12:23

Сам же ко-ко-кокал выше в комментах. С тебя спрос 8-) 8-) 8-)
-8 +1
 
 
Подоляков Павел Александрович
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(212.98.172.130)
15.05.2017 12:38

То есть ты сливаешься, я правильно понял?
-1 +6
 
 
Элтон Флинт
(46.56.188.231)
15.05.2017 15:01

Заславль выйграл 2 игроками это команда ?2 водят и забрасывают ,остальные выбрасывать из-за боковой ?? Хоть это и не оправдывает Легион,выигрыва ть могли,абсолютно равная игра +/-
-5 +7
 
 
Ёу
(87.252.225.94)
15.05.2017 15:27

Да, я чего впрегся за Легион - ребята стараются весь сезон и играют составом таким, какой есть, не набирая звёздных мальчиков, которые им игры делать будут. По сути за андердогов болеть всем нужно, а почитаешь комментарии, так сплошные хейтеры. Легион и Гром, вам огромный респект Вам за то, что развиваетесь! И уж если говорить про достоинства, то финала достойны именно эти две команды!
-3 +11
 
 
как-то так
(178.125.222.131)
15.05.2017 17:25

как известно, нигде не было оговорено о том, что нельзя брать игроков их высших лиг,поэтому кричать сейчас о том,что игра была нечестная нет смыслы. Да,быть может это и нечестные игры,но это уже упущение организаторов,а команды выиграли своими путями, и то,что ребята дошли до финала не вижу смысла сейчас что-то агрить на них,и уж тем более на Подолякова,у нас свободная страна,каждый имеет право высказать своё мнение,и как минимум,он это сделал под своим именем,а не гавкается под галимым ником
p.s. не удивлюсь, если все агрессивные комментарии пишет недовльный игрок Легиона :D
-5 +7
 
 
Элтон Флинт
(93.85.147.107)
15.05.2017 17:54

Не говорю что Заславль выиграл не честно ,и сказал,что Легион мог выигрывать,не смотря на высокий индивидуальный уровень нескольких игроков соперника.
-3 +1
 
 
Легионер
(46.53.176.191)
15.05.2017 19:02

Конечно мы должны были выигрывать в субботу, но после драки кулаками не машут, как известно. Значит не готовы еще. Да и травмы своё дело сделали.

Сопернику удачи, но имхо в паре Норд-Гром победит Норд (все равно болею за Гром), а там за ними и чемпионство.
-1 +4
 
 
Подлинных Никита Валерьевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.53.180.96)
15.05.2017 21:46

Цитирую Элтон Флинт:
Заславль выйграл 2 игроками это команда ?2 водят и забрасывают ,остальные выбрасывать из-за боковой ?? Хоть это и не оправдывает Легион,выигрывать могли,абсолютно равная игра +/-

А я бы не был так критичен. Ну почему выйграли 2 игроками? Вот первую игру в серии Заславль протосчил до конца 4 четверти при равном счете. Напомню, что их было пятеро и они играли без тех самых 2 человек, коих ты имел ввиду. Ну проиграли, но отбегали-то практически на равных.
-2 +5
 
 
Элтон Флинт
(93.85.147.107)
15.05.2017 22:20

Цитирую Подлинных Никита Валерьевич:
Цитирую Элтон Флинт:
Заславль выйграл 2 игроками это команда ?2 водят и забрасывают ,остальные выбрасывать из-за боковой ?? Хоть это и не оправдывает Легион,выигрывать могли,абсолютно равная игра +/-

А я бы не был так критичен. Ну почему выйграли 2 игроками? Вот первую игру в серии Заславль протосчил до конца 4 четверти при равном счете. Напомню, что их было пятеро и они играли без тех самых 2 человек, коих ты имел ввиду. Ну проиграли, но отбегали-то практически на равных.


Так в том то все и дело ,что играя без звезд ,игра хуже не стала,следовате льно вопрос,зачем их брали??Игра то первая показали что и сами способны играть на равных
-1 +1
 
 
Вася Пупкин
(195.222.75.150)
16.05.2017 08:58

Цитирую Элтон Флинт:

Так в том то все и дело ,что играя без звезд ,игра хуже не стала,следовательно вопрос,зачем их брали??Игра то первая показали что и сами способны играть на равных

с такой командой конечно показали..
пускай в финал выйдут таким же составом..
или со спайсами бы вышли, тогда бы я посмотрел результат
-5 +2
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(46.216.172.83)
16.05.2017 09:27

Заславль, вперед!!!! Встретимся на награждении)))
-12 +3
 
 
Шотблака
(209.95.56.25)
16.05.2017 09:51

Самые интересные выяснения отношений начнутся в следующем сезоне.

Вот сценарий: Норд покидают по меньшей мере пара звезд, две звезды Заславля не смогут играть в НБЛ по регламенту. Если эти команды решат играть в лиге, то целесообразност ь перехода в третий дивизион под сомнением. Адани грозятся усилиться, но покинут ли вышку Мороз и Степура ради 4Д?

От команд второй половины таблицы ждать чего-то в следующем году не приходится. Разве что в Локос Апанасик найдет себе помощника. Наиболее выгодно сейчас выглядят Джем (если найдут центрового будет ТОП) и Гром. Также неизвестно чего ожидать от Соникс и Легиона. ИМХО, команды спустившиеся из 3Д мало повлияют на расстановку сил. Думаю, что минимум 2 из 3 останутся в том же 3Д из-за отказов в 4Д.
-3 +6
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(46.216.172.83)
16.05.2017 10:07

Что за редиска минусует постоянно мне? Шотблака ты?
-16 +2
 
 
Элтон Флинт
(93.85.147.107)
16.05.2017 10:40

Цитирую Вася Пупкин:
Цитирую Элтон Флинт:

Так в том то все и дело ,что играя без звезд ,игра хуже не стала,следовательно вопрос,зачем их брали??Игра то первая показали что и сами способны играть на равных

с такой командой конечно показали..
пускай в финал выйдут таким же составом..
или со спайсами бы вышли, тогда бы я посмотрел результат

С какой, такой ??
-2
 
 
Шотблака
(209.95.56.25)
16.05.2017 11:06

Цитирую Элтон Флинт:
Цитирую Вася Пупкин:
Цитирую Элтон Флинт:

Так в том то все и дело ,что играя без звезд ,игра хуже не стала,следовательно вопрос,зачем их брали??Игра то первая показали что и сами способны играть на равных

с такой командой конечно показали..
пускай в финал выйдут таким же составом..
или со спайсами бы вышли, тогда бы я посмотрел результат

С какой, такой ??


Перевод: "Легион не достоин"
-3 +1
 
 
Шотблака
(209.95.56.25)
16.05.2017 11:07

Цитирую antibasket:
Что за редиска минусует постоянно мне? Шотблака ты?


При этом с разных устройств.
-2 +6
 
 
Валик Варшавский
(46.112.12.103)
16.05.2017 12:24

Друзья,а кто вам мешает стать .звездами.,на протяжении десяти лет пахать по две тренироаки в день,выспупать за клуб в вышке безплатно,а еще бывает и за свои деньги,ездить на игры в другие города на маршрутке и сразу выходить на площадку,играть впятером весь матч без замен и т.д.
И еще.Не опускайтесь до прямых оскарблений,осо бенно есле прячитесь под ником
-6 +8