A+ R A-

Матч Звезд 2016 – уже сегодня!

logo M Z 2016

Матч Звезд 2016 – уже сегодня!

Сегодня, 6 марта, в столичном Дворце спорта состоится крупное баскетбольное мероприятие – Матч звезд белорусского баскетбола! Вход свободный.

В 13.30 начнутся конкурсы-эстафеты для молодых баскетболистов. Сразу после этого, в 14.00, пройдет Матч звезд Детско-юношеской баскетбольной лиги. В 14.50 на паркет выйдут представители шоу-бизнеса и ТВ, а в 16.00 – лучшие игроки чемпионата Беларуси.

 

В 17.30 – слэм-данк контест. Летать под крышей Дворца спорта будут Шал, Смув, Миллер и Мос!

В 18.00 начнется матч звезд Непрофессиональной баскетбольной лиги: чемпионская «Аризона» сыграет против сборной НБЛ этого сезона!

Состав «Аризоны»: Андрей Гарус, Алексей Шимко, Андрей Муха, Кирилл Володькин, Александр Матвеев, Геннадий Захар, Олег Бабкевич, Евгений Антихович, Николай Носань (играющий тренер).

Состав сборной НБЛ: Юрий Черепанов (Beaver Club), Максим Шустов (Прометей), Спартак Погребнев (Виталюр) , Максим Добровольский (Beaver Club) и Антон Вашкевич (RVB.BY) – старт; Максим Беляев (VSOP), Ростислав Вергун (Виталюр), Алексей Горчаков (Минские пингвины), Сергей Гайдук (Wargaming) и Сергей Дадыкин (Регион-2010). Тренеры: Михаил Фейман (VSOP) и Анатолий Парфианович (БГУ).

 

В большом перерыве пройдет конкурс трехочковых. Звание лучшего снайпера лиги разыграют Юрий Черепанов (Beaver Club), Данила Астапенко (Виталюр), Артем Мархель (АльфаКерамика), Андрей Жмако (Словечно), Максим Гетманов (Автомодерн), Елисей Матюшонок (IsoLife), Георгий Стреж (Sonics) и Юрий Анисимов (VSS).

Приходите поддержать своих друзей и посмотреть баскетбол!

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(46.53.211.255)
06.03.2016 14:37

Весь сезон ждал, чтобы написать это:
Аризона, упярот!
-1 +11
 
 
Диванный критик
(87.252.225.125)
06.03.2016 22:04

Пару слов о матче звезд . Он не удался.возможно для Максима Рыженкова это не так ,ведь он собрал людей ,провел ,,праздник баскетбола" вообщем свою задачу выполнил . Люди пришли ,посмотрели как играют лучшие парни и девушки страны ,как забивают сверху чемпионы Европы, после чего благополучно можно было расходиться . Однако есть одно НО! В программе заявлен еще матч звезд "непрофи",кто это ,зачем они вообще играют ?! До него люди я считаю банально не дотерпели . Но это еще пол беды .То как эту заключительную программу выставила федерация не поддается никакому описанию . Эти ребята всем своим видом показывали что вы не профессионалы ничего не значите ,вы пустое место . Вам не надо объявлять забивших игроков, вам не надо такой феерии ,як у вышке. А разговоры ведущего-кретин а, который порол всякую чушь, так вообще можно отдельно 3 часа обсуждать ,чего только стоит одна фраза ,"у как забил,почти как профессионал ". Да Шима там так вставил что не каждый защитник-профи сделает. Просто по всему мероприятию можно сделать вывод что федерация решила поднять популярность вышки за счет НБЛ. Вот скажите, самим представителям НБЛ не было противно это наблюдать ? Мне было противно и обидно за тех парней которые ничем не уступают профи , а даже в чем то их превосходят. Получился один большой прогиб. НБЛ покатился по наклонной и это факт. Респект всем оставшимся зрителям и в частности парням которые несмотря на все играли и показывали свое мастерство ,пусть и не такое профессионально е
-3 +67
 
 
Был там
(46.53.219.20)
06.03.2016 22:35

Прочитал Диванного критика и улыбнулся, у меня такой же осадок остался после увиденного.
-1 +35
 
 
пух
(178.172.201.172)
06.03.2016 22:35

Полностью согласен с предыдущим ораторам это просто......... .ец, такой что даже директор лиги, Петр не дождался окончания и ушел после первой половины, кто не пошел молодец СТЫДНО, верните Уральскую
-2 +31
 
 
Денис пупкин
(178.121.238.36)
06.03.2016 22:40

Продался Петя(((за то должность получил
-4 +20
 
 
Не профи
(178.124.152.236)
06.03.2016 23:03

Нбл ты проседаешь, петр верни нам баскетбол, с маленькой буквы, потому что, так же ты относишься к нам;(
-5 +13
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(93.85.62.145)
06.03.2016 23:11

Разочарование.

