A+ R A-

Александр Ковалевский сделал официальное заявление об отказе Sonics участвовать в плей-офф

Sonics официально отказались от участия в плей-офф! Александр Ковалевский рассказал, почему команда не примет участие в стартующем четвертьфинале в субботу.

rXsvOpHzSZg

15 апреля в Четвертом дивизионе стартует плей-офф. Сегодня стало известно, что «Соникс» не смогут принять участие в четвертьфинальных матчах. Александр Ковалевский поделился информацией о том, что случилось в команде и почему «соники» решили не продолжать сезон.

 

– Дело в том, что произошла такая череда обстоятельств: по состоянию здоровья я не могу заниматься спортом от 4 до 9 месяцев. Паша Кандулинский смог бы сыграть только одну игру первого раунда по состоянию здоровья. Игорь Пахтусов тоже получил травму. У Влада Рубеля такая же причина. Мы долго решали, что делать в связи со сложившейся ситуацией. Решили, что дальше первого раунда не выйти. И, получается, выходит ситуация, что у нас шесть здоровых игроков. Большинством проголосовали, что это будет трата денег и времени в пустую. Такая ситуация. Приходится отказываться.

 

Sonics завершили регулярный сезон на 5-м месте с восемью победами и пятью поражениями. В ¼ «Соникс» должны были играть против «Легиона». В связи с отказом «Соникс» от дальнейшего участия в турнире «Легион» автоматически проходит в полуфинал. Александр Ковалевский намекнул, что желание участвовать в следующем сезоне, безусловно, есть.

 

Анастасия Уткина

1 Плохо1
 

Комментарии   

 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(185.137.18.225)
13.04.2017 15:08

пламенный привет регламенту с доплатами за плей-офф, благодаря которому командам которые обеспечили себе место в постсезоне ещё приходится думать, стоит ли принимать в нём участие.
-5 +34
 
 
Мужик с Керхером
(37.17.28.148)
13.04.2017 17:24

Пламенный привет всем кто передает пламенные приветы.
Представим, что мы организаторы:

Вариант 1: Нету ПО.

АААА, все плохо, одна ошибка может стоит чемпионства, орги введите ПО.

Вариант 2: ПО есть, входит в стоимость взносов.

ААА, не справедливо. Почему, мы, не попавшие в ПО в этом году должны платить за других, которые могут провести, внимание, 11 игр в ПО? Почему они играют за наши деньги?

Вариант 3: По есть, доплачивается отдельно.

Читайте последние комментарии на сайте.

Вариант 4: Сферический идеальный вариант в вакууме.

ААА, все равно все плохо, этот вариант слишком идеальный, даже не поноешь.
-5 +23
 
 
Подлинных Никита Валерьевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(81.25.47.81)
13.04.2017 18:42

Цитирую Мужик с Керхером:
Пламенный привет всем кто передает пламенные приветы.
Представим, что мы организаторы:

Вариант 1: Нету ПО.



Уважаемый, исходя из Вашей логики может быть вообще введем оплату по факту? Игру отыграли - оплатили. Не хотим играть, если знаем, что проиграем - не платим и не теряем время. Не скинулись ребята на игру на следующих выходных? Ну ни беда, пропустим матч, засчитают техническое и всё, зато сэкономим. Бред, не правда ли? ПО должен быть однозначно включен в общую стоимость на старте сезона. Во-первых - будет дешевле для каждой играющей в нем команды, во-вторых уже оплачено, а значит отказываться никто не будет и играть там будут те, кто этого заслужил по ходу сезона. По-моему это более чем справедливо. В конце-концов это лига, пускай и любительская, а не договорные товарняки в арендном зале.
-5 +17
 
 
Ёу
(87.252.225.94)
14.04.2017 10:07

Подлинных, без своих звезд ты тоже пролетаешь плов. Так что задумайся)
+6
 
 
Имя обязательное
(79.110.20.253)
14.04.2017 15:48

А когда расписание и сетку ПО для первого и второго дивов сделают ?
-2
 
 
Подлинных Никита Валерьевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.56.174.228)
14.04.2017 22:53

Цитирую Ёу:
Подлинных, без своих звезд ты тоже пролетаешь плов. Так что задумайся)

Мои звезды у меня на Браславе светят на рыбалке, а так они совсем не мои)
Ну а вообще я бы платил за ПО и других команд в начале сезона, если бы они оказались по ходу сезона сильнее. Проблема меня и моей команды в том, что мы не вышли.
Хорошего вечера =)
-1
 
 
Ёу
(87.252.225.94)
15.04.2017 00:02

Развивались бы старой командой, а не искали тех, кто за вас сейчас выигрывает...
-1 +2
 
 
Подлинных Никита Валерьевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.56.174.228)
15.04.2017 00:51

Цитирую Ёу:
Развивались бы старой командой, а не искали тех, кто за вас сейчас выигрывает...

А если игроки старой команды слились? Не заявляться? =(
-1
 
 
Ёу
(87.252.225.94)
15.04.2017 10:32

Заявляться. Составом, который играть много будет, а не сидеть на скамейке. Может для результата вам понадобиться ещё 4 года в 4 диве играть, но зато это будут ваши победы и ваш прогресс, а не какой-то там звездной пятерки. Раз уж они дошли до уровня 1-2 див, пускай там и играют, а не мутят воду в 4, непрофиссиональ ном, диве! Удачи и развития!)
+4