A+ R A-

Заявка Высший дивизион: Политех

DSC 9413

В Высший дивизион заявилась команда Политех.

8 Плохо0
 

Комментарии   

 
Гугл
(37.17.118.12)
04.09.2016 12:24

Ну уже 4 команды, до чего докатилась лига, все просто убрали бы игроков из чемпионата рб и желающих играть в 1 диве стало бы на много больше и все было бы сопоставимо с идеей любительской лиги!!
-1 +15
 
 
кирьянов
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(93.171.160.105)
04.09.2016 13:31

Политех молодцы, уважаю за характер!
+15
 
 
Шотблака
(46.53.179.254)
04.09.2016 17:05

Цитирую Гугл:
Ну уже 4 команды, до чего докатилась лига, все просто убрали бы игроков из чемпионата рб и желающих играть в 1 диве стало бы на много больше и все было бы сопоставимо с идеей любительской лиги!!


Примерно такая же ситуация была на Палове в этом году. Элитные пацаны один за одним начали заявляться в Общую. То ли игр мало, то ли не слишком Элитные и отчаялись выиграть там. Уровень общей в моем понимании - это третий-четверты й дивизион, что во много так и есть. Но когда соперник на две головы выше и на 40 кг тяжелее - ну извините))
-1 +7
 
 
Изменения регламента
(46.53.218.98)
04.09.2016 18:49

А пункт 4.2.3. регламента всегда так звучал? Или его изменили задним числом?
"Оплата производится в 2 этапа: до 10 сентября 2016г. – 1200 (одна тысяча двести) белорусских рублей; до 31 декабря 2016г – 799 (семьсот девяносто девять) белорусских рублей. Данный взнос включает в себя 998 (девятьсот девяносто восемь) белорусских рублей на постоянные организационные расходы (призы, содержание офиса, закупка и ремонт необходимого оборудования, оплата штатных сотрудников, канцтовары, медикаменты, налоги) и 13 гарантированных матчей, которые сыграет каждая команда. Стоимость одной игры - 77 (семьдесят семь) белорусских рублей (аренда зала, судейство, секретарь, полотер, диктор, журналист, врач, фотограф, видео оператор, оператор табло, нарезка лучших моментов, подсчет онлайн-статисти ки, администратор зала). Если команда сыграет более 13 матчей, то за каждую последующую игру команда обязана доплатить 77 (семьдесят семь) белорусских рублей. Если команда сыграет менее 13 матчей за Чемпионат, то разница будет возвращена из расчета одна игра – 77 (семьдесят семь) белорусских рублей. Если команда выиграла игру лишением права (20:0) из-за неявки соперника, то данная игра в подсчете количества сыгранных ею игр не учитывается. Если команда проиграла игру лишением права (0:20) из-за неявки, то данная игра в подсчете количества сыгранных ею игр будет учитываться."
-2 +3
 
 
Шотблака
(46.53.179.254)
04.09.2016 21:14

А что тебя смущает? До начала приема заявок это все было озвучено. А тут вроде как сюрприз. Внимательно читайте текст мелким шрифтом.
+4
 
 
Изменения регламента
(46.53.218.98)
04.09.2016 23:05

Была озвучена лишь первая часть, а сейчас лишь добавили пару сумм, в итоге стоимость чемпионата для команд плей-офф выросла и минимум на 8%! И это снова сделано задним числом! Сначала озвучены одни условия, потом исправлены ... И это повторяется каждый год! Регламент меняется как угодно!
+8
 
 
кирьянов
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(93.171.160.105)
04.09.2016 23:13

Цитирую Изменения регламента:
Была озвучена лишь первая часть, а сейчас лишь добавили пару сумм, в итоге стоимость чемпионата для команд плей-офф выросла и минимум на 8%! И это снова сделано задним числом! Сначала озвучены одни условия, потом исправлены ... И это повторяется каждый год! Регламент меняется как угодно!

Это Беларусь, детка!
+6