Именно этим словом можно описать происходящее второй год подряд.

Если время было заявлено 18:00, то почему начался сам матч в 20:25. К большому сожалению из-за этого увидеть получилось только первую четверть (к 9 надо было ехать на вокзал). А ведь я целенаправленно шел посмотреть именно на тех ребят, с которыми играл и играю, а не на профи и прыгунов из Питера и Украины.

Далее, зачем этот ведущий, который порет чушь и не знает фамилий игроков? К вышке подготовился, а на НБЛ видимо времени не хватило. Да взяли бы девочку, которая проводит все выходные, комментируя матчи. Мне кажется она бы более достойно справилась. А упомянутая уже фраза "забил, почти как профессионал".. . Так то Матвеев в вышке был, как и большинство "непрофессионалов".

Ну и очень обидно видеть, как пацаны выходят на площадку, а большая часть народа сваливает в это время.

Может стоит задать самим себе вопрос - нужен ли нам этот каличный формат? Может стоит проводить отдельный матч, где будут собираться только те, кто действительно ценит лигу и ее игроков? Как было раньше. Без пафоса. Не во дворце. Но с душой.

Всем мир :-)
-1 +40
 
 
Был там
(46.53.219.20)
06.03.2016 23:41

Шустов хороший игрок, только зачем заявлять его и за профи , и за НБЛ? На мой взгляд за НБЛ можно было бы заявить еще кого-нибудь.
-1 +18
 
 
Alberto M.18+
(93.171.160.85)
06.03.2016 23:50

Вот и устраивай после этого "праздник баскетбола". :sigh: Это с одной стороны.
А с другой, Фортиссимо-бэнд орущие со сцены песню Ленинграда про лабутены, на мероприятии которого 40% посетитилей дети и подростки. Безголовый ведущий который был близок к тому, что бы я совершил свой лучший бросок пластиковой бутылкой с задней трибуны об его корзину. Ну и конечно же Матч Всех Звезд НБЛ - до которого я к сожалению, банально не досидел. Искренне надеюсь на то, что хоть Чибису понравилось... Куда мы катимся?
+22
 
 
ПредставительницаНБЛ
(178.121.200.76)
07.03.2016 00:20

Добрый вечер, я очень редко пишу комментарии, но прочитав все выше написанное, извините ,но не могу не написать. Во- первых БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем игрокам и тренерам матча Аризона - сборная НБЛ за Ваше терпение и желание показать красивую и зрелищную игру несмотря ни на что ( долгое ожидание, отсутствие зрителей, непонятные комментарии ведущего и т.д.). Во-вторых "Вот скажите, самим представителям НБЛ не было противно это наблюдать ? " я отвечу - обидно да, противно нет, т.к. я увидела игру любимой команды и любимых игроков, пообщалась с друзьями, успела поболеть за Рыжего Гаруса и как всегда меткого Погребнева. В-третьих по поводу организации и формата - это не был матч звезд НБЛ, это было Мартовское безумие, ОРГАНИЗАТОРОМ которого являлась Белорусская Федерация Баскетбола, в котором предложили поучаствовать НБЛ. И мое мнение , что ошибка НБЛ была лишь в том, что мы согласились
Ну и напоследок..... .директор лиги Петр ушел раньше с матча не потому что ему было стыдно, как пишут выше, а по семейным обстоятельствам .И каждый сезон меня мучает один только вопрос: Вам всем не надоело постоянно поливать грязью человека, который Вам в принципе ничего плохого не сделал??? Если НБЛ по вашему мнению идет по наклонной или НБЛ прогнулась, тогда давайте доиграем сезон и разбежимся.
-10 +20
 
 
Alexei
(93.125.63.241)
07.03.2016 00:37

Разбежаться самое простое))

А что так получилось.... Ну наверное это из той оперы, что хотели как лучше, а получилось как всегда....

