A+ R A-

Итог рассмотрения протеста команды Friends на результат игры, состоявшейся 2 февраля между командами БК Молодечно - Friends

Изучив видеозапись игры между командами БК Молодечно - Friends, главный судья принял следующее решение:

1. Время игры, после трехочкового броска игрока команды БК Молодечно на последних секундах матча было остановлено на 0.8 сек позже, чем следовало.

2. Время на последнюю атаку команды Friends было включено с опозданием, для компенсации предыдущей ошибки.

3. Команды не были информированы о данной процедуре.

4. Данные действия оказали влияние на розыгрыш последней атаки команды Friends, защиты команды БК Молодечно, и на последующее решение об отмене последнего попадания команды Friends.

5. Протест команды Friends на результат игры удовлетворить.

6. Назначить переигровку игры между командами БК Молодечно - Friends.

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Зритель
(178.120.93.194)
04.02.2014 11:02

Хахахаххаахха хахахахаххахаха х да уж) это беда)
-1 +4
 
 
F9
(86.57.159.68)
04.02.2014 11:14

Признаться честно, я искренне удивлен :) Переигровка это справедливо. Уверен игра будет интересной. Пусть победит сильнейший!
-3 +4
 
 
тестюзер
(86.57.248.53)
04.02.2014 12:04

Ух! На самом деле, это победа. Победа в том плане, что мало кто думал, что протесты на что-то влияют. А тут такое. Стоит пожать руку организаторам, которые отважились на этот шаг.
-1 +16
 
 
Friends 5
(81.25.34.70)
04.02.2014 14:30

Цитирую тестюзер:
Ух! На самом деле, это победа. Победа в том плане, что мало кто думал, что протесты на что-то влияют. А тут такое. Стоит пожать руку организаторам, которые отважились на этот шаг.


поддержу в том плане, что не думал, что протест на что-то повлияет.
Нам дали понять у столика, что протест мало что изменит, а тут вон оно как...даже картинка возникает перед глазами - Дэвид Стерн, то есть Петр сидит с топ менеджментом Лиги перед графиками рейтингов матчей и говорит: "хммм, маловаты рейтинги слабейшей группы дивизиона Бивер, надо как-нибудь привлечь внимание целевой аудитории... Что там у нас по посещаемости Молодечно-Frien ds? --- ааа, 4 человека ??? никуда не годится. Даешь переигровку!" и поплывут контракты Лиге и люди на матчи. Это конечно же ирония и шутка.
Если серьезно, то можно много говорить об этой ситуации: для меня лично Миша Савицкий этот матч выиграл - последние 10 секунд матча: треха от молодечно через руки нашего защитника и его бросок с сиреной и Победа друзей это верх баскетбола (со стороны болельщика), напряженная концовка , которой я лично не видел в НБЛ (а видел я Мало:) ), разве что круче три трехи Гаруса в прошлом году. С другой стороны ребята, которые выцарапали победу и заслужили ее. можно говорить много. для меня игра с молодечно будет просто новым матчем без супер подоплёки. знаю, что в случае нашего поражения найдутся тролли, которые завопят:ААА, получили? пошли жаловаться , устроили нечестную переигровку и проиграли? так вам и надо! ну а если будет наооборот, те же личности будут говорить, пацаны ну нечестная победа, ведь вас выиграли в первый раз, вам реально подфортило и т.д.
По итогу за всей этой лирикой есть несколько фактов:
1. неудовлетворите льно построенный процесс технического сопровождения матча из-за которого по сути пострадали обе команды.
2. согласно регламенту НБЛ подан протест по всем правилам Лиги
3. протест удовлетворен, что сослужит позитивную роль (можно считать грамотным PR ходом)
4. если бы было больше людей на матче, был бы срач в комментах)

от души желаю команде Молодечно удачи в следующей нашей игре. выясним на паркете без грязных телодвижений и оскорблений, кто сильнее!

тег поста: #чтотонетак
+18
 
 
е
(82.209.232.132)
04.02.2014 15:54

чтотонетак)
+2
 
 
Артемий
(178.124.207.92)
06.02.2014 09:01

Да ладно.
 
 
Артемий
(178.124.207.92)
06.02.2014 09:06

Был на трибунах. все честно.
 
 
Friends 5
(81.25.34.70)
06.02.2014 12:13

Цитирую Артемий:
Был на трибунах. все честно.

что именно честно?