A+ R A-

Символические пятерки по итогам игр 1, 2, 8 и 9 декабря в Третьем Дивизионе

 

1.Шинкевич Александр (БК Сморгонь) защитник , баллы:69,3, о:23, пб:3, пр:7, пх:4, б:0

2.Чернильщиков Сергей (Eagles) защитник , баллы:62,15, о:14, пб:7, пр:9, пх:3, б:0

3.Фоменков Андрей (DEAF-MINSK) защитник , баллы:60,45, о:16, пб:7, пр:3, пх:4, б:0

4.Черкесов Роман (ISsoft) защитник , баллы:60,075, о:14, пб:7, пр:5, пх:2, б:0

5.Шимко Алексей (Рефреш-К) форвард , баллы:131,625, о:32, пб:8, пр:5, пх:1, б:1

6.Хангельдыев Мейлис (Locos) форвард , баллы:115, о:27, пб:10, пр:5, пх:5, б:2

7.Шут Антон (Eagles) форвард , баллы:84,7, о:16, пб:13, пр:14, пх:3, б:0

8.Ревенко Сергей (Восток 121) форвард , баллы:84,375, о:15, пб:17, пр:4, пх:1, б:1

9.Ильющенко Александр (Eagles) центровой , баллы:99,55, о:23, пб:25, пр:1, пх:0, б:2

10.Котовский Сергей (Рефреш-К) центровой , баллы:81,675, о:13, пб:17, пр:1, пх:0, б:2

 

 

Sb5-3d-18-12-010208093d 16 10 16

1 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 17, 18, 24 и 25 ноября в Третьем Дивизионе

 

1.Черкесов Роман (ISsoft) защитник , баллы:84, о:22, пб:4, пр:10, пх:4, б:0

2.Мацеля Даниил (БПС-Сбербанк) защитник , баллы:70,4, о:20, пб:10, пр:4, пх:7, б:0

3.Зажецкий Ярослав (БК Сморгонь) защитник , баллы:57,5, о:16, пб:3, пр:6, пх:2, б:0

4.Жуковец Никита (БПС-Сбербанк) защитник , баллы:57,2, о:26, пб:9, пр:0, пх:2, б:0

5.Шут Антон (Eagles) форвард , баллы:97,5, о:24, пб:9, пр:4, пх:1, б:2

6.Шимко Алексей (Рефреш-К) форвард , баллы:92,225, о:39, пб:8, пр:2, пх:0, б:0

7.Хангельдыев Мейлис (Locos) форвард , баллы:73,1, о:28, пб:11, пр:2, пх:2, б:0

8.Касьянчик Владимир (Гомельводоканал) форвард , баллы:70,85, о:17, пб:11, пр:0, пх:1, б:0

9.Гаврош Владислав (БК Сморгонь) центровой , баллы:79,375, о:17, пб:17, пр:1, пх:1, б:1

10.Балыко Владимир (ISsoft) центровой , баллы:69, о:13, пб:17, пр:0, пх:2, б:0

 

 

Sb5-3d-18-11-171824253d 16 10 16

1 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 3,4 и 10 ноября в Третьем Дивизионе

 

1.Карпович Кирилл (ISsoft) защитник , баллы:60,075, о:16, пб:6, пр:3, пх:3, б:1

2.Черкесов Роман (ISsoft) защитник , баллы:58,05, о:14, пб:9, пр:4, пх:1, б:1

3.Шинкевич Александр (БК Сморгонь) защитник , баллы:53,35, о:19, пб:4, пр:4, пх:3, б:0

4.Мацеля Даниил (БПС-Сбербанк) защитник , баллы:51,25, о:14, пб:7, пр:2, пх:3, б:2

5.Хотько Дмитрий (Eagles) форвард , баллы:96,85, о:26, пб:4, пр:1, пх:3, б:1

6.Шимко Алексей (Рефреш-К) форвард , баллы:81,4, о:26, пб:5, пр:0, пх:2, б:2

7.Биба Николай (DEAF-MINSK) форвард , баллы:68,75, о:19, пб:4, пр:1, пх:2, б:0

8.Ревенко Сергей (Восток 121) форвард , баллы:64,6, о:18, пб:21, пр:0, пх:0, б:2

9.Гаврош Владислав (БК Сморгонь) центровой , баллы:73,7, о:10, пб:18, пр:6, пх:4, б:1

10.Балыко Владимир (ISsoft) центровой , баллы:71,55, о:14, пб:14, пр:2, пх:2, б:0

 

 

Sb5-3d-18-11-103d 16 10 16

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 13, 20, 21 и 27 октября в Третьем Дивизионе

 

1.Шинкевич Александр (БК Сморгонь) защитник , баллы:74,8, о:23, пб:4, пр:7, пх:6, б:0

2.Зажецкий Ярослав (БК Сморгонь) защитник , баллы:59,95, о:22, пб:3, пр:5, пх:3, б:0

3.Вильбик Егор (БК Сморгонь) защитник , баллы:59,95, о:21, пб:5, пр:4, пх:4, б:0

4.Тратинко Евгений (БПС-Сбербанк) защитник , баллы:51,975, о:22, пб:1, пр:1, пх:1, б:0

5.Шут Антон (Eagles) форвард , баллы:75, о:18, пб:4, пр:4, пх:4, б:1

6.Касьянчик Владимир (Гомельводоканал) форвард , баллы:73,15, о:19, пб:7, пр:2, пх:6, б:3

7.Шимко Алексей (Рефреш-К) форвард , баллы:71,875, о:19, пб:5, пр:2, пх:1, б:1

8.Биба Николай (DEAF-MINSK) форвард , баллы:71,4, о:30, пб:7, пр:0, пх:2, б:0

9.Фетисов Николай (Аматары) центровой , баллы:86,25, о:30, пб:12, пр:2, пх:3, б:2

10.Кулага Руслан (Гомельводоканал) центровой , баллы:66,1, о:20, пб:12, пр:1, пх:0, б:0

 

 

Sb5-3d-18-10-1320273d 16 10 16

1 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр финальной серии в Третьем Дивизионе

 

1.Старикович Вячеслав (StarPers) защитник , баллы:29,75, о:13,5, пб:6, пр:1,5, пх:2,5, б:0

2.Копанский Павел (БГУ) защитник , баллы:29,0125, о:9,5, пб:3,5, пр:3,25, пх:0,25, б:0

3.Азаркевич Сергей (StarPers) защитник , баллы:28,475, о:11, пб:10,5, пр:1, пх:2, б:0

4.Волк Юрий (Автомодерн - SkyIncom) защитник , баллы:24,3625, о:7,25, пб:7,75, пр:4,5, пх:1,75, б:0

5.Гайдук Сергей (Wargaming) форвард , баллы:113,75, о:30,5, пб:4, пр:5,5, пх:2,5, б:0

6.Прудников Роман (БГУ) форвард , баллы:52,8, о:12,5, пб:11,25, пр:2,5, пх:1,5, б:0,25

7.Турский Игорь (БГУ) форвард , баллы:48,8125, о:14, пб:7,5, пр:0,75, пх:0,75, б:0

8.Горегляд Руслан (Автомодерн - SkyIncom) форвард , баллы:32,4, о:12,7, пб:4,7, пр:1, пх:2, б:0,7

9.Кратович Виктор (Wargaming) центровой , баллы:85, о:12,5, пб:19, пр:5, пх:1, б:1

10.Степанов Александр (БГУ) центровой , баллы:52,3875, о:18, пб:10,25, пр:0,25, пх:1,25, б:1,25

 

 

3d final3d 16 10 16

3 Плохо0
Заправка картриджей, ремонт принтеров