A+ R A-

Результат матча 1/4 плей-офф 30 апреля между командами СОФТКЛУБ и SIRIUS отменен

Revenge

 

Главный судья НБЛ Петр Ивашков принял решение касательно поданного протеста.

 

Решение по протесту команды SRIUS на результат игры, состоявшейся 30 апреля между командами SIRIUS - СОФТКЛУБ:
- в связи с тем, что некорректное решение судей повлияло на итоговый результат игры, назначить переигровку игры между командами SIRIUS - СОФТКЛУБ.

 

Т.о. счет в серии остается неизменным 1:0 в пользу СОФТКЛУБа.

 

Переигровка состоится 6.05 в 19:00 в зале БНТУ.

 

10 Плохо0
 

Комментарии   

 
кирьянов
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(46.56.191.246)
03.05.2017 21:37

Браво Петр! Неожиданно! Начал верить в справедливость )
+32
 
 
asd
(134.17.26.163)
04.05.2017 10:25

это все замечательно.

но опять остался без внимание другой момент:

будут ли отстранены судьи с этой игры от судейства игр плэйофф этого сезона в дальнейшем - или ждем новых перлов ?

команды и болельщики нервы себе уже потрепали - а судьям опять все сойдет ?
-4 +11
 
 
Мани-мани Бэнг-Бэнг
(79.110.20.253)
04.05.2017 11:02

А за чей счет переигровка?
-1 +7
 
 
***
(80.249.82.17)
04.05.2017 11:47

Цитирую Мани-мани Бэнг-Бэнг:
А за чей счет переигровка?

Здесь очевидно, что переигровка должна быть силами и за счет организаторов турнира...
+8
 
 
***
(80.249.82.17)
04.05.2017 11:50

Цитирую ***:
Цитирую Мани-мани Бэнг-Бэнг:
А за чей счет переигровка?

Здесь очевидно, что переигровка должна быть силами и за счет организаторов турнира...

Другой вопрос, что организаторы турнира могут удержать это с бригады (или отдельно взятого судьи), но это уже их внутренние моменты, которые нас не должны касаться.
-2 +8
 
 
Александр
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(91.149.128.50)
04.05.2017 12:57

Решение грамотное. Петру респект (обоим ;-) ) Думаю, обе команды согласны.
Но при этом Сириус вместо (почти точно - +2 за 0,5 секунд) выигранной игры получает переигровку.
Ну да всяко лучше, чем просто вылететь.
+16
 
 
Лаговаз
(86.57.239.170)
04.05.2017 13:43

Не понимаю как судьи во время игры 15 мин пересматривая этот момент всё таки решили засчитать мяч???!!!!! :-* Ладно если бы не было видеоповтора, можно не доглядеть, может показаться, но тут просто мистика какая то. И как после такого к ним относится?
+9
 
 
К-качество
(134.17.27.106)
04.05.2017 14:03

Цитирую Лаговаз:
Не понимаю как судьи во время игры 15 мин пересматривая этот момент всё таки решили засчитать мяч???!!!!! :-* Ладно если бы не было видеоповтора, можно не доглядеть, может показаться, но тут просто мистика какая то. И как после такого к ним относится?


Все очень просто на тот момент у них не было повтора в нужном разрешении. Смотреши картинку с ютуба, а там вообще не понятно что происходит.
-2 +5
 
 
asd
(134.17.26.163)
04.05.2017 14:29

что значит не было ?
причем тут ютюб ?

на камере запись в ХД - ноутбук на судейском столике - смотри ненасмотрись...
-1 +7