Драконы голодны.Аматары на старте не чувствуют давление молодежи и уверенно завершают из краски. Драконов так же манит трехсекундная, но донести мяч до цели удается всего лишь два раза за четыре минуты .

Фетисов отправляет снаряд издали. Еще иAND1! Срочный тайм аут от белых, чтобы не быть мальчиками для битья! Но вот снова Цмоки упускают противника на дуге и Ильютенко увеличивает отрыв до 9. Не смотря на затишье от соперников, темные так же не могут отличиться уже минуту. Отсюда и тайм аут, чтобы не переставать нервировать противника. Наконец спустя 5 минут! Знак прерывает тишину Цмоков точным из под кольца. Следующая атака и треха от Московченко! Осталось отработать в обороне! Но Ильютенко сразу же огорчает молодежь точным из-за периметра! Дуэту Литовченко-Московченко под конец отрезка все удается сократить отставание всего до двух. Только вот Винников слишком неаккуратен на съеме и зарабатывает уже третье замечание за 1 четверть!

0uJ9Rd2xP3E
И снова рывок любителей! 7 безответных поинтов за 2 минуты! And1 Шестаковича и уже двузначный отрыв!

Спустя только 4 минуты Московченко с прохода приносит два поинта но это ни чуть не сбивает темп соперника. Очередные 2+1 уже от Петренко! Еще и флажок уже через половину отрезка! Тайм аут от Цмоков в надежде найти новые опции атаки. Сразу после две трехи подряд от драконов! И теперь тайм аут уже от соперников, чтобы сбить темп! Но какая защита в краске у белых! Ни единого поинта за четыре с половиной минуты у темных! Жаль убрать двузначную разницу не выходит. И 38-28 после половины баталии.

0uJ9Rd2xP2E 1
2 минуты противники никак не могли обойти зону друг друга. Наконец Фетисов забивает 2+1, Но подождите…Судьи меняют решение на фол в нападении. Напишите в комментарии как вы думаете был фол в атаке? И через пару секунд Диковицкий отправляет бомбу для любителей из-за периметра! НО сразу же ответ и от Фетисова! Очередной рывок темных во главе со Смирновым и Ильютенко и уже +22! Цмоки же до сих пор страдают от завершения. А соперник тем временем берет тайм аут чтобы перевести дух от этого темпа! Винников прерывает 4 минуты затишья своим фингеролом. И начало уже рывка от молодежи! 9-2 за две с половиной минуты! Треха с сиреной Пырко уменьшает отрыв Аматаров до17 но перед финальной четвертью это все же очень комфортно!

0uJ9Rd2xP1E
И снова проблемы у Цмоков: плохое движение без мяча, потери на дриблинге, нарушение в нападении и низкий релиз. любители же с легкостью атакуют со 2 и 3 темпа тем самым уверенно прибавив в разнице! Тайм аут от Молодежи в надежде на исправление в заключительные 5 с половиной минут. Не знаю что драконы сделали в перерыве, но теперь как будто команды поменялись местами. Грамотные транзитные атаки и уверенная защита помогает сократить отрыв. Тем временем темные мажут в отрывах и берут паузу на то чтобы, спокойно доиграть концовку! Но будем объективны: отыграться с –20 за 4 минуты невозможно! Любители ничуть не расслабились и за оставшееся время только увеличили счет на табло!

Content made on Kapwing

80-58. Уверенный и заслуженный выигрыш Темных. 2-0 на старте регулярки показывают что команда нацелена только на лидирующие позиции 3 дива. Молодежь ничего не может поделать с собственным процентом и собирается только когда уже осталось мало времени. Цмоки опять голодны. Надеемся они еще наберутся опыта и завоюют первую викторию.

Игроки матча: Фетисов — Московченко

Момент матча: Баззер Пырко (8:26:04)