A+ R A-

«Штурм» выиграл стритбольный турнир Orange Ball

В субботу, 13 сентября, на площадках около Минск-арены прошел турнир по стритболу Orange Ball. Участие в турнире приняли более 40 команд.

0DLoYnUlmtE

Первое место завоевала команда «Штурм», в составе которой было два игрока одноименного клуба из НБЛ: Никита Софонюк и Егор Саленик. За победу на турнире команда получила скидку в размере 50% на сезонный взнос в лиге.

Второе место осталось за командой «Чудаки», проигравшей «Штурму» в финале в овертайме. В команде также были игроки из НБЛ: Алексей Корытко, Василий Большунов и Роман Веремейчик. Второе место на OrangeBallпозволяет снизить сезонный взнос команды в лиге на 30%.

Бронзовые медали, а вместе с ними и скидку в 20% на взносы, получили игроки «Политеха»: Антон Мищенков, Василий Логвинович, Одиссей Дельянов и Александр Владыко.

В женском соревновании первой стала команда "Чичивички", обыгравшая в финале "Печеньки". Девушки из "Ассоль" заняли третье место.

Организаторы выражают благодарность Павлу Статкевичу, Каролине Ильютенко и компании RVB-спорт, которая предоставила мячи Spalding и призовые сертификаты со скидками на взносы.

Кроме того, для игроков лиги действует специальная скидка на мяч Spalding  tf1000, который является официальным мячом 9 сезона НБЛ.

Фотографии с Orange Ball 2014

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Ден
(46.53.200.97)
14.09.2014 13:00

Пипец !! сново эти мячи будут , жесть :sad:
-11 +1
 
 
Dennis
(178.124.205.7)
14.09.2014 14:15

да ладно тебе норм мячи
-3 +10
 
 
Наблюдатель
(86.57.192.228)
14.09.2014 14:39

когда уже сезон начнем епта?)
+9
 
 
Собака
(46.53.181.216)
14.09.2014 15:48

мячи полное ...
-8 +2
 
 
Мнение
(93.84.9.170)
14.09.2014 16:19

Цитирую Ден:
Пипец !! сново эти мячи будут , жесть :sad:


Плохому танцору ... :-*
-3 +9
 
 
на счёт мячей
(93.125.27.120)
15.09.2014 09:03

напрягает не модель мяча, а то что они новые, дубовые и жёсткие, первых 2-3 месяца.
-3 +3
 
 
Pechenka
(93.125.100.34)
15.09.2014 10:16

Остались очень большие претензии к организаторам сия мероприятия: почему в регламенте соревнований было написано, что призерам (не играющим в НБЛ) можно передавать выигранные сертификаты другой команде, играющей в НБЛ, а на деле оказалось что нельзя? Причем там не было написано, что мужчины могут передавать сертификаты только мужчинам, а девушки-девушка м... Получается, девушки выиграли сертификаты...н а несуществующую лигу???!!! Похвально...)
-3 +19
 
 
Маринка 18
(86.57.195.36)
15.09.2014 10:53

Присоединяюсь к предыдущему коментарию. Женские команды хорошо кинули с призами (скидка на взнос несуществующей лиги). Это тоже самое что подарить одеждочку для ребенка если пара не может его завести, или подарить скидку в несуществующий магазин. Приз просто очень ценный и уникальный)) Организаторы всего этого дела просто сказали ЖДИТЕ,а вдруг все-таки женская НБЛ появится)) Интересно когда? Если в нашей стране еле набираются женские команды для участия в Чемпионате РБ, где девушки получают зарплату. Неужели организаторы НБЛ думают что в нашей стране наберется хотя бы 2 команды которые готовы платить взнос за участие, снимать зал для тренировок и т.д.
Обидно, что организаторы этого "приза" прекрсно понимают что это чистый обман и обидно, что их это их это устраивает.
-4 +18
 
 
дима летяго
(37.17.114.139)
15.09.2014 11:14

Да всем все равно на женский дивизион.хотя все равно с призами несправедливо
-4 +10
 
 
blastok
(93.125.42.215)
15.09.2014 11:35

Присоединяюсь к претензиям! Организация турнира оставляет желать лучшего. Обещали палатки с водой и т.п., а по итогу ничего не было. Пришлось мотаться за перекусом в арена сити. Жара была, хоть бы предусмотрели место какое-нибудь для отдыха в тени, как на всех более менее нормальных соревнованиях делается. Достаточно было бы просто поставить навес какой-нибудь со стульями. Сервиса ноль. Про жеребьевку вообще молчу.
-2 +10
 
 
Мнение
(93.85.135.75)
15.09.2014 12:50

Цитирую blastok:
Присоединяюсь к претензиям! Организация турнира оставляет желать лучшего. Обещали палатки с водой и т.п., а по итогу ничего не было. Пришлось мотаться за перекусом в арена сити. Жара была, хоть бы предусмотрели место какое-нибудь для отдыха в тени, как на всех более менее нормальных соревнованиях делается. Достаточно было бы просто поставить навес какой-нибудь со стульями. Сервиса ноль. Про жеребьевку вообще молчу.


А палатки с массажистками не обещали? :D
А чтобы все предусматривать , нужно стартовые взносы за участие делать, а вы хотите и рыбку съесть и руки не намочить. Я думаю ни один из победителей мужского турнира не жалуется. Девушек конечно жаль, что сертификаты ни к чему им.
Жара? Вы видимо в жару не играли 8)
Нормальный уровень для первого раза. Москва не сразу строилась ...
-3 +5
 
 
Дима56
(86.57.189.132)
15.09.2014 13:46

Цитирую Собака:
мячи полное ...

уже забыли, что такое хороший мяч.
-1 +2
 
 
12345
(185.6.25.54)
15.09.2014 23:45

спасибо организаторам за турнир. стритбол-это всегда весело и круто,но....у нас все не как у людей!))походу, когда думали чем наградить призеров женского турнира, сильно никто не загонялся..."-Д авайте подарим им сертификаты!! -А на что? -Да какая разница,у нас же есть цветной принтер, чего-нить наклепаем!" :lol: :lol:
просто медальки и грамоты было бы достаточно!Если нечего было вручать,не стоило этого и делать...никто бы не обиделся-все играли для себя и своего настроения!! а то цирк какй-то получился)
-1 +5
 
 
ЧИЧИВИЧКИ
(86.57.197.87)
16.09.2014 14:52

Также присоединяюсь к возражениям женской половины турнира.

«ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ развод от руководства НЕПРОФЕССИОНАЛЬ НОЙ лиги» -звучит как-то противоречиво, но в действительност и все именно так.
-2 +11
 
 
trusiki
(93.85.189.94)
17.09.2014 21:07

АА..ок...4 команды играйте в лиге)) сделают дивизион , по одной игре в 2 месяца, на сезон растяните)))))) вы бред пишете,орги думали,что со всей РБ,хотя бы команд 15 наскребётся.. :-*
-7 +1
 
 
12345
(178.154.70.176)
17.09.2014 22:37

Цитирую trusiki:
АА..ок...4 команды играйте в лиге)) сделают дивизион , по одной игре в 2 месяца, на сезон растяните)))))) вы бред пишете,орги думали,что со всей РБ,хотя бы команд 15 наскребётся.. :-*

бред пишите Вы!уже не первый год "скребется" этих 15 команд...и, как никто другой, организаторы в курсе всей ситуации по женским командам.был разговор даже не про 15,а про 6 команд.даже этого минимума нет. 99% что женского дивизиона не будет и в этом сезоне,и в следующем-это всем понятно, повторюсь конечно, особенно организаторам)о тсюда и претензии :-|
-1 +6