A+ R A-

Четвертый дивизион сыграет 14 февраля, тур Третьего дивизиона в этот день перенесен

В связи с продолжающимся уже бесконечное количество времени ремонтом в зале БНТУ и проведением туров в спорткомплексе БГУ календарь игр чемпионатов Третьего и Четвертого дивизионов претерпел изменения!

rjs0jwEJyW4

Уважаемые команды Третьего дивизиона! Мы приняли решение перенести ваш тур, запланированный на 14 февраля, на более поздний срок. Скорее всего, тур пройдет после регулярного чемпионата. Мы надеемся, что вы с пониманием относитесь к сложившейся ситуации.


Уважаемые команды Четвертого дивизиона! Ваши матчи пройдут на день позже. Кроме того, обратите внимание на изменение во времени начала ваших встреч. Сейчас расписание игр Четвертого дивизиона 14 февраля выглядит так:
10:00 Маланка - Легион
11:25 Sonics - БГУ
12:50 Крот - Space Jam
14:15 Fireball - JFF
17:05 NORD - UNION
18:30 VSS - All The Same

 

Кроме того, 14 февраля пройдет перенесенный ранее матч чемпионата Третьего дивизиона между командами "Металлург" и СДЮШОР "Минск-2006". Игра начнется в 15:40.

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
дуx нбл
(93.171.161.115)
08.02.2016 22:28

я не понял, а за что я деньги тогда заплатил?
+6
 
 
дуx нбл
(93.171.161.115)
08.02.2016 22:28

за переносы? жесточайшэ покарать всех. нормана первого на костёр
+5
 
 
дуx нбл
(93.171.161.115)
08.02.2016 22:30

что я теперь любимой скажу, что я свободен на день святого валентина?
+10
 
 
Худ лбн
(66.102.9.96)
08.02.2016 22:31

Цитирую дуx нбл:
я не понял, а за что я деньги тогда заплатил?

Судя по всему за фотку к новости.
+10
 
 
дуx нбл
(93.171.161.115)
08.02.2016 22:40

вот что я думаю по сложившейся ситуации: нет игры в воскресенье - можно смело заливать лейку в субботку вечером
+7
 
 
Денис пупкин
(37.17.115.100)
08.02.2016 22:41

Ну вот и остальные подождут.А сыграет 4-ый
+8
 
 
дуx нбл
(93.171.161.115)
08.02.2016 22:43

а в вс буду сидеть смотреть педалящие трансляции игр 4го дива и плакать. план на выходные составил кароче!
+10
 
 
Мнение
(178.121.204.47)
09.02.2016 09:34

Цитирую дуx нбл:
за переносы? жесточайшэ покарать всех. нормана первого на костёр


Сарказм в сторону Нормана канеш понятен, но если бы все делали столько сколько Лёха делает для лиги, то у нас никогда не было бы проблем ни с залом ни с другими организационным и вопросами! :-)
+7
 
 
дуx нбл
(86.57.234.161)
09.02.2016 10:11

Цитирую Мнение:
Цитирую дуx нбл:
за переносы? жесточайшэ покарать всех. нормана первого на костёр


Сарказм в сторону Нормана канеш понятен, но если бы все делали столько сколько Лёха делает для лиги, то у нас никогда не было бы проблем ни с залом ни с другими организационными вопросами! :-)

предлагаю сначала на костёр, а потом уже разбираться кто там сколько чего
p.s. если серьёзно, то конечно же я солидарен с данной точкой зрения. что тем не менее не мешает его траллировать, чтоб не расслаблся себе там)
норм, где обзоры? где гонки за мвп? за что я взнос заплатил, чтоб ты там пивас пил, в инстаграме сидел да собаку выгуливал??
-1 +14