A+ R A-
  1. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
  2. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
  3. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
  4. ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН
1div-playoff
2div-playoff
3div-playoff
4div-playoff

Регулярный сезон (1-й этап)

Восток И В П Мячи О
1. СЕРЕБРЯНКА
9
8
1
762-538
17
2. КОСМОС 9
8
1
699-574 17
3. ФАВОРИТ 9
7
2
707-502 16
4. СКИВ 9
6
3
719-658
15
5. МИНСКИЕ ПИНГВИНЫ 9
6
3
604-544 15
6. АНГАРА 9
4
5
607-660 13
7. Аризона 9
3
6
544-560 12
8. Звездочка 9
2
7
495-618 11
9. Magic Basket 9
1
8
458-762 10
10. Солдатики 9
0
9
500-622 8
           
Запад И В П Мячи О
1. БГУ СТАРс
8
8
0 724-421 16
2. BAD BOYS 8
6
2
631-539 14
3. БПИ 8
5
3
546-472 13
4. СБОРНАЯ СССР 8
5
3
591-546 13
5. СЕМИРАМИС-БГУФК 8
4
4
601-592 12
6. ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" 8
4
4
583-605 12
7. Викинги 8
2
6
564-594 10
8. БГУФК 8
2
6
611-678 10
9. Динамо 8
0
8
431-831
8



» РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:


6 октября

Серебрянка - Солдатики 86-47

СКИВ - Космос - 67-87

Фаворит - Аризона - 63-33

Звездочка - Ангара - 57-60


7 октября

БПИ - БГУФК- 86-68

Семирамис-БГУФК - Bad Boys 70-65

Сборная СССР - ФСК "Победитель" - 56-54

БГУ СТАРс - Викинги - 76-49

 

20 октября

Серебрянка - СКИВ - 100-89

Magic Basket - Минские Пингвины - 41-79

Зведочка - Аризона - 41-63

Космос - Ангара - 81-51

 

21 октября

Динамо - БГУФК - 59-79

БГУ СТАРс - БПИ - 62-53

Викинги - ФСК "Победитель" - 79-89 (1 овертайм)

Семирамис-БГУФК - Динамо - 91-44

 

3 ноября

Фаворит - Минские Пингвины - 57-60

Космос - Солдатики - 74-63

Мэджик баскет - Серебрянка - 37-96

Аризона - Ангара - 54-74

 

4 ноября

Семирамис-БГУФК - БГУФК - 88-101

ФСК "Победитель" - БПИ - 64-58

Сборная СССР - БГУ СТАРс - 67-81

Викинги - Bad Boys - 63-78

 

17 ноября

Фаворит - Звездочка - 96-48

Минские Пингвины - Солдатики - 77-62

Мэджик баскет - СКИВ - 39-96

Серебрянка - Ангара - 92-53

 

18 ноября

Динамо - Викинги - 60-90

Bad Boys - ФСК Победитель - 68-45

Динамо - БГУ СТАРс - 37-124

Сборная СССР - БПИ - 55-81

 

1 декабря

СКИВ - Солдатики - 71-49

Звездочка - Мэджик баскет 67-42

Космос - Серебрянка - 65-91

Аризона - Минские Пингвины 37-54

 

2 декабря

БГУФК - Bad Boys - 65-83

БГУ СТАРс - ФСК Победитель - 105-48

Семирамис - БПИ - 54-56

Сборная СССР - Викинги - 72-58

 

15 декабря

Звездочка - СКИВ - 72-90

Фаворит - Мэджик баскет 95-57

Космос - Минские Пингвины - 66-55

Солдатики - Ангара - 72-86

 

16 декабря

Сборная СССР - Динамо - 96-53

БГУ СТАРс - Bad Boys - 92-51

Динамо - БПИ - 41-95

ФСК Победитель - Семирамис-БГУФК - 75-86

 

 

13 января

БГУ Старс - Семирамис-БГУФК - 95-58

БПИ - Викинги - 61-59

Сборная СССР - Bad Boys - 74-78

БГУФК - ФСК "Победитель" - 90-94 (OT)

 

19 января

СКИВ - Минские Пингвины - 88-86

Ангара - Фаворит - 65-85

Аризона - Космос - 72-81

Звездочка - Серебрянка - 58-79

 

26 января

СКИВ - Ангара - 73-70

Солдатики - Фаворит - 35-85

Мэджик - Аризона - 34-81

Пингвины - Серебрянка - 51-72

 

 

27 января

БГУФК - Сборная СССР - 71-94

Семирамис - Викинги 80-79

БПИ - Bad Boys - 56-69

Звездочка - Космос - 44-74

 

9 февраля

Солдатики - Magic Basket 51-58

СКИВ - Аризона - 88-75

Фаворит - Космос - 68-81

Пингвины - Звездочка - 74-57

 

 

10 февраля

ФСК "Победитель" - Динамо - 114-63

БГУФК - БГУ Старс - 59-89

Динамо - Bad Boys - 74-139

Семирамис - Сборная СССР - 70-77

 

16 февраля

Космос - Magic Basket 90-63

Солдатики - Аризона - 45-70

Фаворит - Серебрянка - 78-66

Пингвины - Ангара - 68-59

 

17 февраля

Серебрянка - Аризона - 80-59

БГУФК - Викинги - 78-85

Magic Basket - Ангара - 87-97

 

 

24 февраля

СКИВ - Фаворит - 57-80

Звездочка - Солдатики - 51-40

 

0 Плохо0

Пивовареная компания Beaver