Слишком много всего на один день,
ИМХО
+3
 
 
Был там
(46.53.219.20)
07.03.2016 00:48

По поводу Петра согласен, человека зазря легко обидеть, а ведь ошибается тот, кто ничего не делает, а сколько сделал Петр мы все знаем.
-1 +11
 
 
Тоже смотрел
(93.171.160.107)
07.03.2016 01:34

Цитирую ПредставительницаНБЛ:
Добрый вечер, я очень редко пишу комментарии, но прочитав все выше написанное, извините ,но не могу не написать. Во- первых БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем игрокам и тренерам матча Аризона - сборная НБЛ за Ваше терпение и желание показать красивую и зрелищную игру несмотря ни на что ( долгое ожидание, отсутствие зрителей, непонятные комментарии ведущего и т.д.). Во-вторых "Вот скажите, самим представителям НБЛ не было противно это наблюдать ? " я отвечу - обидно да, противно нет, т.к. я увидела игру любимой команды и любимых игроков, пообщалась с друзьями, успела поболеть за Рыжего Гаруса и как всегда меткого Погребнева. В-третьих по поводу организации и формата - это не был матч звезд НБЛ, это было Мартовское безумие, ОРГАНИЗАТОРОМ которого являлась Белорусская Федерация Баскетбола, в котором предложили поучаствовать НБЛ. И мое мнение , что ошибка НБЛ была лишь в том, что мы согласились
Ну и напоследок......директор лиги Петр ушел раньше с матча не потому что ему было стыдно, как пишут выше, а по семейным обстоятельствам.И каждый сезон меня мучает один только вопрос: Вам всем не надоело постоянно поливать грязью человека, который Вам в принципе ничего плохого не сделал??? Если НБЛ по вашему мнению идет по наклонной или НБЛ прогнулась, тогда давайте доиграем сезон и разбежимся.


А что же вы кушать будете, если разбежитесь? Ведь это мы вас кормим!!!
-11 +8
 
 
Тоже смотрел
(93.171.160.107)
07.03.2016 01:36

Вместо того что бы решить проблему, выслушать мнение большинства (!) вы нам еще и угрожаете!
-2 +7
 
 
Шотблака
(46.53.176.197)
07.03.2016 02:52

Да нормально было все. Затянуто, но сходил не зря.
Отсидели с 16 часов и до конца.
Конечно есть нюансы - например женская игра была гораздо скучнее, нежели мужская. В смысле как-таковой защиты у них не было (показательный матч же), но и продемонстриров ать кроме трехочковых им особо было нечего.
Мужчины в этом плане показали хорошее шоу. Лютыч - летун.
В конкурсах трех участников надо было сократить. Особенно в конкурсе среди НБЛовцев. Все же за некоторыми из них было смешно наблюдать.
Данкеры немножко денег приехали отработать. В плане того, что уже не раз приезжали, а все одно и то же, и не всегда с первой (шестой-седьмой ) попытки.
Организаторам спасибо.
-10
 
 
пух
(178.172.201.172)
07.03.2016 06:53

Цитирую ПредставительницаНБЛ:
Добрый вечер, я очень редко пишу комментарии, но прочитав все выше написанное, извините ,но не могу не написать. Во- первых БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем игрокам и тренерам матча Аризона - сборная НБЛ за Ваше терпение и желание показать красивую и зрелищную игру несмотря ни на что ( долгое ожидание, отсутствие зрителей, непонятные комментарии ведущего и т.д.). Во-вторых "Вот скажите, самим представителям НБЛ не было противно это наблюдать ? " я отвечу - обидно да, противно нет, т.к. я увидела игру любимой команды и любимых игроков, пообщалась с друзьями, успела поболеть за Рыжего Гаруса и как всегда меткого Погребнева. В-третьих по поводу организации и формата - это не был матч звезд НБЛ, это было Мартовское безумие, ОРГАНИЗАТОРОМ которого являлась Белорусская Федерация Баскетбола, в котором предложили поучаствовать НБЛ. И мое мнение , что ошибка НБЛ была лишь в том, что мы согласились
Ну и напоследок......директор лиги Петр ушел раньше с матча не потому что ему было стыдно, как пишут выше, а по семейным обстоятельствам.И каждый сезон меня мучает один только вопрос: Вам всем не надоело постоянно поливать грязью человека, который Вам в принципе ничего плохого не сделал??? Если НБЛ по вашему мнению идет по наклонной или НБЛ прогнулась, тогда давайте доиграем сезон и разбежимся.

