A+ R A-

1/4 плей-офф в Третьем Дивизионе. Команда Wargaming в полуфинале

В связи с тем, что команда ALL THE SAME отказалась от участия в плей-офф, в серии 1/4 с Wargaming ей засчитывается техническое поражение 0:20.

Место ALL THE SAME могла занять команда StarPers, изъявившая желание сыграть дополнительные игры, однако Wargaming ответил отказом.

2 Плохо1
 

Комментарии   

 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.85.185.253)
05.04.2017 20:21

Перестал болеть за вас.
+12
 
 
Куликов Евгений
(87.252.225.187)
05.04.2017 22:14

Wargaming - а вы то, что? Неужели вы так боитесь StarPers? Неужели для вас писанина в регламенте важнее здравого смысла и как, тут любят говорить, спортивного принципа?! Сергей Боровский, ребята из Wargaming - вы меня разочаровали!!! Блин, даже наш Фаворит II будет играть против БГУ, хотя шансов у нас почти нет, даже несмотря на то, что у меня не будет на игре 2-3 игроков. Но мы добились честно права играть в плей-офф, а вы доказали всем в регулярке, что вы сильнее многих и тут отказываетесь играть против 9-ой команды дивизиона вместо 6-ой?
Сергей, ты всегда был бойцом, ты никогда не пасовал перед более сильным соперников, за что тебя и уважаю!!! Но сейчас... Я не понимаю вашего решения!!! Wargaming - вы на самом деле испугались?!
-4 +17
 
 
Куликов Евгений
(87.252.225.187)
05.04.2017 22:17

Хотя я буду настаивать, что если Wargaming и согласится играть плей-офф, то сетка должна быть просто смещена на 1 место после ALL THE SAME.
-1 +4
 
 
Wargaming
(46.53.218.163)
05.04.2017 23:03

Евгений, Вы правильно сказали относительно своей команды, что заслужили право играть в плове, ровно как и мы. Никто не испугался. Тролить нас не надо. Так решила вся команда,ровно как и пригласить его на роль тренера, о чем николько не жалеем. Не надо умолять его бойцовские качества на основании этого решения - это не корректно. Мы всегда были за четкий Регламент, а самое главное - его соблюдение, в том числе и игроками команд. Речь не про StarPers и отказ играть с ними, мы не играли бы даже если реанимировался Ричмонд, у нас есть соперник, который определился по результатам регулярного чемпионата. Вы говорите писанина, ну так и у нас не первенство бани. Мы также не разделяем участие игроков, которые играют в высшей лиге Беларуси по баскетболу, скажете опять испугались??? ALL THE SAME мог заранее никого и не предупреждать, а просто не прийти на игру, или прийти без денег, а тут команды сидят в раздевалке и предлагают, давайте мы с вами сыграем у нас и деньги есть, но это уже извините первенство бани. Это единственный и последний комментарий по данной новости. С уважением, капитан команды Кратович В.
-12 +10
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.171.160.88)
05.04.2017 23:29

никто никого не испугался. это решение исключительно принципиальное, т.к. в регламенте этот момент чётко прописан (случай не оплаты команды попавшей в плей-офф). всем кто внимательно читал регламент изначально было понятно, что подобный прецедент может возникнуть. но сейчас начинается какой-то цирк с подменами из команд вне зоны плей-офф. зачем нам регламент, который никто не соблюдает? зачем нам итоги регулярки, если в плей-офф нужны только платёжеспособны е команды? проще сразу начинать ранжировать команды по денежному принципу. ATS справедливо заняли 6-е место, и мы готовы с ними играть. всё остальное - это нарушение регламента и несоблюдение спортивных принципов чемпионата.
p.s. если это кому-либо интересно, то лично я голосовал за то чтобы играть со старпёрс, несмотря на всё вышеперечисленн ое. просто потому что проскакивать стадию и начинать плей-офф с полуфинала это фигня какая-то... но вообще конечно лучше бы ATS просто не отказывались и нашли деньги на участие. а ещё лучше чтобы подобные "дополнительные платы" за плей-офф, хитрожопо прописанные в регламенте, не портили весь дух спортивных соревнований. всем мир.
-4 +15
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.85.185.253)
06.04.2017 07:35

Дима, я в тебе не сомневался.
-2 +6
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(93.85.185.253)
06.04.2017 07:42

На самом деле в том, что сейчас происходит виноват тот, кто изначально написал на сайте о том, что любая желающая команда может вместо АТС играть. На каких основаниях?
Команды должны были на строчку вверх сдвинуться и не было бы нытья, а вы бы получили свои бабосики! !!! Сами виноваты!!!
+16
 
 
Вы чё
(87.252.225.94)
06.04.2017 09:51

Ребятаньки, здесь на каждом шагу и в каждом комментарии говорят о деньгах, которые нужно платить в плове, так на кой хрен команде Wargaming тратить лишние бабосы, для того, чтобы сыграть с командой из топ 9-29?! Пускай тогда Starpers заплатит за двоих и Wargaming сыграет с ними!
-2 +6
 
 
Наблюдатель
(178.172.239.99)
06.04.2017 09:58

Ребят из WG понимаю, они с условными Старперцами всегда могут спарринг скатать.
А вот ATS бы наказал за отказ от плова. Если заявляются в лигу значит ответственность должна быть, в том числе и материальная.
-4 +3
 
 
Подскажите
(79.110.20.253)
06.04.2017 10:34

А если команда отказывается от плейофф, например, в первом, втором и третьем дивизионе, в следующем году они останутся в этом же дивизионе?
-1 +6
 
 
Подскажите
(79.110.20.253)
06.04.2017 12:24

И вы хотите сказать, что вот Регион отказался от участия, и получается что кто-то также пройдет дальше, как WG ?
-1 +3
 
 
Наблюдатель
(178.172.239.99)
06.04.2017 14:53

Ну в лигах профессиональны х, если команда отказывается от следующего раунда их как-нимимум штрафуют. Обычная ситуация, когда команду банят на год и после этого они начинают с дивизиона ниже.
И нет разницы Регион или Селтик.
+1
 
 
Александр
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(91.149.128.50)
06.04.2017 17:30

А давайте лига накажет ATS за неуважение к спортивному принципу и присудит им 13 место в чемпионате (сразу за Ричмондом).
7-13 место станут 6-12, Плей-Офф станет полноценным, а Friends останется в 3м дивизионе :-*
+5
 
 
Александр
Заявился на драфт НБЛ Заявился на драфт НБЛ
(91.149.128.50)
06.04.2017 17:32

А вообще поддерживаю решение Варгейминга.
Есть регламент, его нужно исполнять.
Мы и так живём в стране, где на Конституцию положена милицейская дубинка, давайте хотя бы в Лиге соблюдать регламент.
+7
 
 
Андрей
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(82.209.244.230)
07.04.2017 09:25

Цитирую Александр:
А вообще поддерживаю решение Варгейминга.
Есть регламент, его нужно исполнять.
Мы и так живём в стране, где на Конституцию положена милицейская дубинка, давайте хотя бы в Лиге соблюдать регламент.

К чему приплетать политику к этой теме?..

По сабжу: мне кажется варгэйминг сам себя наказал. Все таки мы приходим в лигу ради игр. И чем больше их, тем лучше. Но это полностью их право принять такое решение.
+2