A+ R A-

22 сентября состоялась жеребьевка команд Третьего и Beaver Дивизионов

zherebevka-9season

 

zhereb-beaver-9season

zhereb-third-9season

 

Формат проведения чемпионата в Дивизионе Beaver (выдержка из Регламента):

9.2. Чемпионат проводится в 2 этапа:

9.2.1. Этап 1. Второй Дивизион состоит из 18 команд, которые разделены на 2 группы «A» и «B» по 9 команд путем жеребьевки. Игры проходят в один круг между собой.

9.2.2. Этап 2. По итогам 1-го этапа команды, занявшие первые 5 мест в своих группах, формируют новую группу «С» из 10 команд, где игры проходят в один круг между собой. Команды, занявшие места с 6 по 9 в своих группах, формируют новую группу «D» из 8 команд, где игры проходят в один круг между собой. Результаты 1-го этапа с командами из своей группы сохраняются. Команды в группе «С» будут бороться за чемпионство Второго Дивизиона, команды в группе «D» - за малый кубок Второго Дивизиона.

 

Формат проведения чемпионата в Третьем Дивизионе (выдержка из Регламента):

10.2. Чемпионат проводится в 2 этапа:

10.2.1. Этап 1. Третий Дивизион состоит из 18 команд, которые разделены на 2 группы «A» и «B» по 9 команд путем жеребьевки. Игры проходят в один круг между собой.

10.2.2. Этап 2. По итогам 1-го этапа команды, занявшие первые 5 мест в своих группах, формируют новую группу «С» из 10 команд, где игры проходят в один круг между собой. Команды, занявшие места с 6 по 9 в своих группах, формируют новую группу «D» из 8 команд, где игры проходят в один круг между собой. Результаты 1-го этапа с командами из своей группы сохраняются. Команды в группе «С» будут бороться за чемпионство Третьего Дивизиона, команды в группе «D» - за малый кубок Третьего Дивизиона.

 

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
мнение
(195.50.31.211)
23.09.2014 21:05

beaver A grypa :lol: :lol:
+4
 
 
Колян
(93.171.161.6)
23.09.2014 21:16

Алабама упярод !
-1 +5
 
 
тестюзер
(93.84.53.202)
23.09.2014 21:24

ох жара, жара! Это будет огненно :-* Спасибо за видео
-2 +2
 
 
Bever a
(46.53.181.5)
23.09.2014 21:28

Группа А в дивизионе Бивер с первого взягляда посильнее
-2 +4
 
 
Мнение
(86.57.193.141)
23.09.2014 21:52

Однозначно А сильнее получилась. Всем удачи! :-)
-3 +5
 
 
Куликов
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(93.85.141.42)
24.09.2014 00:15

Как я понимаю, по предварительным корзинам (сильнее/слабее , хотя бы по результатам прошлого года) никто не разбивал ... печально... дисбаланс групп как в Бивере, так и в Изолайф, мне кажется на лицо ...
-9 +8
 
 
анти тестюзер
(86.57.188.155)
24.09.2014 07:50

Цитирую Bever a:
Группа А в дивизионе Бивер с первого взягляда посильнее

А я так не считаю. Борисов и Осиповичи еще и в прошлом году были мощны (и только по случайности оказались в 3-м диве), Штурм - 4-ка бивера прошлого сезона, Джокерс и Несвиж - ну не знаю, слабаками точно не назовешь, Бивер - кто их знает, что они насобирают по ходу сезона, в прошлом сезоне только непонятный сбой надломил команду, а так в поряде. Так что, сопостовимы однозначно!
-4 +7
 
 
Норман
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(81.25.38.73)
24.09.2014 09:39

Цитирую Куликов:
Как я понимаю, по предварительным корзинам (сильнее/слабее, хотя бы по результатам прошлого года) никто не разбивал ... печально... дисбаланс групп как в Бивере, так и в Изолайф, мне кажется на лицо ...

Разбивали по корзинам. В Бивере в первой корзине были те, кто уже имел место изначально, во второй - те, кто проходил отбор на выходных. В Изолайфе в первую корзину попали не прошедшие отбор в Бивер, во вторую - те, кто играл там в прошлом сезоне.
-1 +4
 
 
Супрун
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(213.184.245.127)
24.09.2014 11:13

Очень интересные группы в Бивере получились. Особенно интересно понаблюдать за второй группой: Борисов, Штурм, Джокерс, Несвиж, Осиповичи.... :o
-1 +7
 
 
АВ
(80.249.86.4)
24.09.2014 13:05

какая разница сильная группа или слабая.
победит сильнейший!
-2 +2
 
 
3
(87.252.227.103)
24.09.2014 17:52

Цитирую АВ:
какая разница сильная группа или слабая.
победит сильнейший!

ну да, для сильнейшего разницы нет)))
+3
 
 
wados
(37.214.160.89)
24.09.2014 22:39

всем удачи в новом сезоне! :-* :lol:
+3