Против Петра никто ничего не имеет, в десятом часу вечера у всех появятся семейные обстоятельства. Надо не обижаться, а прислушиваться к тому что говорит большинство.Про сто вернуть прежний формат , когда НБЛ собирался как одна семья, где яблоку негде упасть было.Вернуть конкурс слэмов среди наших парней.Конечно смотреть на профи данкеров приятно, но не каждый же год и практически одно и тоже, а хочется просто болеть за нбловские дарование.Я до сих пор помню матч звезд де в слэмах шла борьба до последнего между Морозом и Веробьем. Пожалуйста организаторы на следующий год прислушайтесь к нашему мнению,ведь матчи звезд нашей лиги были во сто крат лучше профи.Пригласит е тех же ведущих, но которые будут знать что они отрабатывают деньги нбл, а не федерации(так же как и DJDimon :lol: )и выучат наизусть и имена судей и тем более игроков.
P.S.
ПредставительницуНБЛ с праздником весны ;-)
-1 +17
 
 
iv
(178.121.5.95)
07.03.2016 09:44

Не стоит так сгущать краски. Данный МЗ был мероприятием федерации, а НБЛ просто помогла, привлекла зрителей (аудитория у нас большая), сделала рекламу... Не сотрудничать с федерацией как-то неразумно. Организация собственного МЗ видимо упирается в финансовые трудности, поэтому пока либо так, либо никак. То что все отмечают плохую организацию говорит о том что привыкли к лучшему.
Давайте просто пожалеем весь белорусский профессиональны й баскетбол (НБЛ ведь круче на порядок) и будем ждать настоящих МЗ ближе к финальной стадии плей-офф высшего дивизиона. Все будет...
+8
 
 
Представительница НБ
(93.84.53.70)
07.03.2016 10:02

Цитирую Тоже смотрел:
Вместо того что бы решить проблему, выслушать мнение большинства (!) вы нам еще и угрожаете!

Никто Вам не угрожает,а просто предлагает один из Вариантов решения проблемы
-5 +2
 
 
ПредставительницаНБЛ
(93.84.53.70)
07.03.2016 10:06

Цитирую Тоже смотрел:
Цитирую ПредставительницаНБЛ:

Очень громкая фраза)))))
-1 +5
 
 
Был там
(46.53.219.20)
07.03.2016 10:20

Представительни цу НБЛ с праздником!
Ребята, давайте жить дружно! Просто надо учесть вчерашние недочеты при организации следующих подобных мероприятий.
+5
 
 
Данила Швабра
(178.121.254.178)
07.03.2016 12:15

У всех организаторов НБЛ, как я помню, есть высшее образование. Без нбл они проживут, а где вы будете играть?
-5 +7
 
 
розовые шнурки
(93.125.87.179)
07.03.2016 12:18

с нбл бы закончилось не так печально, если бы не "играли" наши никому неизвестные белорусские звезды...это просто рука-лицо!издев ательство над зрителями
по времени как раз бы вложились, и, я уверена, что на нбл с удовольствием бы осталось большинство пришедших, в том числе и я.
и тут дело не в том, что люди считают нбловцев корчами, которые ничего не умеют(все, кто хоть минимально интересуется баскетболом в блр, знают уровень лиги и способности ее игроков),а в том, что начало игры в 9 вечера не для всех удобное время...кто-то на поезд, кто-то к семье и т.д. и т.п.
+5
 
 
cgc
(37.215.26.189)
07.03.2016 12:47

было неочень, но спасибо.
+3
 
 
Аризона
(178.121.244.174)
07.03.2016 12:48

Хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем зрителям которые дождались нашего матча и болели за нас,Вас было не много,но нам было очень приятно и мы старались!!!Люб ите баскетбол...
+12
 
 
Павел Статкевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(178.121.215.116)
07.03.2016 12:49

1. Пётр уехал раньше т.к. Шал опаздывал на самолёт и Петя повёз его в аэропорт.
2. За что именно должно быть стыдно руководству НБЛ ? Участие в "мартовском безумии" - это предложение БФБ , а не инициатива лиги.
Возможность побегать игрокам НБЛ на паркете Дворца спорта в кайф и не правильно было бы отказываться от этого предложения. "Прогнулся" , "продался" - что за чушь. И уж точно не ради должности в федерации Петр тянет организацию лиги уже ДЕСЯТЬ лет.И не обольщайтесь по поводу того , что вы его кормите. Если не баскетбол , то человек реализует себя в любом другом направлении.
3. Вы не правы по поводу ведущих. Алексей и Евгений лучшие в своём деле .Просто они вдвоем вели это шоу более 8 !!!(восьми)часо в.Очень устали .
Ошибались из-за усталости , а не из-за неуважения к игрокам НБЛ.
4. Максимально большое количество людей в зале было как раз в промежутке с 17.00 до 19.00.
Заявлено было :
17.30 - данки
18.00 - НБЛ
Данки начались с опозданием в ДВА часа, матч НБЛ с опозданием уже более чем в 2.5 часа. Многие люди, даже данков не дождались.
-18 +4
 
