A+ R A-

Конкурс на Матч Звёзд: Кто выйдет в старте сборной НБЛ?

postseason isolife

Чуть больше суток осталось до конца голосования, по итогам которого определится стартовая пятерка сборной НБЛ на Матч Звёзд 2016. Уже известны промежуточные результаты: Топ-5 и ближайшие преследователи.

Хочешь получить небольшой, но приятный приз от Непрофессиональной баскетбольной лиги? Пришли нам на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. свою пятерку игроков, которые, по твоему мнению, выйдут 6 марта на матч против "Аризоны" с первых минут. Дедлайн - 17 февраля, 19.59.

 

Матч Звёзд 2016 пройдёт 6 марта во Дворце спорта. В нем примут участие сильнейшие игроки чемпионата Беларуси и ДЮБЛа, звезды эстрады и шоу-бизнеса. В матче Непрофессиональной баскетбольной лиги действующий чемпион "Аризона", пропускающая год, сыграет против сильнейших баскетболистов десятого сезона НБЛ

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Васьков Иван Николаевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(178.121.173.223)
16.02.2016 23:23

Нужно угадать игроков которые выйдут 6 марта на матч против "Аризоны" с первых минут, или пятерку игроков победивших в голосовании?
-9 +2
 
 
meek
(37.44.120.227)
16.02.2016 23:30

Цитирую Васьков Иван Николаевич:
Нужно угадать игроков которые выйдут 6 марта на матч против "Аризоны" с первых минут, или пятерку игроков победивших в голосовании?


Братишка , пятерка победившая в голосовании и будет стартовой , извини конечно , я ни на что не намекаю , но ты видно туповат .
-10 +5
 
 
Васьков Иван Николаевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(178.121.173.223)
16.02.2016 23:41

meek, к счастью у меня нет такого братишки. Игрок может победить в голосовании помимо своей воли (чисто по-приколу), отказаться, заболеть, опоздать, уехать... Я знаю о чем спрашиваю.
-9 +3
 
 
meek
(37.44.120.227)
16.02.2016 23:53

Братишка, отказаться выступать на мвз или уехать или опоздать даже чисто по приколу не прикольно , для этого надо быть туповатым наверное .
-12 +3
 
 
trololo
(195.222.75.150)
17.02.2016 09:23

Цитирую meek:
Братишка, отказаться выступать на мвз или уехать или опоздать даже чисто по приколу не прикольно , для этого надо быть туповатым наверное .

шел бы ты отсюда.. :lol:
-3 +8
 
 
truth
(46.53.219.151)
17.02.2016 13:52

meek смешно хотел поумничать и был опущен в лужу с фекалиями )
-2 +7
 
 
Норман
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(134.17.171.243)
17.02.2016 14:57

Цитирую truth:
meek смешно хотел поумничать и был опущен в лужу с фекалиями )

Пол Пирс в чате!
+5
 
 
Васьков Иван Николаевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(82.209.214.34)
17.02.2016 15:51

Интересно, тренер сборной НБЛ будет изображать своих игроков на планшете звездочками, или нулями, как обычно?
-5 +1
 
 
TT
(37.44.77.133)
17.02.2016 16:15

Что-то троллей развелось, на паркет идите письками мериться :-*
-2 +1
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.85.55.157)
17.02.2016 20:09

Цитирую Васьков Иван Николаевич:
Интересно, тренер сборной НБЛ будет изображать своих игроков на планшете звездочками, или нулями, как обычно?

сам ты нуль !!!
+1
 
 
Васьков Иван Николаевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(178.121.106.192)
17.02.2016 20:29

Цитирую antibasket:
Цитирую Васьков Иван Николаевич:
Интересно, тренер сборной НБЛ будет изображать своих игроков на планшете звездочками, или нулями, как обычно?

сам ты нуль !!!

да я и не спорю, но речь ведь не об этом, взгляни на картинку к статье... всего лишь легкая ирония, но видимо истинный смысл никто не уловил :sad:
-2 +2
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.85.55.157)
17.02.2016 21:07

точно-))) я был не прав...фишку ты уловил четко-)))
+2