A+ R A-

Список Команд

Сезон 2014/2015
Команда
DUKE

DUKE

Минск

Основные достижения команды:

22 место 2013/2014 во 2 дивизионе

 

Контакты: admin@nbl.by

Friends

Friends

Минск

Основные достижения команды:

9 место во 2 дивизионе 2010/2011
15 место во 2 дивизионе 2011/2012

18 место во 2 дивизионе 2012/2013

19 место во 2 дивизионе 2013/2014

18 место во 2 дивизионе 2014/2015

11 место в 3 дивизионе 2015/2016

 

Контакты: 

JFF

Рогачев

Основные достижения команды:

18 место 2014/2015 в 3 дивизионе

11 место 2015/2016 в 4 дивизионе

 

 

Контакты: 

PAS  team

PAS team

Минск

Основные достижения команды:

26 место 2012/2013 во 2 дивизионе

3 место 2013/2014 в 3 дивизионе

7 место 2014/2015 в 3 дивизионе

12 место 2015/2016 в 3 дивизионе

10 место 2016/2017 в 3 дивизионе

 

Richmond Oilers

Richmond Oilers

Минск

Основные достижения команды:

17 место 2014/2015 во 2 дивизионе

13 место 2015/2016 в 3 дивизионе

StarPers

StarPers

Минск

Основные достижения команды:

23 место 2013/2014 во 2 дивизионе 

10 место 2014/2015 в 3 дивизионе 

8 место 2015/2016 в 3 дивизионе

4 место 2016/2017 в 3 дивизионе

Victoria

Минск

Ранее не участвовали

Wargaming

Wargaming

Минск

Основные достижения команды:

16-е место 2014/2015 во 2 дивизионе (Wargaming Basket)

14-е место 2015/2016 во 2 дивизионе

3-е место 2016/2017 в 3 дивизионе

 

 

«Минск-2006»-99

«Минск-2006»-99

Минск

Основные достижения команды:

7 место 2011/2012 во 2 дивизионе (БК Минск-2006)

3 место 2012/2013 во 2 дивизионе (City2Stars)

24 место 2013/2014 во 2 дивизионе (БК Минск-2006)

11-е место в сезоне 2014/2015 в 3 дивизионе и обладатель Малого Кубка

7 место 2015/2016 в 3 дивизионе

 

Алабама

Алабама

Минск

Основные достижения команды

8 место 2012/2013 во 2 Дивизионе

21 место 2013/2014 во 2 Дивизионе

10 место 2014/2015 во 2 Дивизионе

3 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

2 место 2016/2017 во 2 Дивизионе

БК «Бобруйск»

Бобруйск

Основые достижения команды:

5-е место 2009/2010 во 2 дивизионе (БФ БГЭУ Бобруйск)

13-е место 2010/2011 (БФ БГЭУ Бобруйск)

12-е место 2011/2012 (БК Бобруйск)

2-е место 2012/2013 во 2 дивизионе (Белшина)

18 место 2013/2014 во 2 дивизионе (Белшина)

7 место 2014/2015 во 2 дивизионе 

7 место 2015/2016 во 2 дивизионе

10 место 2016/2017 во 2 дивизионе

БК «Словечно»

БК «Словечно»

Минск

Основные достижения команды:

1 место 2014/2015 в 3 дивизионе

 9 место 2015/2016 во 2 дивизионе

БК Борисов

Борисов

Основные достижения команды:

Чемпион 2013/2014 в 3 дивизионе (Borisov city)

8 место 2014/2015 во 2 дивизионе (Borisov city)

8 место 2015/2016 во 2 дивизионе

 

Контакты:airman.blr@yandex.ru

БК Молодечно

БК Молодечно

Молодечно

Основные достижения команды:

21 место 2012/2013 во 2 дивизионе

16 место 2013/2014 во 2 дивизионе

12 место 2014/2015 во 2 дивизионе

13 место 2015/2016 во 2 дивизионе

11 место 2016/2017 во 2 дивизионе

лБк-Осиповичи

Осиповичи

Основные достижения команды:

2 место 2013/2014 в 3 дивизионе (Осиповичи стайл)

11 место во 2 дивизионе 2014/2015 (Осиповичи стайл)

СОФТКЛУБ

СОФТКЛУБ

Минск

Основные достижения команды:

13 место 2014/2015 в 3 дивизионе

2 место 2015/2016 в 3 дивизионе

1/4 плей-офф 2016/2017 во 2 дивизионе

 

Стрела

Минск

Основные достижения команды:

3 место 2014/2015 в 3 дивизионе  (Академия - Гипросвязь)

5 место 2015/2016 в 3 дивизионе (Гипросвязь)

5 место 2016/2017 в 3 дивизионе

Фаворит II

Фаворит II

Минск

Основные достижения команды:

8 место 2010/2011 во 2 дивизионе

9 место 2011/2012 во 2 дивизионе

15 место 2012/2013 во 2 дивизионе

20 место 2013/2014 во 2 дивизионе

5 место 2014/2015 в 3 дивизионе

10 место 2015/2016 в 3 дивизионе

1/4 финала 2016/2017 в 3 дивизионе

Страница 1 из 1
Отображать20

Пивовареная компания Beaver

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!