 
Павел Статкевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(178.121.215.116)
07.03.2016 13:05

- Излишне много было выступлений всяких кавер-бэндов.
Зная их гонорары , скажу : зря потратились.
- Лишним был матч "звёзд шоу-бизнеса". Вообще не о чём.
Мне стыдно,но никого из "местных звёзд целебрити" я не знаю.Наверное один я такой. Но смотреть было не на что.
- Ведущих нужно было минимум 4-5 человек. Один-два МС на игры и конкурсы ДЮБЛ
двоих на матч и конкурсы вышки и 1-2 на НБЛ. И должны это были быть люди "в теме", знающие игроков и команды.
- Ошибкой было проводить конкурсы в больших перерывах игр. Игроки на скамейках остывают, динамика игры и зрительского интереса сильно падает.
- намного жещё необходимо придерживаться тайминга - это очень важно и для зрителей и для участников.А тут опоздание далеко НЕ 10-15 минут !
-1 +5
 
 
Был там
(46.53.219.20)
07.03.2016 13:27

Павел (Статкевич), я думаю, что большинство все же поддерживает Петра.
А по организации матча НБЛ, на мой взгляд, не хватило всего двух моментов:
1. Своих ведущих.
2. Какой-нибудь, хотя бы минимальной информации об игроках, о лиге, учитывая, что была онлайн трансляция.
К сожалению, это стало очевидно сегодня. Могли ли организаторы от НБЛ это предвидеть и исправить до матча - не знаю.
В любом случае, спасибо Петру и К.
И еще пожелание, может конкурс данков в следующий раз провести только среди игроков НБЛ.
-1 +2
 
 
Был там
(46.53.219.20)
07.03.2016 13:52

Планка НБЛ поднята высоко, и чтобы ее не опустить, организаторам лиги надо продумывать все до мелочей, тогда и не будет недовольных (или почти не будет).
+2
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.85.134.227)
07.03.2016 13:55

Даню с победой в конкурсе трёх!!! Видно было, подготовился. Жаль, с Бранко не получилось встретиться-)))
+10
 
 
Конь Лабецкого
(82.209.218.208)
07.03.2016 14:42

Нават без зорачки абыйшлося на Гэты раз, у яких гарах Вудана ён адточвае свае мастерство. Уж я та ведаю...
+1
 
 
Павел
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(37.214.154.217)
07.03.2016 14:43

Не был в этом году,был в прошлом. Ну блин понятно, круто в дворце спорта поиграть звездам нбл,но что всем остальным фанатам нбл это не особенно является доводом.и по моему мнению пора вернуть формат нбл в свой закрытый формат. пусть менее профессионально ,пусть менее масштабно,но зато родное что ли. и на самом деле не только конкрусы будут интересны,но и сам матч. по моему на уральской было очень прилично всё!
+9
 
 
Alberto M.18+
(93.171.160.85)
07.03.2016 17:44

"Звезд" шоу-биза гнать на завод!
Все просто: Делятся игры алл-старс,данки и трехи BBF в одно мероприятие. Матч Алл-старс, данки и трехи NBL в другое. И не нужно глобальных затрат на Дворцы Спорта. Скромно,со вкусом и все свои.
-1 +4
 
 
с.с.
(87.252.225.81)
08.03.2016 20:36

Мировое еврейство продолжает укрепляться в НБЛ: мало того, что количество Норманов удвоилось, так они уже два раза убрали мои посты, в которых абсолютно ничего криминального не было.
+2
 
 
Непрофи
(151.249.242.249)
08.03.2016 21:39

Вышепроизошедше е говорит лишь о несостоятельнос ти лиги и о неумерном аппетите отдельных фигур. Не хватает только БПРСМ и лыжно-кахейных соревнований во время МВЗ. Ведь в глубине души все баскетбалеры любят кахей. У меня все
-1 +6
 
 
Аляксандр
(46.216.47.43)
09.03.2016 11:40

Дык а хто перамог?
+2
 
 
1
(46.53.202.13)