A+ R A-

Заявки 3 Дивизион: БГУ

В 3-й Дивизион заявилась команда БГУ.

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
сюда иди.
(37.44.121.206)
10.09.2015 15:06

ухахахахахахаха хохохоххвхахаха хахахахахахахох охахоахоахоахха хахахахохохаоха хохаххахоахахах ахоахахоаохаоха охаохахаохаохах оахоахоахоахоха охахохохаохаоха охаоахоаохаохао хаохаохаоахоахо ахоахоаохаохаох аохаоаохахоаоха охаохаохаохаоха охаохаохаохаоха охаохаохаоахоха охохаохаохаохох аохаохаохаохаох аохаохаохаохаох аохаохаохаохаох аохаохахахахаха хахахахахахахах ахахахахахаахах ахахахахахахаха хахаахах
+32
 
 
ЛТДЭ
(37.17.113.173)
10.09.2015 16:06

С таких высот упал он вниз...
Но бгу не стоит плакать,
Ведь лучший тренер все сообразит
И выведет ребят к финалу!
+28
 
 
любитель
(80.249.80.208)
10.09.2015 16:17

За чемпионством прямо в пропасть.
Шло БГУ. Летело время.
Начнет с нуля, и не испортит!
Новицкий Дмитрий - лучший тренер!
+29
 
 
12345
(178.120.219.66)
10.09.2015 20:08

А вдруг это 3 команда БГУ?
 
 
Бендерский
(86.57.147.172)
11.09.2015 14:23

Ну вы и нафлудили. В составе студенты, причем не те, кто играл в чемпионате страны в прошлом сезоне. Самые что ни на есть любители, ну, кроме Чибиса.

Неужели слово "БГУ" мгновенно убивает адекватность у учившихся не в лучшем ВУЗе страны ?)
-16 +5
 
 
любитель
(80.249.80.208)
11.09.2015 15:09

Цитирую Бендерский:
Ну вы и нафлудили. В составе студенты, причем не те, кто играл в чемпионате страны в прошлом сезоне. Самые что ни на есть любители, ну, кроме Чибиса.

Неужели слово "БГУ" мгновенно убивает адекватность у учившихся не в лучшем ВУЗе страны ?)


А где в этих комментариях неадекватность?
+17
 
 
Адекватность
(86.57.234.161)
11.09.2015 15:33

Меня, закончившей лучший ВУЗ страны, убивает слово "Новицкий".
+17
 
 
Бендерский
(178.121.204.217)
12.09.2015 13:05

Цитирую любитель:
Цитирую Бендерский:
Ну вы и нафлудили. В составе студенты, причем не те, кто играл в чемпионате страны в прошлом сезоне. Самые что ни на есть любители, ну, кроме Чибиса.

Неужели слово "БГУ" мгновенно убивает адекватность у учившихся не в лучшем ВУЗе страны ?)


А где в этих комментариях неадекватность?


Я понимаю, что в поэзии точность формулировок вообще не важна, но о каких высотах идет речь, мне лично не ясно. Возможно, автор перепутал с "БГУ-старс", которые были чемпионами лиги, а может, еще с чем-то.
-11 +1
 
 
Андрей4444
(37.213.48.240)
12.09.2015 13:10

Цитирую Адекватность:
Меня, закончившей лучший ВУЗ страны, убивает слово "Новицкий".

На филологическом учились? "закончившей" :lol:
+12
 
 
любитель
(37.44.113.164)
12.09.2015 14:27

Цитирую Бендерский:
Цитирую любитель:
Цитирую Бендерский:


Бендерский, я конечно понимаю, что если вы учились/учитесь в БГУ, то всенепременно стоит всем лишний раз об этом напоминать. Уместно это или нет - вовсе не важно. Главное чтобы все знали, кто пупкин вася, а кто заканчивал лучший вуз страны.

Так же я понимаю, что любое телодвижение косвенно связанное с вашим вузом оскор[censored] ет лично вас и вы, как истинный патриот, обязаны встать на защиту репутации от неадекватных комментаторов.

Но, Бендерский, не кажется ли вам, что люди здесь просто-напросто развлекаются. Создают какую-никакую позитивную движуху, околоНБЛовское пространство. И, Дмитрий Эдуардович, как лучший тренер, уже входит в мифологию этого, можно сказать, околоНБЛа. И я не вижу в этом ничего неадекватного, плохого и так далее.

Более того, Бендерский, автор, например, тоже заканчивал БГУ, но не считает его лучшим вузом, не считает, что над ним нельзя смеяться. Зато считает Бендерского пафосной колбасой и деловым чемоданом
-1 +17
 
 
ЛВС БГУ!
(37.44.123.206)
12.09.2015 14:57

Цитирую любитель:
И, Дмитрий Эдуардович, как лучший тренер, уже входит в мифологию этого, можно сказать, околоНБЛа.


ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА БУДЕТ ВСЕХ НАКРУЧИВАТЬ В 3ем ДИВЕ И ПОЛУЧИТ МВП!
+19
 
 
Бендерский
(86.57.147.172)
14.09.2015 14:05

Дорогой любитель, спасибо за ваше мнение, ваше внимание для меня очень ценно и приятно. Удачи в грядущем сезоне.
-2 +6
 
 
любитель
(80.249.80.208)
14.09.2015 15:21

Бендерский, спасибо вам. Симметрично желаю всего хорошего в новом юбилейном сезоне.
+7