Смотрим баскетбол вместе: Цмокi в гостях у ВЭФа

4-1

Мы продолжаем воплощать идею совместного просмотра баскетбольных матчей. В этот четверг в ресторане Hollywood мы предлагаем посмотреть на то, как "Цмокi" будут расправляться с рижским ВЭФом!

"Цмокi" в этом сезоне хороши: две победы в гостях и обидное поражение дома. Мощный состав, сильный тренерский штаб, большие амбиции - у ВЭФа не должно быть шансов на победу!
Как обычно, собираемся в "Голливуде" (Платонова, 12Б) в четверг, 22 октября. Начало матча - 19:30. В большом перерыве мы подведем итоги конкурса прогнозов и вручим призы лучшим игрокам первых туров в Высшем дивизионе и Дивизионе Сателлит.